Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3121
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
друзья, часто ли вам встречаются невменяемые водители?
вот мне постоянно встречаются такие в на поворотах:
с чапаева на сатпаева на запад - когда уходишь прямо на мост, те кто хочет уйти вправо под развязку всегда подрезают думая что они правы...
при этом объяснить им ничего нельзя, сейчас люди стали просто невменяемыми, и не хотят знать никаких правил...
как с ними быть? бить в морду то же всех ведь не перебъешь...

Сообщение отредактировал Rednaxela-7: 06.04.2010, 09:50:41

  • 0

#3122
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
1.04.2010г. поворот с АФ на Фурманова вниз стоим на красный, перед нами 2 машины стоят "по ПДД" там где можно, но место-то остается еще одно, для тех кто правила только по ТВ видел, естественно находится машина, которая туда въезжает:

Изображение

и пока я его фотал, мне весь кадр испортил очередной шумахер:

Изображение

Сообщение отредактировал =HP=: 06.04.2010, 10:14:34

  • 0

#3123
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3124
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
вот тут зайдешь почитаешь - вроде есть еще - остались порядочные водители...
а на дорогах такое ощущение что у всех чердаки посносило...
  • 0

#3125
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3126
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#3127
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

друзья, часто ли вам встречаются невменяемые водители?
вот мне постоянно встречаются такие в на поворотах:
с чапаева на сатпаева на запад - когда уходишь прямо на мост, те кто хочет уйти вправо под развязку всегда подрезают думая что они правы...
при этом объяснить им ничего нельзя, сейчас люди стали просто невменяемыми, и не хотят знать никаких правил...
как с ними быть? бить в морду то же всех ведь не перебъешь...


к сожалению часто. Вот буквально сегодня утром еду по сатпаева, а тут вдруг придурок на красной мазде 626 номер B 823 MWN вылетает с лазарева, хорошо что я ехал не быстро и слева место было успел увернуться, и в следующую секунд он меня обганяет подставляет зад, я по тормозам остановился ну думю сейчас поедит, оказалось нет, он вышел и давай на меня орать матом, когда увидел что я мобильник взял и звонить начал, развернулся и пошел в свой рыдван. Я вот теперь думаю что делать, в ЖП заявление написть?
  • 0

#3128
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

к сожалению часто. Вот буквально сегодня утром еду по сатпаева, а тут вдруг придурок на красной мазде 626 номер B 823 MWN вылетает с лазарева, хорошо что я ехал не быстро и слева место было успел увернуться, и в следующую секунд он меня обганяет подставляет зад, я по тормозам остановился ну думю сейчас поедит, оказалось нет, он вышел и давай на меня орать матом, когда увидел что я мобильник взял и звонить начал, развернулся и пошел в свой рыдван. Я вот теперь думаю что делать, в ЖП заявление написть?


Вот еще кстати по поводу что с ними делать... Один раз как-то давно я попробовал объяснить такому товарищу что он не прав - ну нормально спокойно - он сидит молчит слушает кивает головой мол согласен с тобой...
потом резкое движение руки и у меня перед глазами нож... Хорошо что был большой ветровик - он то и спас фактически от ножевого ранения...

вот с тех поря думаю стоит ли мое здоровье таких ублюдков?
в крайнем случае можно наверное воспользоваться резиновой пулей чтобы успокоить ЖИГИТА...
  • 0

#3129
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вот у меня вопрос:

Что делать с водятлами, которые сигналят без повода, стоя сзади? Бесят ужасно!
Например на прошлой неделе я ехала по сатпаева в западном направлении. Горел зеленый сигнал светофора, но за Гагарина была пробка, по-этому я на занятый перекресток не выезжая, остановилась. А сзади сайгак сидит и бибикает без остановки. как вот с ними бороться?

У меня была мысля, омыватель заднего стекла развернуть, чтобы он брызгал в сзадистоящую машину :dandy: неожиданный ответ на сигнал будет)))

Ведь сигнал нужно применять только для предотвращения аварийных ситуаций.

(Кстати наши би би биииииии тоже неправомерны) :dandy:
  • 0

#3130
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Я вот видел 12 декабря
Изображение


Даааааа! :dandy:
В таком случае у кого джип с хорошим кенгурятником, можно подъехать и легооооничка кенгурятником разбить ему фару, и сразу же вызвать ГАИ!
Я бы так и сделала :smoke:

Судя по номеру это Z...ZZ - это же бандиЦкие номера? :dandy:
Как бы потом на получилось, как в анекдоте про каток и мерс :smoke:
  • 0

#3131
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.....В 100 м. от меня мчится "горячий южный джигит" на светло-голубой (!) бмв 525 (номер А5*5ОАО).

Ща угадаю номер... наверное тоже 525, ну если джигит :dandy:
  • 0

#3132
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений


.....В 100 м. от меня мчится "горячий южный джигит" на светло-голубой (!) бмв 525 (номер А5*5ОАО).

Ща угадаю номер... наверное тоже 525, ну если джигит :cry:


ага, еще у него написано Playboy и девушка приклеена на крышке багажника :p
  • 0

#3133
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



.....В 100 м. от меня мчится "горячий южный джигит" на светло-голубой (!) бмв 525 (номер А5*5ОАО).

