Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2861
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Сейчас ездила в сторону Капчика по старой трассе.
Ехала не больше 40 на типтронике, т.к. реально скользко.
Один сайгак на жигулях так ехать явно не мог! Поэтому он решил всех обогнать по встречке, а потом проехать дальше на красный. Как его путешествие закончилось - не знаю.
  • 0

#2862
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
с утра тоже было скользко...торопился в госпиталь и вписался в зад камри 40, тьфу-тьфу тьфу обшлось примерением сторон :-)
  • 0

#2863
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вчера ехал по фурманова вверх. На курмангазы Лексус 570 ушел на лево на красный. Дальше на сатпаева был вот такой чудак который со второго ряда поворачивал на лево:
Изображение
  • 0

#2864
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера в 18-15 на Жарокова- Джандосова.
Левый поворот с Жарокова.
Дядел на мерсе поворачивает со встречки
Изображение
но интересно не это.
на жарокова, перед перекрестком стоит гаишник, на нарушителей вообще внимания не обращает.
он стоит посредине правого и левого ряда и просто машет палкой - типа проезжайте.
Чувака на Мерсе он видел, но просто отвернулся. за мерсом еще несколько машин со встречки повернули.
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.02.2010, 11:20:48

  • 0

#2865
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

гаишник, на нарушителей вообще внимания не обращает


часто такое наблюдаю, когда они регулируют: к примеру - на Абая - Мате Залка. при выезде с малой МЗ на Абая - стоит знак - о движении только направо. Но сайгаки ломятся прямо - вниз на МЗ. Либо торопыги, поворачивающие со 2 ряда с Абая на МЗ. Хотя пару раз видел, как гаишник прям на перкрестке забирал у таких права. Но это, наверное, опытные джедаи...
  • 0

#2866
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вчера в 18-15 на Жарокова- Джандосова.
Левый поворот с Жарокова.
Дядел на мерсе поворачивает со встречки
но интересно не это.
на жарокова, перед перекрестком стоит гаишник, на нарушителей вообще внимания не обращает.
он стоит посредине правого и левого ряда и просто машет палкой - типа проезжайте.
Чувака на Мерсе он видел, но просто отвернулся. за мерсом еще несколько машин со встречки повернули.

каждый вечер там проезжаю... таких нарушителей жолпол не трогает, т.к. если он их там остановит, пробка станет ещё на порядок больше, т.к. места там свободного вообще нет... и отсекать хвосты от пробки следущего светофора он также не сможет... за что ему сразу же по рации вставят пистон...
  • 0

#2867
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

гаишник, на нарушителей вообще внимания не обращает

часто такое наблюдаю, когда они регулируют: к примеру - на Абая - Мате Залка. при выезде с малой МЗ на Абая - стоит знак - о движении только направо. Но сайгаки ломятся прямо - вниз на МЗ. Либо торопыги, поворачивающие со 2 ряда с Абая на МЗ. Хотя пару раз видел, как гаишник прям на перкрестке забирал у таких права. Но это, наверное, опытные джедаи...

на том перекрестке я это постоянно вижу, когда от родителей выезжаю.
там еще сайгаки с матызаки едут прямо через Абая на заправку, считая себя абсолютно правыми и при этом не обращая внимания на тех, кто с малой матызалки на абая на свой зеленый едет.
Пару раз на Прадике с силовым бампером оттормаживались в паре миллиметров от них. сидят с кругдыми глазами- типа- а ты откуда тут взялся, я же прямо еду, мне же на заправку надо!
так реально хотелось их впечатать... гайцы их тормозят, да, но чаще всего когда там не один гаец стоит. перекресток же большой, часто их там по трое стоит

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.02.2010, 16:22:32

  • 0

#2868
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...перед перекрестком стоит гаишник, на нарушителей вообще внимания не обращает.
...

Да блин достали эти гаишники... регулирует понимаешь он... вчерась один пацандар справа меня жоско так подрезал при повороте налево... он каким то полуторным рядом поворачивал... т.е. начал со второго... закончил в первом... если бы я не притормозил... остались бы посередине... и все прям перед гаером... так тому пох... глаза выпучил и знай себе крутит палкой...
Хотя справедливости ради... когда я на глазах этого же гаишника обогнал пацандара... и создал ему аварийную ситуацию... с прижиманием вправо... тоже отвернулся...
Но таки... если бы он оштрафовал нас обоих за беспредел... было бы справедливее...

#2869
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

но интересно не это.
на жарокова, перед перекрестком стоит гаишник, на нарушителей вообще внимания не обращает.
он стоит посредине правого и левого ряда и просто машет палкой - типа проезжайте.
Чувака на Мерсе он видел, но просто отвернулся. за мерсом еще несколько машин со встречки повернули.


