Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2881
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

гаи нелья счас стоят на обочине, строго нужно партулировать свой сектор или участок, но скоро полугодовой срок заканчиваеться и они опять будт махать палочками на дороге

1. Где видно , что это город?
2. Где видно дату? Мож он пять лет назад там стоял?
3.Мож он караулит тока что остановленного преступника?
4. Где в ПДД написано, что гаи нелья счас стоят на обочине, строго нужно партулировать свой сектор или участок?
5. Каким образом Вас касается внутренние приказы гаишнегов?
Ну вот как то так. :)


как всё запущено :lol:
выдержка из интервью Сарбасова на 10 янв 2010г.

Журналист:Прошлый год принес еще одно новшество алматинским водителям – метод поквадратного патрулирования экипажами дорожной полиции.

Сарбасов:- Да. Этот эксперимент подписан министром и одобрен Акимом города Алматы в виде эксперимента на полгода. Три месяца мы уже отработали. Ежедневно на линию выходит 193 патрульных экипажа в трехсменном режиме. Службу несут 404 инспектора. Выставляются инспекторы только тогда, когда идет сопровождение Главы государства и охраняемых лиц. Выставляются в часы пик - это на 137 перекрестках, которые мы определили, и вблизи школ, которые находятся у проезжей части, утром в обед и вечером, когда дети идут в школу и из школы. Таким же образом личный состав работает, когда вводятся специальные оперативные планы, такие как «Перехват», или имеются ориентировки по задержаниям. В других случаях мы работаем строго по методу поквадратного патрулирования. Город у нас разбит на 7 секторов и 60 квадратов, и строго в этом соответствии мы и работаем.

Хочу отметить вот что: вы знаете, у нас в городе Алматы есть фотоскоростемеры, есть система скоростемеров «Ураган», «Потоки», и Акимом города Алматы не только поддержано это, но и планируется увеличение числа используемых аналогичных систем.
==
ответы на ваши вопросы
1. это город фотали рядом с институтом педиатрии на аль-фараби
2. дату можно самому присабачить эт не проблема, так что дата роли не будет играть, правдивость остаётся на совести фотокора
3. не исключен этот вариант, но тут наглядно видно, что он как орёл зрит вперёд и ищит нарушителей
4. см. выше выдержка из интервью
5. есть достоверные источники в этой струтуре :fie:
  • 0

#2882
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Выставляются инспекторы только тогда, когда идет сопровождение Главы государства и охраняемых лиц.


6/ Почему вы решили что это другой случай?

Выставляются в часы пик - это на 137 перекрестках

7. Или такой?

Таким же образом личный состав работает, когда вводятся специальные оперативные планы, такие как «Перехват», или имеются ориентировки по задержаниям.

8. А также вот такой?
Ну и напоследок внимательно почитайте вопрос №5, его конечно можно и перефразировать типа какое ваше... дело?
Ну и не читайте советских гозет перед обедом. (с) :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 10.02.2010, 21:43:07


#2883
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Выставляются инспекторы только тогда, когда идет сопровождение Главы государства и охраняемых лиц.

6/ Почему вы решили что это другой случай?

Выставляются в часы пик - это на 137 перекрестках

7. Или такой?

Таким же образом личный состав работает, когда вводятся специальные оперативные планы, такие как «Перехват», или имеются ориентировки по задержаниям.

8. А также вот такой?
Ну и напоследок внимательно почитайте вопрос №5, его конечно можно и перефразировать типа какое ваше... дело?
Ну и не читайте советских гозет перед обедом. (с) :fie:


6.если сопровождение 01 или других охраняемых лиц, то они стоят разруливают ситуацию на дороге, но не останавливают машины за нарушения ПДД

7.выставляються для регулирования потока, но не для стопания нарушителей(искл если их 2 то один пишет протоколы другой регулирует движение)

8.а если есть план перехвата, то смело можете када вас остановят спросить причину, он скажет план перехвата, вы звоните на горячую линию гаи г. алматы и спросите есть ли на данный момент план перехвата и делайте это демонстративно у гайца отпадёт желание вас дальше удерживать и он отпустит вас и будет искать менее умного водилу, которго может лохануть :)

