Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3101
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

я бы тоже не пропустил его если перед о мной лез бы, пусть хоть закрякаеться и замигаеться-)


Не знаю вчера мне на аэропортовской трассе Гелен с номерами оканчивающимися на ZZ мигал стробом и крякал - я его сразу пропустил а за ним шла тонированная Инфинити QX56... ZZ - это менты же вроде или их тоже не пропустили вы бы??? :)
  • 0

#3102
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


я бы тоже не пропустил его если перед о мной лез бы, пусть хоть закрякаеться и замигаеться-)


Не знаю вчера мне на аэропортовской трассе Гелен с номерами оканчивающимися на ZZ мигал стробом и крякал - я его сразу пропустил а за ним шла тонированная Инфинити QX56... ZZ - это менты же вроде или их тоже не пропустили вы бы??? :)

Ну извините... - "мигал стробом" :) Такого я бы тоже пропустила...
А тут же видно - средь бела дня без всяких признаков других спец сигналов. Причем чел этот один сидел в машине. Сразу было видно, что он просто расчищает дорогу.
  • 0

#3103
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Даааааа! :)
В таком случае у кого джип с хорошим кенгурятником, можно подъехать и легооооничка кенгурятником разбить ему фару, и сразу же вызвать ГАИ!
Я бы так и сделала :D


сначала связями хорошими обзаведитесь, т.к. насколько я могу разглядеть номер, там написано: Z***ZZ

я бы тоже не пропустил его если перед о мной лез бы, пусть хоть закрякаеться и замигаеться-)


а из машины вылезли бы 3 дяденьки охраника, дали бы побашке, сели бы за руль вашей машитны, скатили ее в кувет и уехали бы, а потом када шефа доставят до места назначения, снимут/поменяют подложные номера на нормальный и ищите потом ветра в поле :D

P.S. я конечно понимаю, обидно да, но иногда лучше пропустить таких, а то мало ли кто за ними стоит :)
  • 0

#3104
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

P.S. я конечно понимаю, обидно да, но иногда лучше пропустить таких, а то мало ли кто за ними стоит :)

Тоже всегда с подобными "жентельменами" поступаю по правилу 3-х Д(ДДД), так проще и нервы целы. :)
  • 0

#3105
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а из машины вылезли бы 3 дяденьки охраника, дали бы побашке, сели бы за руль вашей машитны, скатили ее в кувет и уехали бы, а потом када шефа доставят до места назначения, снимут/поменяют подложные номера на нормальный и ищите потом ветра в поле :lol:

P.S. я конечно понимаю, обидно да, но иногда лучше пропустить таких, а то мало ли кто за ними стоит :laugh:


так если каждого вы будете бояться, то лучше вообще за руль не садиться, проще на общественном транспорте добраться до пункта назначения :D ...а если выйдут из машины 3 дядьки, то дал в тапку в пол и уехал(оберечь себя), но если сильно далеко зайдёт инцидент на дороге и прижмут к обочине, то всадил пулю каждому в ногу(в бардачке лежит) и уехал(тьфу тьфу тьфу еще не приходилось этого делать, думаю и непонадобиться)
конечно вы правы, если брать во внимание всё это, проще уступить ДДД, от одной машины ничё не измениться, но зачем постоянно прогибать голову перед такими, кто накупит в авторынке сгу и стробы и ездиет типа он *чинуша*
ЛИЧНО Я ДУМАЮ, РАЗ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ТАКУЮ МАШИНУ(гелик финка QX56) ЗНАЧИТ И ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ХЕЛИКОПТЕР, или по воздуху пусть объезжает или по встречке ИМХО!!!

Пропускаю строго 01 02 03, МЧС и др. службы быстрого реагирования, а если едет жопо с этим же инфините и геликом то тут уже 100 % уступаю, если же без жопо значит по настроению поступаю. НОМЕРА ZZ можно купить знаю даже где и как (могу посодействовать) поэтому не обязательно им уступать ;)

Сообщение отредактировал Win: 29.03.2010, 13:57:21

  • 0

#3106
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

я бы тоже не пропустил его если перед о мной лез бы, пусть хоть закрякаеться и замигаеться-)

мне недавно мерс мигал мигал, до светофора было не очень далеко, ну пропустила а он включил левый поворотник и зачем надо было мигать :-) все равно стоял ждал когда проедет поток машин, это по Альфараби было.
  • 0

#3107
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


я бы тоже не пропустил его если перед о мной лез бы, пусть хоть закрякаеться и замигаеться-)

мне недавно мерс мигал мигал, до светофора было не очень далеко, ну пропустила а он включил левый поворотник и зачем надо было мигать :-) все равно стоял ждал когда проедет поток машин, это по Альфараби было.




Есть такие глупые водители....Он считает себя крутым...На мерсе ведь...Хотя ему цена 3 копейки
  • 0

#3108
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кстати, по Ретро FM, после аварии в Москве с Прохоровым(зам газпрома), он тоже ехал по середине с мигалками(а ему они не положены, не правительство и не верховная дума). Так вот по радио призывали к акции, типа с мигалками едет, сфотографируйте и вышлите на сайт радио. А дальше они сделают все чтоб проверили на законность наличия светомузыки.
Молодцы россияне.
А по ОРТ, показывали что 99% всех мигалок левые и на всю россию их официально тока 2 000 штук.
И эксперимент, на сплошной с включенной светомузыкой разворачивается мерс S-ка.
Ему остановиться на посту(этот типа крутой прям на посту разворачивался).
Водила выбигает и на мента прям перед камерой, типа ты че офигел??? уволю!!
Ему давайте пройдем на пост и все оформим сплошную и незаконную светомузыку, тут с задних мест выбигает владелица, типа что такое, вы кто. Ей объясняют, так и так 2 нарушения.
Владелица: Ну все ты уволен, прям счас тебе позвонят и сообщат об этом.
И все это перед камерой. Звонила владелица усиленно.
Короче в России, что хорошо у них за нарушение(почти любое) либо штраф мелкий до 1 000 тенге, либо сразу лишение прав.
Водилу прям на посту лишили прав на 1,5 года.
Конец передачи - НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ.
  • 0

