Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#281
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Однако процесс пошел.
Народ начинает активность проявлять.


да поездив по городу один день сток всего можно нафотать... у меня дкушник сломался... поэтому как то не активно выкладываю... вот куплю новый провод... фоток намного прибавится
  • 0

#282
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2Loki_NRG. отличная подборка. А по первому фото, на том месте аж дорогу проторили. Ни когда там не уступаю если даже просятся.
  • 0

#283
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
а я думаю нет ничего плохого в нарушении если от этого никому не стало плохо и никому не помешал :rotate:
  • 0

#284
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а я думаю нет ничего плохого в нарушении если от этого никому не стало плохо и никому не помешал :rotate:

А как вы думаете те кто в аварии побывал хотел этого, чтобы кому то плохо было. Ты не провидец чтобы знать станет кому-то плохо или нет.

#285
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А видели бабу (или чтобы ктото не обиделся девушку) за рулём мустанга. Машина конечно зверь и орёт соответственно, но как она ездит это просто ж..... Её нужно просто увидить и вы всё сразу поймёте, она обычно в районе Абая-Ленина тусуется...... Кто увидит проследите за ней, если догнать успеете.....
:rotate: ;-) :)
  • 0

#286
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений


а я думаю нет ничего плохого в нарушении если от этого никому не стало плохо и никому не помешал :rotate:

А как вы думаете те кто в аварии побывал хотел этого, чтобы кому то плохо было. Ты не провидец чтобы знать станет кому-то плохо или нет.


Согласен!!! Лишний раз лучше не суваться!
  • 0

#287
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Можно ездить и не нарушать, сегодня я ниразу не нарушил :rotate:
  • 0

#288
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Пипец какие все правильные...откуда только бараны на дорогах беруться?

#289
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Не смог проехать мимо.
Советская/дзержинского.
Уже влегкую катаемся на красный
  • 0

#290
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Не смог проехать мимо.
Советская/дзержинского.
Уже влегкую катаемся на красный

Фигна какая..... вчерась мне чуть протаранить такогоже чукчу не получилось и тоже на дзержинского
сфотать просто не смог.... нам пришлось уварачиваться, после чего он спешно слинял
  • 0

#291
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений


а я думаю нет ничего плохого в нарушении если от этого никому не стало плохо и никому не помешал ;-)

А как вы думаете те кто в аварии побывал хотел этого, чтобы кому то плохо было. Ты не провидец чтобы знать станет кому-то плохо или нет.


не спорю зарикаться не стоит , но и по отморозовски не стоит нарушать! ещё раз повторяю чтобы никому не мешало и с умом! :rotate:
  • 0

#292
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а я думаю нет ничего плохого в нарушении если от этого никому не стало плохо и никому не помешал ;-)

не спорю зарикаться не стоит , но и по отморозовски не стоит нарушать! ещё раз повторяю чтобы никому не мешало и с умом! :rotate:


любое нарушение, видел ты или нет, но кому-то все равно помешало.... откуда ты знаешь, что о тебе в этот момент подумали все остальные участники движения...
  • 0

#293
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Изображение

как вам такое нарушение? :-)

ресурс
  • 0

#294
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

как вам такое нарушение? :)

ресурс


Мугага! Супер) Под сут! :-)
  • 0

#295
DV2

DV2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а пока не будь столь категоричным - ведь о тебе тоже кто-то так думает, как ты о других, просто у него денег больше.

Да на здоровье, пусть думают. Если есть в чем упрекнуть (по закону) - всегда пожалуйста, я не строю мир вокруг себя, как мне удобнее. Живя в обществе нужно подчиняться его законам, а не беспредел творить. Я за это.


"Уважаемый" Zombie, я, конечно, редко появляюсь на данном ресурсе, но, прочитав Ваши изречения об идеальном соблюдении Вами ПДД, был повергнут в шок. Живя с Вами в одном доме (в прошлом) мне иногда приходилось видеть Вас, выворачивающим на своем железном коне через двойную сплошную на улице Саина. И вообще не понятно, почему такой с виду здравомыслящий человек, как Вы, пишет про нас "ВоДятлов", как о "недостойных" появляться на дорогах нашего замечательного города? Люди не виноваты в том, что экономический рост населения нашей страны растет гораздо быстрее, чем меняется инфраструктура, чем наше население учится (не побоюсь этого слова) управлять транспортными средствами в условиях наполненности нашего города автомобильными средствами.
Я считаю (не претендуя на единственность выражения мысли), что не имеет значения ничего (имеется ввиду возраст, социальное положение, наличие "выгодных" знакомств, расположение руля и т.д.), кроме культуры вождения с соблюдением всех ПДД, а также уважения к другим участникам движения (кто был в развитых странах, поймет меня).
В связи с вышеизложенным, считаю нецелесообразным Ваше рассуждение в отношении "избранных" ездить по улицам нашего города.
Тем не менее, тему Юрия В. о нарушениях поддерживаю. Считаю, что будь хоть человек ЖоПоШником, хоть депутатом, но соблюдать правила ПДД он должен.

