Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2801
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Просто чудесно работать не в центре :)

Кстати лед с крыши - это воистину зло. У нас тут тоже место одно есть, машины 4 помещалось. После того, как коллега по окончании рабочего дня обнаружил разбитый лобовик, ставить перестали (даже натянули ленту). По весне парковку обещают вновь ввести в эксплуатацию.
  • 0

#2802
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня где то после 11-00 жолполовский Лансер(358) стоял по Мира выше Совестской во 2 ряду...
стоял он для того, чтобы другие не парковались на том месте, где он сам стоял, нарушая при этом правила...
Изображение
  • 0

#2803
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А заснятые на переднем плане пацандар по ходу тоже ПДД нарушают
  • 0

#2804
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Снова на том же месте в тот же час :( (сегодня около 13 часов дня)
Похоже многие гаечники закупаются на Кунаева-Алимжанова

Изображение
  • 0

#2805
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
это было в этот вторник вечером, стоим не перекрестке Достык и поворот на Коктюбе, ждем стрелку налево в сторону коктюбе хотим поехать и вдруг... с правого ряда какой-то орел мужчина развернулся на субарике
смотрите видео
нахал
  • 0

#2806
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

это было в этот вторник вечером, стоим не перекрестке Достык и поворот на Коктюбе, ждем стрелку налево в сторону коктюбе хотим поехать и вдруг... с правого ряда какой-то орел мужчина развернулся на субарике
смотрите видео
нахал

А этот Субару не зеленого цвета было случайно?! :D
Вчера стояла по Тлендиева,чтобы повернуть налево по Толе би.Загорелся мне зеленый,а с Толе би летит Субару уже на красный,чтобы повернуть налево.Я ему посигналила,а он так орать начал,как будто это я нарушаю.. :(
  • 0

#2807
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

это было в этот вторник вечером, стоим не перекрестке Достык и поворот на Коктюбе, ждем стрелку налево в сторону коктюбе хотим поехать и вдруг... с правого ряда какой-то орел мужчина развернулся на субарике
смотрите видео
нахал

Я тож так делал один раз, если у Вас по-прежнему горит красный сигнал, то он Вам вообще никак не мешает, то что он нарушает - дело его в принципе, 2-3 раза заплатит и успокоится. Передо мной тож делали, если я стою на красный, мне фиолетово, а вот если загорается зеленый и такое чудо проскакивает, тут уже на место ставить надо. ИМХО
  • 0

#2808
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

это было в этот вторник вечером, стоим не перекрестке Достык и поворот на Коктюбе, ждем стрелку налево в сторону коктюбе хотим поехать и вдруг... с правого ряда какой-то орел мужчина развернулся на субарике
смотрите видео
нахал

надо было с разгону в стойку ему!!! :rolleyes: :D :-)
  • 0

#2809
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

надо было с разгону в стойку ему!!! :rolleyes: :D :-)



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я так подозреваю, что этот пост к названию темы вообще не имеет никакого отношения. Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2810
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

сегодня где то после 11-00 жолполовский Лансер(358) стоял по Мира выше Совестской во 2 ряду...

у гайцов не может быть номера 358
  • 0

#2811
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сегодня около 11 утра ехала по Суюнбая и увидела такую картину: ЖолПол A 451 KP поворачивал из под поста рыскулова ВВЕРХ на Суюнбая через двойную сплошную, хотя из под поста можно ехать только вниз. Сфотать не смогла тк была за рулем.
  • 0

#2812
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Задрали уроды, паркующиеся так, что вообще никак не пройти - через бордюры и грязь нужно обскакать их корыто, которое они считают блатным, хотя ему больше 5 лет... :-)

Изображение

А потом говорят - разрешите ввоз любых авто... Пусть сначала культуре научаться прежде чем на авто ездить то...

А то мозги продал, авто купил и езжу как хочу... На других плевать... :D
  • 0

#2813
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


сегодня где то после 11-00 жолполовский Лансер(358) стоял по Мира выше Совестской во 2 ряду...

у гайцов не может быть номера 358

358 было на его передней двери написано
  • 0

#2814
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
http://s59.radikal.r...36891336348.jpg - Джандосова уг. Розыбакиева номер А 063 АА
  • 0

#2815
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

http://s59.radikal.r...36891336348.jpg - Джандосова уг. Розыбакиева номер А 063 АА

этого часто вижу нарушающим, то встречка, то поворот со второго ряда

#2816
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


http://s59.radikal.r...36891336348.jpg - Джандосова уг. Розыбакиева номер А 063 АА

этого часто вижу нарушающим, то встречка, то поворот со второго ряда

Это или совпадение, или.. Я сегодня вечером ехал домой на "моторе".., поймал такой же форд белый, и именно с А***АА..!!! К сожалению, цифры не запоминал.. Не ужели тот же..? Из 10 перекрестков, на восьми он повернул с второго ряда.. Причем спокойно, без нервов.. Мужик с виду адекватный, даже правила мне цитировал.. ;) Мы с ним по поводу ПДД всю дорогу беседовали (я его пытался застыдить, а он мне зубы заговаривал.., номерами пунктов из ПДД) ..
  • 0

#2817
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищи!!! А может ли кто-нить выполнить поиск по фоткам в теме по определеной машине. Хочется узнать заснял ли кто меня или кого-то из моей семьи с нарушением. Юзал поиск, вероятно не хватило мозгов=))
  • 0

#2818
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Товарищи!!! А может ли кто-нить выполнить поиск по фоткам в теме по определеной машине. Хочется узнать заснял ли кто меня или кого-то из моей семьи с нарушением. Юзал поиск, вероятно не хватило мозгов=))

По этому поводу рекомендую: 1.Скачать всю тему.
2. Установить программу FineReader.
3. Отсканировать - распознать текст с фото.
4. Запускать поиск.
  • 0

#2819
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал rik78: 27.01.2010, 11:12:16

  • 0

#2820
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
http://radikal.ru/F/...e0c6b1.jpg.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.