насчёт пункта 5, мое дело к этому прямое т.к есть родня работающяя в этой структуре в хорошей должности, так что все нововведения и неписанные законы МВД и ГАИ знаю заблаговременно, как говориться *КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН-ТОТ ВООРУЖЕН* :lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Win - чтобы не получить + по 2 2 11 Правил ЦТ нужно в цитатах убирать пустые строчки

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.02.2010, 12:16:28

  • 0

#2884
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

6.если сопровождение 01

ога, особенно если он через час поедет.

искл если их 2 то один пишет протоколы другой регулирует движение

Кадр неудачный, второй чуть левее стоит.

8.а если есть план перехвата


Не пробовали правила все ж соблюдать?

асчёт пункта 5, мое дело к этому прямое т.к есть родня работающяя в этой структуре в хорошей должности, так что все нововведения и неписанные законы МВД и ГАИ знаю заблаговременно, как говориться

Правда? Извиняюсь не знал. :lol:
Удачи на дорогах и привет родне. :fie:

#2885
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Не пробовали правила все ж соблюдать?


Правда? Извиняюсь не знал. :)
Удачи на дорогах и привет родне. ;)


соблюдаю правила всегда, бывают редко времена када нарушаю, но как правило стараюсь при этом другим не мешать, всё таки мы все участники дорожного движения и должны быть толерантны друг к другу :lol:

Спасибо! Вам тоже ни камня, не жезла на дорогах.
Передам ваш привет :fie:

Сообщение отредактировал Win: 10.02.2010, 23:11:53

  • 0

#2886
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

2. Где видно дату? Мож он пять лет назад там стоял?


дата: 02.12.2009
поверьте на слово :lol:

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 10.02.2010, 22:56:40


#2887
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

дата: 02.12.2009
поверьте на слово

Ну нет слов, честное слово.

#2888
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



им запрещено проверять доки и останавливать, так что если остановил то по собственной инициативе, для развода. :lol:


Где это написано? Я если че буду байговать на светофорах, а если остановят тыкать им приказом/положением....


ну я о том же, меня сегодня остановил такой, так я ему напомнил об авто патрулировании.
  • 0

#2889
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений


А что крамольного в гаишнеге за забором, не понятно что то. :lol:


гаи нелья счас стоят на обочине, строго нужно партулировать свой сектор или участок, но скоро полугодовой срок заканчиваеться и они опять будт махать палочками на дороге :fie:

von po Kalinina na kompote menti radaryat i tormozya palochkoi i po nocham p'yanih lovyat
  • 0

#2890
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений



А что крамольного в гаишнеге за забором, не понятно что то. :lol:


гаи нелья счас стоят на обочине, строго нужно партулировать свой сектор или участок, но скоро полугодовой срок заканчиваеться и они опять будт махать палочками на дороге :fie:

von po Kalinina na kompote menti radaryat i tormozya palochkoi i po nocham p'yanih lovyat

Пьяных ловят??? Вот жеть звери!!! Иж чего удумали. Ещё и небось прав лишают. Сволочи, что тут скажешь.

Сообщение отредактировал xdarknez: 11.02.2010, 00:40:27

  • 0

#2891
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
раз пошла такая пьнка, режь последний огурец :lol:
Изображение Изображение
стояли на по Байзакова ниже Тимирязева

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 11.02.2010, 11:03:26


#2892
Mohammad Ali

Mohammad Ali
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброе утро, форумчане!
Вчера, ночью проехал 65 под камерами видеонаблюдения с радаром, где ограничение 40. На против какого-то торгового центра, там где рыскулова переходит в сайна. Кто знает, работают ли они? И чего, в случае их работы мне ждать?
  • 0

#2893
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Доброе утро, форумчане!
Вчера, ночью проехал 65 под камерами видеонаблюдения с радаром, где ограничение 40. На против какого-то торгового центра, там где рыскулова переходит в сайна. Кто знает, работают ли они? И чего, в случае их работы мне ждать?