#3109
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Не большая поправочка,там БМВ была...
Тоже смотрел сюжет этот,лиши его прав и мигалку на месте сняли!!!
  • 0

#3110
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Сюжет тот чистая постанова !! Не вооружённым глазом видна игра актёров !!
  • 0

#3111
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

P.S. я конечно понимаю, обидно да, но иногда лучше пропустить таких, а то мало ли кто за ними стоит :bored:


какая нах разница кто стоит? щас ни кто не встанет, все ссут боятся за свои места. и я так понимаю должно быть чувство собственного достоинства.....
  • 0

#3112
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Не большая поправочка,там БМВ была...
Тоже смотрел сюжет этот,лиши его прав и мигалку на месте сняли!!!


Не думаю что это подстанова.

2Константин_Я - Водилу прям на посту ПРЕДУПРЕДИЛИ что грозит лишение прав на 1,5 года.
  • 0

#3113
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

какая нах разница кто стоит? щас ни кто не встанет, все ссут боятся за свои места. и я так понимаю должно быть чувство собственного достоинства.....

Не всегда дело в местах :spy:
Элементарно, можно нарваться на бандитов (как ни крути, но они у нас есть, тока тссссссс :shy: )
Ну или просто на кантуженного боксера, которому что-то привидится и он вам даст в ухо один раз, а неподготовленному челу этого хватит чтобы скопытиться :shy:

P.S. ничего против боксеров не имею, просто написал для примера

Сообщение отредактировал =HP=: 01.04.2010, 13:39:25

  • 0

#3114
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Поводом к беседе послужил чемпионский бросок пустой банки из окна автомобиля


прочитав сообщение вспомнил что на одну сотку нафоткал таких "героев" и нарушителей ПДД

эти кидают мусор с машины особо не переживая. кучка бумаги по краям это все с субарика. кунаева ниже гоголя.
http://photofile.ru/.../#mainImageLink

это возле алтын-орды, трасса на Бишкек
http://photofile.ru/...4845/116395380/

возле силк-вэй на Толе би
http://photofile.ru/...4845/116395400/

панфилова уг. кирова. чистА пацаны
http://photofile.ru/...4845/116395383/

эта дефка на Митсубиси тоже любительница посорить из машины
http://photofile.ru/...4845/116395380/

остальные фотки просто прикол. ехал днем в трамвае по пастера в восточном направлении. где в районе ЦУМа образовалась пробка. народ не долго думая выезжал на встречку. а там трамвай. без комментариев . фото из кабины трамвая

Сообщение отредактировал STEEP: 01.04.2010, 22:27:54

  • 0

#3115
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
http://www.newsru.co...0/a_039_mp.html
это в Москве
  • 0

#3116
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Молодцы москвичи, не бояться.
У нас я вот так прижал одного который по встречке ехал. Он аж прям удивился, а тебе какое дело?
  • 0

#3117
kitano

kitano
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вчера вечером наблюдал на перекрестке Наурызбая и Сатпаева по направлению вверх интересную картину. Левый ряд он же 3, был абсолютно свободен, на него позже всех въезжает старый мерседес типа "кабан" и внезапно включив правый указатель поворота, встает по диагонали и перегораживает двум рядам движение на зеленый сигнал светофора. Постояв так 5-10 секунд резко срывается, виляя по полосам в сторону Тимирязева и повторяет такие же маневры, но уже с заездом со встречной на перекрестках Космонавтов и далее на Маркова. Что это было, я так и не понял, возможно таким образом, этот водитель пытался подставиться под удар для последующего ремонта за счет кого нибудь, либо просто чел был не в адеквате.

Сообщение отредактировал kitano: 03.04.2010, 22:54:59

  • 0

#3118
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Изображение

Пару дней назад, один джигит он же водитель автобуса, ехав по Толе би и сворачивая на Розыбакиева, решил по быстрому срезать и проехать через парковку магазина Баумаркт, однако выезд с парковки на Розу был закрыт, пришлось бедолаге разворачиваться и ехать обратно.
  • 1

#3119
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня на Розыбакиева и ул. Байкадамова товарищ на галанте, куда-то галантно спешил, ему было просто необходимо повернуть на красный цвет светофора. Смотрите видео
  • 0

#3120
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сегодня утром выезжаю с абая на саина, проезжаю развязку, смотрю в зеркало з.вида. В 100 м. от меня мчится "горячий южный джигит" на светло-голубой (!) бмв 525 (номер А5*5ОАО). Едет и виляет из одного ряда в другой. Я еду как и положено 60км/ч. Этот чудило с шумом сломанного глушителя пролетает мимо меня. Я думаю, ну точно, горячий южный парень со словами у шешен. Какого же было мое удивление когда я увидел всем знакомую ЦТ-шную колючку на заднем стекле. Еще больше удивило, что джигит был не только в солнцезащитных очках но и с наушниками закрытого типа на ушах (видимо от плеера). Спрашивается, нафига гнать свыше 60км/ч чтобы потом уперется в пробку за развязкой от ул. джандосова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.