Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#301
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Опять выезд на встречку. Честно говоря, уже даже надоедает


А мне на этом фото кажеться, что Форик всего навсего заканчивает поворот на лево, а не едет по встречке :-)
  • 0

#302
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

характер, что я хамства не прощаю.


такая же фигня, но более аккуратен, за 3 года снес 4-6 зеркал (не своих)...
  • 0

#303
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Опять выезд на встречку. Честно говоря, уже даже надоедает


А мне на этом фото кажеться, что Форик всего навсего заканчивает поворот на лево, а не едет по встречке :-)

чтобы закончить поворот налево из такого положения, нужно проехаться по встречной полосе...

хотя по мне, ничего страшного не случилось
  • 0

#304
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Wildcat прошу рассмотреть вопрос о выдаче Юрию фоторужья! :-)
  • 0

#305
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Встречка
Изображение
Встречка 2
Изображение
Встречка 3
Изображение
  • 0

#306
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
2 и 3 без вариантов.
А первое фото как-то неубедительно
  • 0

#307
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

уважаемый DV2, в целом концепцию поддерживаю, но не стоит забывать что у нашего народа мышление азиопское - европейский интелект с азиатскими премудростями. К сожелению наличие денег и связей как правило обуславливает хамское отношение к окружающим, причем не только на дороге. У меня такой характер, что я хамства не прощаю. В результате за год имею следующее:
1. Сломаное зеркало - втерся мерин S-Classe 2003г.в. и предложил 2000тг. за развод на месте, потом написал расписку и оставив паспорт обещьнулся привезти зеркало. К счастью мужик оказался мужиком и нашел зеркало под заказ за 280у.е. привез 300американских енотов.
2. Марковка турбовая - приехал на перекрестке в фаркоп. Оставил царапину на бампере, поцарапал фаркоп, сломал крышку розетки для прицепа.
3. Лексус RX 300 - осуществлял левый поворот в 2 ряда (справа от меня). В результате сломал себе бампер об мою покрышку.
4. Тойота камри 40 в пробке метался с ряда в ряд, пока не поцарапал мне задний бампер.
5. Ауди А8 примерно 99 года выпуска притер заднее крыло между дверью и аркой когда я совершал левый поворот с Правды на Джандосова, а он в направлении Саина по Джандосова объезжал всех по встречной.
7. Хаммер H2 в пробке на Фурманова тискался пока не придавил дверь.
8. Мерседес E220 w210 умудрился со второстепенной ударить по фаркопу СБОКУ!!! (слава богу успел проскочить, меня 2,5 раза развернуло...
Имели место несколько мелких стычек с RAV4, но там сидели лица женского пола и чаще всего вызывали мужей которые не отрицали вины их жен.
Из всего этого хочу отметить что ни одного конфликта с водителями российских авто не возникало.
P.S. очень раздражают бараны которые выезжают на занятый перекресток, но это уже скорей стадное чувство... как-то не хочется веричть что в городе столько балбесов.


И это за год? У меня за 10 лет вождения вообще ни одного ни крупного ни мелкого столкновения не было! Ужас и такие вот ездеют по нашим дорогам! Напишите, какая у вас машина, шоб за километр Вас объезжать.
  • 0

#308
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Сегодня рано утром в 7 часов на Феликса Эдмундовича - Гоголя:
редкая птица долетит до середины днепра

Сообщение отредактировал Nobody: 05.04.2007, 10:24:13

  • 0

#309
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Зашел посмотрел. Не надо в меня тыкать типа ничего не выложил и хаишь, будете правы, но все же скажу.
Часть фотографий в теме вообще не понятна, просто пишите комментарии, ну реально лень вглядываться и додумывать что и где. Опять таки часть нарушений либо сомнительная либо вынужденная. И вообще говоря неправильная парковка в нашем городе это очень часто не столько нарушение, сколько вынужденное бросание машины на произвол судьбы фиг знает где с болью в сердце. Ну ведь и правда нет парковок. Я конечно не ленивый могу и за 2 квартала пройти, лишь бы не платить этим тунеядцам в синих жилетках или не стоять под знаком, но парковка это не то за что надо прям вылавливать. Стыдно не станет никому от темы. Хотя я абсолютно согласен, что если я не позволяю себе разворачиваться через сплошную и ездить на красный, то тот кто это считает нормальным должен отвечать и настучать на него можно, нужно и должно, если не хочешь дождаться чтоб он въехал тебе в бок.
  • 0