Точно на вряд ли кто ответит. Знаю сам точно, что иногда камеры отключают. Могли они быть выключены. И еще пример, я с другом в прошлом на Аль-Фараби ехали на моей машине, он был за рулем, так как я был под градусом хорошим, так на одном участке, где были камеры мы разогнались до 100 км/час, до сих пор ничего не пришло (ездил еще на старой машине). Они или не работали, или штрафы не успевают распечатывать, отправлять. В ГАИ в январе оформлял машину на себя (была снята с учета, только ставил на себя), они по базе штрафов точно смотрели (несколько человек отправляли оплачивать штрафы в кассу), там вообще не числилось на мне штрафов.
  • 0

#2894
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Доброе утро, форумчане!
Вчера, ночью проехал 65 под камерами видеонаблюдения с радаром, где ограничение 40. На против какого-то торгового центра, там где рыскулова переходит в сайна. Кто знает, работают ли они? И чего, в случае их работы мне ждать?

вы проехали перед ТЦ "Домиллион", насчет камеры работают или нет - не знаю, но если работают, то ждите письмо счастья, как правило они приходят в течении пары недель :lol:
  • 0

#2895
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
V.I.B.E. + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#2896
Mohammad Ali

Mohammad Ali
  • Частый гость
  • 52 сообщений
"Кукурузник!!!" и "=HP=" - спасибо!
Что же расслаблюсь, посмотрим, что будет.
Если пришлют штраф, отпишусь.
  • 0

#2897
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Доброе утро, форумчане!
Вчера, ночью проехал 65 под камерами видеонаблюдения с радаром, где ограничение 40. На против какого-то торгового центра, там где рыскулова переходит в сайна. Кто знает, работают ли они? И чего, в случае их работы мне ждать?

нет сигнала с них нету ;)
  • 0

#2898
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Доброе утро, форумчане!
Вчера, ночью проехал 65 под камерами видеонаблюдения с радаром, где ограничение 40. На против какого-то торгового центра, там где рыскулова переходит в сайна. Кто знает, работают ли они? И чего, в случае их работы мне ждать?

вы проехали перед ТЦ "Домиллион", насчет камеры работают или нет - не знаю, но если работают, то ждите письмо счастья, как правило они приходят в течении пары недель :cry:

Там камеры работают, несколько раз там проезжал у меня пиликало! :lol:
  • 0

#2899
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
если скворечники дали одну вспышку то это предупреждение, если 2 подряд то ждите посылку, сначала оно поступает в ДВД г Алматы, а оттуда уже отправляеться в Гор ГАИ.

P/s/ если кого то спереди сфотали, то сзади едущее авто может хоть на 200 ехать, пока процессор за короткое время обработает предыдущее нарушение и зафиксирует его в памяти вы как бы не ехали уже не попадётесь на скорость
  • 0

#2900
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

если скворечники дали одну вспышку то это предупреждение, если 2 подряд то ждите посылку, сначала оно поступает в ДВД г Алматы, а оттуда уже отправляеться в Гор ГАИ.

P/s/ если кого то спереди сфотали, то сзади едущее авто может хоть на 200 ехать, пока процессор за короткое время обработает предыдущее нарушение и зафиксирует его в памяти вы как бы не ехали уже не попадётесь на скорость


Аха, попробуйте пока процессор предыдущее нарушение и зафиксирует его в памяти примерно за 0,5 секунды проскочить там 200км/ч :)

По поводу вспышек: читал, что вспышек всегда будет не мене 2-х, т.к. вам не видно, но вдоль дороги \нарисована специальная разметка, типа линейки, и по разности расстояния, проехавшего вами за время 2-х кадров и будет определяться ваша скорость


по теме:

Абая-Фурманова, мне надо направо, стою жду своего свеофора, а этот водила на Ипсему стоял СЛЕВА от меня в среднем ряду, потом внезапно выскочил и перестроился впереди, фото и г/н прилагается:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.