Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3141
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

На днях сфотала.....

Что то не понял... К чему? Ну сидит инспектор, ну говорит по мобиле и что? Что, он не человек что ли? Может он оперативно вопросы какие то решает......
ЗЫ, Я все понимаю. Не понятно зачем просто так фотать гаишников при исполнении?...Ну если тока нарушил... Так фото не осветит всю ситуацию.... Работают люди... Как это у них получается - другой вопрос, НО работают...... :laugh: Насчет пристегивания: им можно не пристегиваться - как сотрудникм оперативных служб. Это уже обсосано по 1000000 раз!

это служебное вседозвольство, не пристёгиваться, болтать по мобиле, не соблюдать ПДД и т.д.

Покажите - где нет соблюдений ПДД!
Или Вы это на фото видите?... Тогда прошу прощения ВЫ - Ностродамус!!!

Сообщение отредактировал Берлускони: 06.04.2010, 22:12:02

  • 0

#3142
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Глюк... Прошу прощения!

Сообщение отредактировал Берлускони: 06.04.2010, 22:05:51

  • 0

#3143
hubbabubba

hubbabubba
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ээээх далеко нам ещё до европы. хотя кто знает----может им далеко до нас.
на счёт последнего мента - ноу комент)))
  • 0

#3144
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ээээх далеко нам ещё до европы. хотя кто знает----может им далеко до нас.
на счёт последнего мента - ноу комент)))

Хех...=)) Простите, а где вы у нас других видели? :)
  • 0

#3145
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
насколько я знаю им не надо пристёгиваться только во дворах и жилых массивах, а на дороге широкополосной и трассе это для них обязаловка, даже на сайте КДП пишут, если есть нарушающие этот пункт, то отправляйте нам фотки по почте мы их накажем, но кому это надо, это его дело не хочет пусть не одевает, каждый за себя отвечает

П.С.почти половина города тоже не одевают ремешок

Берлускони, По предыдущему посту, как я понял вы ко мне обращались по поводу Настрадамуса
  • 0

#3146
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
может этот мент вообще припаркованный стоит.. где нарушение то? на фотографии этого не видно!
или если чел сидит в припаркованном автомобиле то он должен быть обязательно пристёгнут и не имеет права говорить по телефону?
  • 0

#3147
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Что то не понял... К чему? Ну сидит инспектор, ну говорит по мобиле и что? Что, он не человек что ли? Может он оперативно вопросы какие то решает......
ЗЫ, Я все понимаю. Не понятно зачем просто так фотать гаишников при исполнении?...Ну если тока нарушил... Так фото не осветит всю ситуацию.... Работают люди... Как это у них получается - другой вопрос, НО работают...... :) Насчет пристегивания: им можно не пристегиваться - как сотрудникм оперативных служб. Это уже обсосано по 1000000 раз!

Омг,я Вас умоляю...Это было в движении - раз.Кто сказал,что он решает какие-то вопросы,а именно касающиеся его работы?!Сидела буквально рядом с открытым окном,базар был ни о чем.Более того,у них - существует рация!Я вывесила фото не для чтобы,доказать что-то,а так к сведению.

может этот мент вообще припаркованный стоит.. где нарушение то? на фотографии этого не видно!
или если чел сидит в припаркованном автомобиле то он должен быть обязательно пристёгнут и не имеет права говорить по телефону?

Еще один.Вы число логически подумайте,какой смысл фотать припаркованного жопника говорящего по мобиле?

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 07.04.2010, 03:59:08

  • 0

#3148
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Вот у меня вопрос:

Что делать с водятлами, которые сигналят без повода, стоя сзади? Бесят ужасно!
Например на прошлой неделе я ехала по сатпаева в западном направлении. Горел зеленый сигнал светофора, но за Гагарина была пробка, по-этому я на занятый перекресток не выезжая, остановилась. А сзади сайгак сидит и бибикает без остановки. как вот с ними бороться?

У меня была мысля, омыватель заднего стекла развернуть, чтобы он брызгал в сзадистоящую машину :) неожиданный ответ на сигнал будет)))

Ведь сигнал нужно применять только для предотвращения аварийных ситуаций.

(Кстати наши би би биииииии тоже неправомерны) :-/

прекрасно работает способ -ответный более продолжительный гудок, ток надо себе вкрячить что-нибудь убедительное, типа волговского сигнала. У меня работает способ почти стопроцентно, ну уж если совсем наглый, то еще показываю кулак или указательный палец. Факи показывать не рекомендую -могут не так понять :D
Было пару случаев когда подрезали колхозные БМВ - садился им на хвост включал дальний (он у меня очень мощный), как они начинали суетится, думая что за ними едут чтобы морду бить :) Один такой даже на красный рванул когда я уже почти остановился- прямо объятия гаишника. Навреное подумал пусть лучше оштрафуют, чем сейчас будут бить :)
  • 0

#3149
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А вы не заметили что он вообще то на частной машине(тойота камри)?? Значит не при исполнение.
Т.е. нарушил
Использование телефона при управление транспортом
Не пристегнутый ремень.

