Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2781
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
по встречке, со второго ряда и на красный
Изображение Изображение

#2782
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Опасные нарушители проехали по разделительной полосе Абая, востночнее Магнума:

Изображение

И повернули с нее направо, не показывая сигналов поворота:

Изображение

:rolleyes:
  • 0

#2783
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Опасные нарушители проехали по разделительной полосе Абая, востночнее Магнума:
И повернули с нее направо, не показывая сигналов поворота:
:smoke:


Ура!!! деды Морозы все же существуют!!! Да еще и со своим верным оленем! :rolleyes:

Сообщение отредактировал DPA: 26.12.2009, 17:44:13

  • 0

#2784
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Калымили сегодня во втором ряду на Кунаева-Жибек жолы. Увидели что участвуют в фотосессии - быстренько свалили
Изображение
  • 0

#2785
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня около 11-00 на Мира/Советской... работал эвакуатор и патрульная машина... снимали номера и выписывали протокола... при этом свободными оставалось всего 2 ряда...
Изображение
  • 0

#2786
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

сегодня около 11-00 на Мира/Советской... работал эвакуатор и патрульная машина... снимали номера и выписывали протокола... при этом свободными оставалось всего 2 ряда...

да там давно надо порядок навести. фиг пройдешь. хоть какая-то польза от гаи.
  • 0

#2787
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Таки сняли номера у меня и еще у кучи водил, припароквавшихся на тротуаре.

Причем видимо это судьба. Это мне наказание за то что я там раньше парковалась. Сегодня поставила на стоянке около офиса, а там сосульки с крыши падают, одна по стеклу как фигакнула, ну я хоп и машину за ворота на тротуар. Пока ходила узнавала у охраны куда переставить - финита ля комедия... приехали, у всех сняли, уведомления выписали, номера в багажник и были таковы... Я чето даже оправдываться не стала, хотя простояла там минуты полторы наверное...

Прощайте 6 мрп =)))
  • 0

#2788
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у нас в костанае за эту тему журналисты взялись. вот что получилось: наша газета. костанай

Зато у нас простых смертных душат по-черному!!! В костанае лучше не нарушать

Сообщение отредактировал scarium: 15.01.2010, 12:59:05

  • 0

#2789
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ща BUCH скажет - I TOLD YOU THAT :) :) :(
  • 0

#2790
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ща BUCH скажет - I TOLD YOU THAT :( :) :)

Я тебе говорил.....!!!! :) :) Нех там ставить машину. Мои предсказания сбываются :) !!!

з.ы. там у тебя конечно фиг приткнешь машину.

з.з.ы это я стуканул :) ;) (шютка)

з.з.з.ы но идп так и не устранили причину, т.е. машина то и осталась на тротуаре и нарушение продолжается. надо было на эвакуатор, я бы так и сделал! ;)

Сообщение отредактировал BUCH: 15.01.2010, 13:06:15

  • 0

#2791
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
тиха епт. а куда ее убирать млин??? писец на
  • 0

#2792
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Таки сняли номера у меня и еще у кучи водил, припароквавшихся на тротуаре
...
Прощайте 6 мрп =)))

Просто для интереса, сколько штрафов вам нужно выписать, чтоб вы перестали парковатся на тротуаре "на минутку"

зы. Это не наезд, чисто в позновательных целях.
  • 0

#2793
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Таки сняли номера у меня и еще у кучи водил, припароквавшихся на тротуаре
...
Прощайте 6 мрп =)))

Просто для интереса, сколько штрафов вам нужно выписать, чтоб вы перестали парковатся на тротуаре "на минутку"

зы. Это не наезд, чисто в позновательных целях.

один :)
  • 0

#2794
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


сегодня около 11-00 на Мира/Советской... работал эвакуатор и патрульная машина... снимали номера и выписывали протокола... при этом свободными оставалось всего 2 ряда...

да там давно надо порядок навести. фиг пройдешь. хоть какая-то польза от гаи.

