Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2841
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Это было сегдня в два часа дня на перекрестке ул. Сатпаева и ул. Руднева. Орел мужчина сначала лихо подрезал, остановился на перекрестке где-попало можно сказать. И помчался дальше не дожидаясь зеленого.
Жаль не видно светофор, но и так поянтно, что все стоят. Посмотрите видео (2 мб)
  • 0

#2842
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
1 февраля утром, как всегда перекресток Абая-Фурманова в северном направлении, видимо у них в Сатане, какие-то свои другие ПДД:

Изображение

я стоял первый, он обрулил всех по крайней правой и заехал впереди всех

Сообщение отредактировал =HP=: 04.02.2010, 12:32:36

  • 0

#2843
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сегодняшнее там же:

Изображение

Подобные нарушения ПДД там ПОСТОЯННО происходят, но фотаю только в том случае, если стою первым перед светофором, поэтому выкладываю не каждый день :D

P.S. предупреждая обвинения в мой адрес оговорюсь сразу: я стою ПРАВИЛЬНО, ПЕРЕД СТОП линией, просто фотал с зумом и поэтому кажется, что пересек ее :spy:
  • 0

#2844
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Пастера -Дзержинского, товарищ вспешит по встречке в Чемолган, видимо коровы не доены
Изображение
И поворачивает вдобавок на красный.
Изображение
На первом кадре еще одно нарушение - нечитаемые номера.
  • 0

#2845
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Пастера -Дзержинского, товарищ вспешит по встречке в Чемолган, видимо коровы не доены


скорее всего мент за рулём, обычно сейчас в городе Алматы грубые нарушения простые смертные не делают
  • 0

#2846
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
как вам такие нарушители ;)
полный спектр спец.сигналов (СГУ и стробоскопы)
Изображение
  • 0

#2847
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

скорее всего мент за рулём, обычно сейчас в городе Алматы грубые нарушения простые смертные не делают

про мента:
сегодня ходили в кино
туда можно сказать приполз в зюзю пьяный гаишник
требовал, чтоб его на аватар пустили, ему сказали, что билетов нет, не верил
его 2 раза выводили
чем все кончилось, не знаю, пошли в зал мы...

поди на машине приехал.
  • 0

#2848
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Пастера -Дзержинского, товарищ вспешит по встречке в Чемолган, видимо коровы не доены

Почему именно в Чемолган? :D Родина 01 однако? Че за наезд? :spy:
  • 0

#2849
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Ну может не в Чемолган, а в Узун-Агач, какая разница, я образно выразился.
Насчет мента за рулем, так таких нарушений (езда по встречке, проезд на красный) я за день с десяток вижу. Можно подумать, что пол-города - менты
  • 0

#2850
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Это было сегдня в два часа дня на перекрестке ул. Сатпаева и ул. Руднева. Орел мужчина сначала лихо подрезал, остановился на перекрестке где-попало можно сказать. И помчался дальше не дожидаясь зеленого.
Жаль не видно светофор, но и так поянтно, что все стоят. Посмотрите видео (2 мб)

вроде бы аварийной ситуации не создал ;)
  • 0

#2851
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ну может не в Чемолган, а в Узун-Агач, какая разница, я образно выразился.
Насчет мента за рулем, так таких нарушений (езда по встречке, проезд на красный) я за день с десяток вижу. Можно подумать, что пол-города - менты


сейчас кого не подними, все хотят в ментуру идти , мозгов много не надо, но зато привилегий дофига по жизни, не считая того что их называют мусорами ;) ...есть и много машин в городе искл. у которых купленные *железные ксивы вездеходы*, но при этом они не являються ментами
  • 0

#2852
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
номер А 767 NAO
http://s005.radikal....326795a5477.jpg
  • 0

#2853
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

номер А 767 NAO
http://s005.radikal....326795a5477.jpg


Не кому же не мешает!!!! :laugh:
  • 0

#2854
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


номер А 767 NAO
http://s005.radikal....326795a5477.jpg


Не кому же не мешает!!!! :laugh:

Ни чего удивительного, на ночь было все забито, заехал куда смог, а утром вот и ....
  • 0

#2855
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


скорее всего мент за рулём, обычно сейчас в городе Алматы грубые нарушения простые смертные не делают

про мента:
сегодня ходили в кино
туда можно сказать приполз в зюзю пьяный гаишник
требовал, чтоб его на аватар пустили, ему сказали, что билетов нет, не верил
его 2 раза выводили
чем все кончилось, не знаю, пошли в зал мы...

поди на машине приехал.

Странно, мы тоже ходили на АВАТАРА в 19:40 в суботу, и тоже видели эти разборки с пьяным ментом, но никакую KSUHA я там не видел :D
  • 0

#2856
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
По теме: этот водятел сначала проехал по Фурманова через Абая по ПРАВОЙ полосе (та, которая при езде вниз только направо), потом подрезал меня в конце перекреста и вынырнул передо мной, не обращая внимания на то, что я ему сигналил, т.к. дорога была скользкая и была большая вероятность, что я ему въеду в бок, пришлось резко оттормаживаться, а еще и бампера у него нет, ах да, еще и номер заляпан снегом:
Изображение

Сообщение отредактировал =HP=: 09.02.2010, 10:20:03

  • 0

#2857
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

По теме: этот водятел сначала проехал по Фурманова через Абая по ПРАВОЙ полосе (та, которая при езде вниз только направо), потом подрезал меня в конце перекреста и вынырнул передо мной, не обращая внимания на то, что я ему сигналил, т.к. дорога была скользкая и была большая вероятность, что я ему въеду в бок, пришлось резко оттормаживаться, а еще и бампера у него нет, ах да, еще и номер заляпан снегом:
Изображение



У камри же номер крутой 456, цифры по порядку идут-)
на фурме такое нарушение с крайной правой на левую анологично тому, как скорость превысить в городе, постоянно вижу картину Чудаков на букву М кто так делает
а что у камри за ражвчина на бампере, пипц ему видимо уже терять нечего вот и резанул
  • 0

#2858
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

У камри же номер крутой 456, цифры по порядку идут-)
на фурме такое нарушение с крайной правой на левую анологично тому, как скорость превысить в городе, постоянно вижу картину Чудаков на букву М кто так делает
а что у камри за ражвчина на бампере, пипц ему видимо уже терять нечего вот и резанул

У меня номер 858 - тоже крутой? :laugh:
Тут дело не в этом номере - тут дело в мозгах, которых нет!
А вот у кого по-настоящему крутой номер - про тех вообще другой разговор! И никто ничего им не скажет и не сделает!
Как-то остановили гайцы друга за "не пропустил пешехода, который еще только собирался переходить через дорогу на другой стороне дороги"
Так вот друг говорит: А что ж вы джипа не остановили, который за мной ехал?
На что мент ему сказал: А я его не видел!
  • 0

#2859
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

У меня номер 858 - тоже крутой? :laugh:

зеркальный :laugh: , аха :lol: тоже крутой :laugh:
  • 0

#2860
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а у меня даже не зеркальные и не по порядку цифры идут, простой 160 :laugh:
==
я разок был свидетелем как стопунули 2 машины, в том числе и меня и тут водила вылетаетт из машины с претензиями к гайцу, мол вы чё не остановили патрол 001 он же тоже со второй повернул, гаец ему в ответ, а ты за себя отвечай его остановит другой экипаж и накажет не переживай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.