#310
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Сегодня рано утром в 7 часов на Феликса Эдмундовича - Гоголя:
редкая птица долетит до середины днепра

Чесно говоря непонятно. При просмотре возникли три варианта.
1. Владелец белого автомобиля мирно припарковался поперёк дороги.
2. Audi 80 поврачивает не из крайнего ряда.
3. Вы на встречной.
  • 0

#311
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Зашел посмотрел. Не надо в меня тыкать типа ничего не выложил и хаишь, будете правы, но все же скажу.
Часть фотографий в теме вообще не понятна, просто пишите комментарии, ну реально лень вглядываться и додумывать что и где. Опять таки часть нарушений либо сомнительная либо вынужденная. И вообще говоря неправильная парковка в нашем городе это очень часто не столько нарушение, сколько вынужденное бросание машины на произвол судьбы фиг знает где с болью в сердце. Ну ведь и правда нет парковок. Я конечно не ленивый могу и за 2 квартала пройти, лишь бы не платить этим тунеядцам в синих жилетках или не стоять под знаком, но парковка это не то за что надо прям вылавливать. Стыдно не станет никому от темы. Хотя я абсолютно согласен, что если я не позволяю себе разворачиваться через сплошную и ездить на красный, то тот кто это считает нормальным должен отвечать и настучать на него можно, нужно и должно, если не хочешь дождаться чтоб он въехал тебе в бок.

очень понравилось про вынужденное нарушение :-) Пишите еще в подобном стиле.

ЗЫ Вы и во втором ряду паркуетесь?
  • 0

#312
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Сегодня рано утром в 7 часов на Феликса Эдмундовича - Гоголя:
редкая птица долетит до середины днепра

Чесно говоря непонятно. При просмотре возникли три варианта.
1. Владелец белого автомобиля мирно припарковался поперёк дороги.
2. Audi 80 поврачивает не из крайнего ряда.
3. Вы на встречной.

Все гораздо проще:
1.Белый мирно припарковался со сжатием носовой части в жып, пересекающий перекресток несколько ранее.
2. Аудец лихо проехал на красный, который вот-вот станет зеленым.
3. Снято с водительского места - авто стоит на красный в левом ряду.

С остальным - к перельману ранее по ветке :-).
  • 0

#313
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

2 и 3 без вариантов.
А первое фото как-то неубедительно

Да первое не очень :-)) проскочил гад быстро я не успел сразу щелкнуть.....
  • 0

#314
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

"Уважаемый" Zombie, я, конечно, редко появляюсь на данном ресурсе, но, прочитав Ваши изречения об идеальном соблюдении Вами ПДД, был повергнут в шок. Живя с Вами в одном доме (в прошлом) мне иногда приходилось видеть Вас, выворачивающим на своем железном коне через двойную сплошную на улице Саина.

:-)
Вы уверены в этом? Такого не было ни разу. Теперь и я в шоке. Если мне надо вывернуть с Аксая налево, я всегда разворачиваюсь на домостроительной. Если еду вниз по Саина и мне надо домой, я всегда разворачиваюсь на Жубанова. Это может подтвердить любой, кто со мной ездил.
Серьезно. Вы уверены, что не перепутали мою машину с чьей-то другой? Можете назвать марку и номер и когда примерно вы такое видели? Видели, что за рулем был именно я? Еще для справки:
1. У меня уже давно не BMW, а BMW катается на тех же номерах, т.к. продана по доверенности.
2. На моей машине (когда она еще была моей) ездил еще один человек, а как он ездил и где я не знаю, я за ним не следил.
3. В нашем районе до недавнего времени было еще две точно таких же машины (почему и спрашиваю про номера), это не считая левых, что приезжают к банку.
Но я реально шокирован. Шокирован тем, что меня упрекают в том чего вообще ни разу не было. :)