жолпол давно уехал и сейчас там всё по прежнему :)
  • 0

#2795
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Вот один умник решил повернуть со встречки с Пастера на Дзержинского.
Изображение
Только пришлось ему повернуть чуть раньше, в переулок, при помощи гаишников, которые ехали навстречу
Изображение
Надежды, что он остался без прав мало, может хоть развели по полной...
  • 0

#2796
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Ща BUCH скажет - I TOLD YOU THAT :( ;) :lol:

Я тебе говорил.....!!!! :) :lol: Нех там ставить машину. Мои предсказания сбываются :p !!!

з.ы. там у тебя конечно фиг приткнешь машину.

з.з.ы это я стуканул :) :-/ (шютка)

з.з.з.ы но идп так и не устранили причину, т.е. машина то и осталась на тротуаре и нарушение продолжается. надо было на эвакуатор, я бы так и сделал! :D

так вроде по закону номера снимать запрешено, на штрафняк, пожалуйста, а вот снимать ни-ни.
а то человек потерял номер (всяко бывает) другой нашел, из добрых чувст отволок его в ЖоПо, а на этот номер уже штраф написали.... опять же, езда без номеров(а) запрещена, как водитель сможет убрать неправильно припаркованную машину? ему тут же второй штраф накатают....
  • 0

#2797
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

так вроде по закону номера снимать запрешено, на штрафняк, пожалуйста, а вот снимать ни-ни.
а то человек потерял номер (всяко бывает) другой нашел, из добрых чувст отволок его в ЖоПо, а на этот номер уже штраф написали.... опять же, езда без номеров(а) запрещена, как водитель сможет убрать неправильно припаркованную машину? ему тут же второй штраф накатают....

В смысле, запрещено..? Или я вас не так понял..?
За не правильную парковку - это 463.4.. И по 630 ст. запрещение эксплуатации ТС за это.., в том числе и путем изъятия государственных регистрационных номерных знаков.., читайте внимательно.. Правда там еще по частям смотреть надо.., но в принципе..
  • 0

#2798
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

так вроде по закону номера снимать запрешено, на штрафняк, пожалуйста, а вот снимать ни-ни.
а то человек потерял номер (всяко бывает) другой нашел, из добрых чувст отволок его в ЖоПо, а на этот номер уже штраф написали.... опять же, езда без номеров(а) запрещена, как водитель сможет убрать неправильно припаркованную машину? ему тут же второй штраф накатают....


Ниче это не запрещено. В уведомлении указано - действительно до места парковки.
Т.е. без номера могла доехать до ближайшей стоянки. Но, они уехали а нарушение осталось - машина в неположенном месте так и стояла. Дожидаться эвакуатора не стала, переставила на стоянку, молясь, чтобы опять лед не шарахнул по лобовому...

В смысле, запрещено..? Или я вас не так понял..?
За не правильную парковку - это 463.4.. И по 630 ст. запрещение эксплуатации ТС за это.., в том числе и путем изъятия государственных регистрационных номерных знаков.., читайте внимательно.. Правда там еще по частям смотреть надо.., но в принципе..


А мне в уведомлении статью написали... типа 463-4-2.Это что? Оно самое?

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 18.01.2010, 11:30:29

  • 0

#2799
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А мне в уведомлении статью написали... типа 463-4-2.Это что? Оно самое?

Оно самое.. Я просто в предыдущем сообщении чуть не правильно номер статьи отобразил.., да и ссылки на статьи КРКобАП как то криво вышли..
Правильно будет:
Статья 463-4 и в вашем случае часть 2:

Статья 463-4
2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, а также остановка или стоянка транспортных средств на клумбах, детской или спортивной площадке -
влекут штраф в размере шести месячных расчетных показателей.


Если не ошибаюсь, вы писали что на тротуар запарковали..?
  • 0

#2800
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Так точно :dandy:
И штраф был 6 МРП
Я знала, что нарушаю, но у меня был выбор - либо на парковке лед с крыши на лобовое, либо нарушение...
на самой дороге с пределах видимости свободных мест для парковке не было...
Ну впредь такого "ЛИБО" у меня не будет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.