Сообственно 2 протокола и штрафа. При 3-м лишение прав!!!
:D
  • 0

#3150
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
не уверен на 100 что нарушение, но все же, остановили прям на мосту (Толе би над Саина)
Изображение

и еще один из "наших"
Изображение

этим "дипломатам" бы по их иммунитету по самое нехочу
Изображение

PS хотя как-то чиал, что наши "диломаты" в Лондоне, да и в Европе в целом, в первых рядах по нарушениям стоят

Сообщение отредактировал Von Tari: 07.04.2010, 10:40:49

  • 0

#3151
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал Von Tari: 07.04.2010, 10:40:17

  • 0

#3152
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто


Что то не понял... К чему? Ну сидит инспектор, ну говорит по мобиле и что? Что, он не человек что ли? Может он оперативно вопросы какие то решает......
ЗЫ, Я все понимаю. Не понятно зачем просто так фотать гаишников при исполнении?...Ну если тока нарушил... Так фото не осветит всю ситуацию.... Работают люди... Как это у них получается - другой вопрос, НО работают...... :D Насчет пристегивания: им можно не пристегиваться - как сотрудникм оперативных служб. Это уже обсосано по 1000000 раз!

Омг,я Вас умоляю...Это было в движении - раз.Кто сказал,что он решает какие-то вопросы,а именно касающиеся его работы?!Сидела буквально рядом с открытым окном,базар был ни о чем.Более того,у них - существует рация!Я вывесила фото не для чтобы,доказать что-то,а так к сведению.

может этот мент вообще припаркованный стоит.. где нарушение то? на фотографии этого не видно!
или если чел сидит в припаркованном автомобиле то он должен быть обязательно пристёгнут и не имеет права говорить по телефону?

Еще один.Вы число логически подумайте,какой смысл фотать припаркованного жопника говорящего по мобиле?


да ладно, по фотке видно что машина не была в движении (осустствуе резкости), о чем говорит и рука ГАИшника на руле, я не думаю что ГАШ ники настолько профкссианалы что управляют запястьем

#3153
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Да что вы к фото привязались, щас на три листа раскатают.Уже раследование проводить начали, рука так, ухо этак.

По теме: позавчера наблюдал еще похуже от блюстителей порядка, перекресток Суюнбая-Б.Хмельничкого от пож.депо рям на прямую пересекая все потоки всех подрезая и хоть бы хны, а про двойные сплошный и встречки я вообще молчу.
  • 0

#3154
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Ну блин развели демагогию, человек просто показал очередное фото, что в этом такого неординарного??
  • 0

#3155
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Берлускони, По предыдущему посту, как я понял вы ко мне обращались по поводу Настрадамуса

Несовсем... Просто я 2 поста недовольных поведением ЖП объеденил в один.... Не.. давайте серьезно... Если бы это было бы видео, то нарушение (или его отсутствие) можно было бы увидеть реально, а так... толчение воды в ступе....
ЗЫ. А водителям оперативных служб (к коим в частности ЖП и относится) можно не пристегиваться... :D

Ну блин развели демагогию, человек просто показал очередное фото, что в этом такого неординарного??


Да вроде бы и ничего.... Просто говорить что это нарушение, когда его нет - по меньшей мере некорректно...

Сообщение отредактировал Берлускони: 07.04.2010, 12:10:15

  • 0

#3156
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Ну блин развели демагогию, человек просто показал очередное фото, что в этом такого неординарного??


в том, что фото размещена в Галерея нарушений ПДД

#3157
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
да и по большому счету, как говорится Ворон ворону глаз не выклюет!
Хотя в некоторых случаях жаль что так!
  • 0

#3158
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
уверен, что каждый ЦТшник имеет возможность хоть раз в день видеть как ЖП нарушают ПДД и на частных и на служебных машинах(без вкл проблесковых огней на последней)
  • 0

#3159
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

уверен, что каждый ЦТшник имеет возможность хоть раз в день видеть как ЖП нарушают ПДД и на частных и на служебных машинах(без вкл проблесковых огней на последней)

Ну кроме этого имеется практически неограниченная возможность видеть как нарушают не ЖП, раз эта ветка уже стока существует... :mad:
  • 0

#3160
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

уверен, что каждый ЦТшник имеет возможность хоть раз в день видеть как ЖП нарушают ПДД и на частных и на служебных машинах(без вкл проблесковых огней на последней)


я с прошлого года не видел :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.