#315
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

уважаемый DV2, в целом концепцию поддерживаю, но не стоит забывать что у нашего народа мышление азиопское - европейский интелект с азиатскими премудростями. К сожелению наличие денег и связей как правило обуславливает хамское отношение к окружающим, причем не только на дороге. У меня такой характер, что я хамства не прощаю. В результате за год имею следующее:
1. Сломаное зеркало - втерся мерин S-Classe 2003г.в. и предложил 2000тг. за развод на месте, потом написал расписку и оставив паспорт обещьнулся привезти зеркало. К счастью мужик оказался мужиком и нашел зеркало под заказ за 280у.е. привез 300американских енотов.
2. Марковка турбовая - приехал на перекрестке в фаркоп. Оставил царапину на бампере, поцарапал фаркоп, сломал крышку розетки для прицепа.
3. Лексус RX 300 - осуществлял левый поворот в 2 ряда (справа от меня). В результате сломал себе бампер об мою покрышку.
4. Тойота камри 40 в пробке метался с ряда в ряд, пока не поцарапал мне задний бампер.
5. Ауди А8 примерно 99 года выпуска притер заднее крыло между дверью и аркой когда я совершал левый поворот с Правды на Джандосова, а он в направлении Саина по Джандосова объезжал всех по встречной.
7. Хаммер H2 в пробке на Фурманова тискался пока не придавил дверь.
8. Мерседес E220 w210 умудрился со второстепенной ударить по фаркопу СБОКУ!!! (слава богу успел проскочить, меня 2,5 раза развернуло...
Имели место несколько мелких стычек с RAV4, но там сидели лица женского пола и чаще всего вызывали мужей которые не отрицали вины их жен.
Из всего этого хочу отметить что ни одного конфликта с водителями российских авто не возникало.
P.S. очень раздражают бараны которые выезжают на занятый перекресток, но это уже скорей стадное чувство... как-то не хочется веричть что в городе столько балбесов.


Неплохой послужной список....
а позвольте узнать что у вас за машина?
  • 0

#316
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И вообще не понятно, почему такой с виду здравомыслящий человек, как Вы, пишет про нас "ВоДятлов", как о "недостойных" появляться на дорогах нашего замечательного города?

Ну лично вас к водЯтлам я не причислял. Я даже и не видел как вы ездите. Я говорил о большинстве. И о меньшинстве тоже, достаточно внимательнее перечитать. Еще для справки - у меня несколько близких родственников ездят на ПР. Думаете я их тоже водЯтлами считаю?
P.S. Я очень жду подтверждения или опровержения ваших слов о том, что я пересекал на Саина двойную сплошную. Мне жутко обидно стало. :-)
А еще я догадываюсь кого именно и чью машину вы видели за этим занятием, я и сам не раз видел. Он со мной на одной стоянке стоял (стоял потому, что эту машину уже круто разбили), могу даже адрес его дать - пообщаетесь если захотите. Машина у него была на вид точно такая же, только номера другие и не 318i, а 325iX.
Еще раз прошу подтверждения или опровержения. Ведь обидеть человека легко... А в данном случае (в отличие от моих постов) сказано не в общем, а конкретно про меня. :)

#317
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
У меня не фотка.
Звуки то не запечатлеешь, но запомнишь. :-)
Сегодня утром в 7.30 какой-то гад так сигналил. :) Насколько знаю звуковые сигналы в жилой зоне - тоже нарушение ПДД.
  • 0

#318
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Неплохой послужной список....
а позвольте узнать что у вас за машина?

Alfa - Lancia
  • 0

#319
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Неплохой послужной список....
а позвольте узнать что у вас за машина?

БМП Боевая разведовательная машины БРМ-3К "Рысь" (Модификация БМП-3) :-)

Масса в боевом снаряжении, т: 19,6
Длина с орудием вперед, м: 7,02
Полная ширина, м: 3,2
Высота, м: 2,57
Экипаж, чел.: 6
Вооружение: пушка 2А72, калибр, мм 30, пулемет ПКТ, калибр, мм 7,62
Боекомплект: ПТУР 4 к автоматической пушке, шт. 400 к пулеметам, патронов 2000 Дымовые гранатометы, количество 6
Максимальная скорость, суша/вода, км/ч: 70/10 Запас хода по топливу, км: 600
Мощность двигателя, кВт/л.с.: 368/500
Радиостанция: Р-163-59У.
Дальность связи, км: Со штыревой антенной 20. С телескопической антенной 40
Радиостанция Р-163-50К
Дальность связи, км: С штыревой антенной 100 С антенной на телескопической мачте 350

:)
Изображение

Эх опередил Driven, шустрый такой на своём Alfa - Lancia(Модификация БМП-3)

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 05.04.2007, 12:05:24

  • 0

#320
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
эх, не было сегодня никого меня на встречке сфотать... гадский мудан... или наоборот? :-) без поворотов без здрастте - рулем влево и вот оно счастье... тормозить не успевал - расстояние метров 10-15, пришлось нырять через двойную... убедиться в отсутствии встречных однако успел...
ненавижу автобусников! думаю если б даже менты стояли - меня б не тронули...

это кстати позитиверу о вынужденых нарушениях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.