Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2901
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Аха, попробуйте пока процессор предыдущее нарушение и зафиксирует его в памяти примерно за 0,5 секунды проскочить там 200км/ч

По поводу вспышек: читал, что вспышек всегда будет не мене 2-х, т.к. вам не видно, но вдоль дороги \нарисована специальная разметка, типа линейки, и по разности расстояния, проехавшего вами за время 2-х кадров и будет определяться ваша скорость


Зато какой выброс адреналина, думаешь про себя, успеешь или нет попасть на камеру :-/

по поводу дорожки это и есть датчики скорости на асфальте, только прикасаясь их колесом вас может засечь камера, а так до дорожки можете хоть до 100разогнаться, потом притормозить перед датчиками и опять в пол гашетку :laugh:
  • 0

#2902
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

если скворечники дали одну вспышку то это предупреждение, если 2 подряд то ждите посылку, сначала оно поступает в ДВД г Алматы, а оттуда уже отправляеться в Гор ГАИ.

P/s/ если кого то спереди сфотали, то сзади едущее авто может хоть на 200 ехать, пока процессор за короткое время обработает предыдущее нарушение и зафиксирует его в памяти вы как бы не ехали уже не попадётесь на скорость



....Можно и одному проехать так, чтобы не сфотографировали "на память"...правда при этом скорость должна быть не меньше 280 км/ч :laugh:

Сообщение отредактировал Crispfrost: 12.02.2010, 15:51:21

  • 0

#2903
liquidsky

liquidsky
  • Гость
  • 18 сообщений
Только суд имеет право решать было нарушение или нет. Не надо брать на себя функцию судей. Не судите и не судимы будете
  • 0

#2904
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
280 эт много, 160 по горло хватит ;)
  • 0

#2905
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

280 эт много, 160 по горло хватит ;)

в одной из серий разрушителей легенд, какой то супер-гонщиц на супер тачке проносился под 250 и ничего радар его сфотал

#2906
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
возможно сфотал, но у нас пока таких сильно навороченных радаров нет, строго визиры, соколы red speed

лучше всего не нарушать на них, но если есть знакомый в цетре обработки информации, то можно када нарушил позвонить и сказать мол стери мою машину я случайно превысил ;)
  • 0

#2907
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


280 эт много, 160 по горло хватит ;)

в одной из серий разрушителей легенд, какой то супер-гонщиц на супер тачке проносился под 250 и ничего радар его сфотал


Точно помню показывали в Топ Гир....На ягуаре проверяли....и фотка не пришла, когда он проехал радар со скоростью 278 км/ч...
...Думаю у нас никто не проверял...Думаю все таки на 160 сработает)))
  • 0

#2908
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Стоял вот сегодня на поворот с Пастера на Дзержинского.
Только на четвертом любителе поворачивать со встречки догадался достать фотоаппарат.
(Тут несколько страниц назад хотел кто-то себя проверить через поиск в ветке на предмет нарушений,
ПРЕДЛАГАЮ НОМЕРА НАРУШИТЕЛЕЙ, ПОМИМО ФОТО, ПУБЛИКОВАТЬ ВМЕСТЕ С ФОТОГРАФИЕЙ, чтоб такой поиск был возможен)
№4 A460DKN
Изображение
№5 A004FRM
Изображение
№6 A534CPO
Изображение
А у этих двоих, вылезших на разворот в Орбите с Саина на Мустафина, номеров, к сожалению, не видно
Изображение

Сообщение отредактировал мухомор67: 13.02.2010, 19:01:44

  • 0

#2909
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
чудеса парковки

пастера-кунаева
Изображение

кунаева-жибек жолы
Изображение
  • 0

#2910
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
На Медео,плотина.На встречке стоит,ещё и без маячков.
Изображение
Водитель лупаря садится зачем-то в машину ГАИ:
Изображение
И они уезжают на метров 200 и о чём-то разговаривают:
Изображение
Может станет стыдно уважаемому!

Сообщение отредактировал Мобиломан: 18.02.2010, 16:13:36

  • 0

#2911
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Медео и лето, эххх.
я там недавно был и жоповозку не видел, а лиса какая-то бегала. :mad:
  • 0

#2912
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
1) Стоял себе спокойно на красный по Фурманова вниз перед Сатпаева, я первый за мной еще не более 2х машин, пробок и заторов нет, а этот тип на форике обогнал ПО ВСТРЕЧКЕ всех и выехал далеко за пределы СТОП-линии (доехал до машин двигающихся по Сатпаева), чуть позже догнал его и сфотал, чтоб не повадно было:

Изображение

2) Стою перед Абая по Абылай-Хана, мне надо налево, нам горит красный, по Абая - зеленый. Видя впереди затор все стоят,а этот автобус самый умный выехал и загородил всем дорогу:

Изображение

3) пока его фотал нашлось пару "уиников" которые проехали по встречке и на КРАСНЫЙ пересекли перекресток, т.к. стоять им было не с руки. Кстати, сразу на следующий цикл светофора пробка рассеилась и я спокойно их догнал :fie:

Изображение

4) ну и сегодняшнее: Толе-Би - чегото там, стою на красный перед светофором, этот тип на цефирике стоит слева от меня на рельсах, потом он подуал, что зря место пустует передомной и неспеша так вывернул и встал спереди. А на фотке: зеленый тока-тока загорелся, о чем можно судить, по неосвободившим еще перекресток машинам

Изображение
  • 0

#2913
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
В последнее время "любимый" перекресток абая - фурманова.....
Водитель данного авто гос. номер по моему А580КНО, почитайте ПДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографировал с телефона.....
Изображение
  • 0

#2914
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

В последнее время "любимый" перекресток абая - фурманова.....
Водитель данного авто гос. номер по моему А580КНО, почитайте ПДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографировал с телефона.....

Я так понял он "всего лишь" заехал за стоп-линию.....
А как вам этот кадр:
  • 0

#2915
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
вот идиот, его же могли нафиг снести те кто на зелень ехал...а почему он остановился по середине перекрёстка, словами кидались что ли?
  • 0

#2916
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

вот идиот, его же могли нафиг снести те кто на зелень ехал...а почему он остановился по середине перекрёстка, словами кидались что ли?

Ну........красный же горит.....
А вообще дальше его догнал, так он опять из полосы в полосу туда сюда перестраивается - ни разу поворотник ни включил.
  • 0

#2917
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
так он же перехеал вроде перекрёсток на красный, зачем стопать по середине... или он всё таки не проехал перекрёсток?
  • 0

#2918
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Стоял вот сегодня на поворот с Пастера на Дзержинского.
Только на четвертом любителе поворачивать со встречки догадался достать фотоаппарат.

Стою вот так на трамвайной линии а этот еше круче оказался :-)
  • 0

#2919
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

А как вам этот кадр:


вот идиот...походу даж на светофор не смотрел)))
а что за город?
  • 0

#2920
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


В последнее время "любимый" перекресток абая - фурманова.....
Водитель данного авто гос. номер по моему А580КНО, почитайте ПДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографировал с телефона.....

Я так понял он "всего лишь" заехал за стоп-линию.....
А как вам этот кадр:



не только...он вообще с левого ряда приехал!!!!!! Хотя там только поворот на лево!!!! Тут я не знаю, что он решил сначала сделать....Видно хотел поехать вниз по Фурманова, НО потом неожиданно поехал прямо по Абая....
...Поворотники для него вообще отсутствуют....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 21.02.2010, 12:20:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.