Есть такая фишка (часто слышу у одного знакомого по рации когда я с ним):
Комбаты получают определенное количество протоколов. В начале месяца их обычно до черта, а вот в середине и тем более конце - по 3-4 на инспектора. Согласно указаний начальства выписывать протокола надо было только за грубое нарушение: пьяный, встречка, аварийная ситуация.....
Недавно при операции автобус надо было заполнить по 40 протоколов на инспектора. Когда я услышал - был в шоке. Они выписывали за все, тех состояние. маневры, перекрестки, битые стекла и тп ... ))))
  • 0

#2870
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчера в 18-15 на Жарокова- Джандосова.
Левый поворот с Жарокова.
Дядел на мерсе поворачивает со встречки

ну дык это ж "уважаемый" гость с Тараза

Сообщение отредактировал Jorjik84: 10.02.2010, 15:49:30

  • 0

#2871
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
не правильно цитировал, подскажите как подкоректировать?
тока так смог отредактировать((

Сообщение отредактировал Jorjik84: 10.02.2010, 15:50:10

  • 0

#2872
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


...перед перекрестком стоит гаишник, на нарушителей вообще внимания не обращает.
...

Да блин достали эти гаишники... регулирует понимаешь он... вчерась один пацандар справа меня жоско так подрезал при повороте налево... он каким то полуторным рядом поворачивал... т.е. начал со второго... закончил в первом... если бы я не притормозил... остались бы посередине... и все прям перед гаером... так тому пох... глаза выпучил и знай себе крутит палкой...
Хотя справедливости ради... когда я на глазах этого же гаишника обогнал пацандара... и создал ему аварийную ситуацию... с прижиманием вправо... тоже отвернулся...
Но таки... если бы он оштрафовал нас обоих за беспредел... было бы справедливее...


им запрещено проверять доки и останавливать, так что если остановил то по собственной инициативе, для развода. :dandy:
  • 0

#2873
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

им запрещено проверять доки и останавливать, так что если остановил то по собственной инициативе, для развода. :dandy:


Где это написано? Я если че буду байговать на светофорах, а если остановят тыкать им приказом/положением....
  • 0

#2874
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Можно ссылку на док, почему им запрещено останавливать при регулировании перекрестка? Сомневаюсь в этом, да и меня по первости остановил так...
  • 0

#2875
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Короче если он один регулирует движение, то вы можете смело посылать его, аругменитировав это тем, что вас(ЖоПо) поставили сюда не нарушителей ловить а сфетофор регулировать....а вот если они 2 стоят один в машине сидит, а другой регулирует, то 100% остановят, регулировщик передаст по рации своему в машине мол такого то нарушителя я к тебе отправил принимай и вы обязаны пойти к нему!!!
По личному опыту твержу это, так как сам ни раз на таких попадался, особенно часто по жарокова джандосова в сторону сатпаева, там поло стояло и собирало ряд нарушителей ПДД
  • 0

#2876
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 10.02.2010, 20:10:32


#2877
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Короче если он один регулирует движение, то вы можете смело посылать его, аругменитировав это тем, что вас(ЖоПо) поставили сюда не нарушителей ловить а сфетофор регулировать....а вот если они 2 стоят один в машине сидит, а другой регулирует, то 100% остановят, регулировщик передаст по рации своему в машине мол такого то нарушителя я к тебе отправил принимай и вы обязаны пойти к нему!!!

Как то наблюдала такую картину:
По Фурманова на перекрестке стоит гаишник, молоденький, симпатишный :-) , регулирует в общем.
Тут RX захотел НАЛЕВО, хотя там это запрещено.
Гаишник заранее стал махать тому, что нельзя мол :laugh:
RX оказался настырным и все-равно встал в стойку для поворота налево.
В конце концов гаец уговорил того не поворачивать и никакие доки у него (хотя, скорее всего, у нее :dandy: ) не взял!
  • 0

#2878
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А что крамольного в гаишнеге за забором, не понятно что то. :dandy:

#2879
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А что крамольного в гаишнеге за забором, не понятно что то. :dandy:


гаи нелья счас стоят на обочине, строго нужно партулировать свой сектор или участок, но скоро полугодовой срок заканчиваеться и они опять будт махать палочками на дороге :laugh:
  • 0

#2880
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

гаи нелья счас стоят на обочине, строго нужно партулировать свой сектор или участок, но скоро полугодовой срок заканчиваеться и они опять будт махать палочками на дороге

1. Где видно , что это город?
2. Где видно дату? Мож он пять лет назад там стоял?
3.Мож он караулит тока что остановленного преступника?
4. Где в ПДД написано, что гаи нелья счас стоят на обочине, строго нужно партулировать свой сектор или участок?
5. Каким образом Вас касается внутренние приказы гаишнегов?
Ну вот как то так. :dandy:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 10.02.2010, 21:15:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.