Сообщение отредактировал DV2: 04.04.2007, 23:18:59

  • 0

#296
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ну вот и у меня набралось фотографий, есть все и ПР и ЛР и камазы и автобусы.
Итог нарушение ПДД, создание аварийных обстановок на дороге, заторов, никоим образом не зависит от типа транспортного средства, от его технического оснащения и состояния, от расположения руля в нем, лишья только является доп. фактором, НО главным фактором является водитель управляющий транспортным средством.

Стоянка, остановка во втором ряду, по Гоголя, от Абылай хана: гос. Волга, она же ближе. Теперь другой уровень социума: мерседес и он же ближе

Езда по встречке, Сейфуллина/Макатаева: первый и второй.
Автобусника сфотать не успел, но он далеко не убежал. Автобус раскорячился

Камаз под знаком, но ему ничего не светит, номер не зафиксировался.

Будем искать теперь представителей высшей ступени общества и госструктур.

P/S/ видел тонированные спецмашины гайцов, разве им разрешено? а иностранцам? просто крутым дядькам?
  • 0

#297
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
уважаемый DV2, в целом концепцию поддерживаю, но не стоит забывать что у нашего народа мышление азиопское - европейский интелект с азиатскими премудростями. К сожелению наличие денег и связей как правило обуславливает хамское отношение к окружающим, причем не только на дороге. У меня такой характер, что я хамства не прощаю. В результате за год имею следующее:
1. Сломаное зеркало - втерся мерин S-Classe 2003г.в. и предложил 2000тг. за развод на месте, потом написал расписку и оставив паспорт обещьнулся привезти зеркало. К счастью мужик оказался мужиком и нашел зеркало под заказ за 280у.е. привез 300американских енотов.
2. Марковка турбовая - приехал на перекрестке в фаркоп. Оставил царапину на бампере, поцарапал фаркоп, сломал крышку розетки для прицепа.
3. Лексус RX 300 - осуществлял левый поворот в 2 ряда (справа от меня). В результате сломал себе бампер об мою покрышку.
4. Тойота камри 40 в пробке метался с ряда в ряд, пока не поцарапал мне задний бампер.
5. Ауди А8 примерно 99 года выпуска притер заднее крыло между дверью и аркой когда я совершал левый поворот с Правды на Джандосова, а он в направлении Саина по Джандосова объезжал всех по встречной.
7. Хаммер H2 в пробке на Фурманова тискался пока не придавил дверь.
8. Мерседес E220 w210 умудрился со второстепенной ударить по фаркопу СБОКУ!!! (слава богу успел проскочить, меня 2,5 раза развернуло...
Имели место несколько мелких стычек с RAV4, но там сидели лица женского пола и чаще всего вызывали мужей которые не отрицали вины их жен.
Из всего этого хочу отметить что ни одного конфликта с водителями российских авто не возникало.
P.S. очень раздражают бараны которые выезжают на занятый перекресток, но это уже скорей стадное чувство... как-то не хочется веричть что в городе столько балбесов.
  • 0

#298
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну вот и у меня набралось фотографий, есть все и ПР и ЛР и камазы и автобусы.
Итог нарушение ПДД, создание аварийных обстановок на дороге, заторов, никоим образом не зависит от типа транспортного средства, от его технического оснащения и состояния, от расположения руля в нем, лишья только является доп. фактором, НО главным фактором является водитель управляющий транспортным средством.

Стоянка, остановка во втором ряду, по Гоголя, от Абылай хана: гос. Волга, она же ближе. Теперь другой уровень социума: мерседес и он же ближе

Езда по встречке, Сейфуллина/Макатаева: первый и второй.
Автобусника сфотать не успел, но он далеко не убежал. Автобус раскорячился

Камаз под знаком, но ему ничего не светит, номер не зафиксировался.

Будем искать теперь представителей высшей ступени общества и госструктур.

P/S/ видел тонированные спецмашины гайцов, разве им разрешено? а иностранцам? просто крутым дядькам?

Что то фотки не открываются :-)
  • 0

#299
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Опять выезд на встречку. Честно говоря, уже даже надоедает
  • 0

#300
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Ну вот и у меня набралось фотографий...

Что то фотки не открываются :-)

такая же фигня... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.