Ща угадаю номер... наверное тоже 525, ну если джигит :cry:


ага, еще у него написано Playboy и девушка приклеена на крышке багажника :p

что приклеено не помню, но ехал как мавр. Говорю же, удивило не то, что у джигита наушики на ушах были. Удивила ЦТшная колючка на заднем стекле. Я подумал, фигасе, парень включил "ЦТшника" и мчится по улицам как бог на душу положил
  • 0

#3134
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений




.....В 100 м. от меня мчится "горячий южный джигит" на светло-голубой (!) бмв 525 (номер А5*5ОАО).

Ща угадаю номер... наверное тоже 525, ну если джигит :cry:


ага, еще у него написано Playboy и девушка приклеена на крышке багажника :p

что приклеено не помню, но ехал как мавр. Говорю же, удивило не то, что у джигита наушики на ушах были. Удивила ЦТшная колючка на заднем стекле. Я подумал, фигасе, парень включил "ЦТшника" и мчится по улицам как бог на душу положил



интересно=)

я видел по городу пару раз этот автомобиль
  • 0

#3135
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Статья Казахстанской Правды по поводу нарушения ПДД водителями общественного транспорта.

Водители общественного транспорта Алматы установили новый печальный рекорд, всего за шесть суток совершив около двух тысяч (!) нарушений правил дорожного движения. Особенно пугает то, что инспекторы дорожной полиции задержали сразу восьмерых лихачей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Полицейские рейды показали, что водители автобусов чаще других создают аварийные ситуации, выезжая на встречную полосу, обслуживают машины в неисправном техническом состоянии. В путевом листе одного из любителей ездить «подшофе» имелась запись врача автопарка, разрешающая допуск на марш­рут. Однако полицейские, проверяя документы, сразу заподозрили неладное. Мужчина заметно нервничал: проведенный позже медосмотр выявил в крови пациента алкоголь. Другой нарушитель перед работой выкурил «косяк», потом признался, что систематически употребляет марихуану и гашиш. Оба автобуса водворены на штрафстоянку.

По вине «автобусников» в прошлом году травмированы 179 человек, шестеро погибли. Эту печальную статистику дополнили многочисленные ДТП, случившиеся уже в нынешнем году. Как считает руководство полиции, одна из главных причин состоит в том, что большинство водителей – приезжие из других регионов страны и соседних республик. Зачастую они не знают элементарных Правил дорожного движения. Единственная надежда – на скорейшее создание при акимате муниципального автобусного парка, куда будут набирать работников с большим водительским стажем. Отныне проверки на дорогах станут регулярными.

Сообщение отредактировал $CORPION: 06.04.2010, 14:25:59

  • 0

#3136
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
дык, они как делают, сам зимой видел..
мед осмотр пройдут, все ок, а потом пока свои двигатели отогревают паяльными лампами, заодно и греются сами..
  • 0

#3137
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ - Ничего не делайте. Вообще НиЧеГо... продолжайте стоять. Если ему уж так надо, объедет. А если прижался так, что объехать не может, ну кто же дистанцию будет держать...
Если продолжает сигналить и на красный (типо на нервы действует)... включаете аварийку, и выходите из машины поднимать капот.... сломался аля :laugh:
Но делать так рекомендую если РЕАЛЬНО достал... ведь вы усугубите пробку.
  • 0

#3138
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вот у меня вопрос:

Что делать с водятлами, которые сигналят без повода, стоя сзади? Бесят ужасно!
Например на прошлой неделе я ехала по сатпаева в западном направлении. Горел зеленый сигнал светофора, но за Гагарина была пробка, по-этому я на занятый перекресток не выезжая, остановилась. А сзади сайгак сидит и бибикает без остановки. как вот с ними бороться?

У меня была мысля, омыватель заднего стекла развернуть, чтобы он брызгал в сзадистоящую машину :( неожиданный ответ на сигнал будет)))

Ведь сигнал нужно применять только для предотвращения аварийных ситуаций.

(Кстати наши би би биииииии тоже неправомерны) :laugh:

Таких ездюков щас очень много на дорогах - выезжают на перекрёсток и стоят как бараны. А такие же бараны выезжают на перекрёсток по поперечной дороге, и очень быстро перекрёсток становится сплошной непроезжаемой пробкой.
Попадаются особо "одарённые" ездюки, которые ваще не подозревают о наличии ПДД.
Перекрёсток Шаляпина-Момышулы. Если спускаться вниз с Момышулы прямо через Шаляпина, то существует реальная опасность столкнуться лоб в лоб с такими ездюками, т.к. они при повороте налево (в сторону Саина) с Момышулы на Шаляпина, считают, что те, кто едет прямо по Момышулы НЕ ИМЕЮТ ПРЕИМУЩЕСТВА!
Сам пару раз успевал в последний момент затормозить и увернуться от столкновения!
Ужас! Машын купил, прав купил, на моск денга не оставался... Как таких земля носит? :laugh:
  • 0

#3139
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
На днях сфотала

Изображение
  • 0

#3140
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
это служебное вседозвольство, не пристёгиваться, болтать по мобиле, не соблюдать ПДД и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.