Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2761
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Млин,бесят такие акукевшие водилы....подняться по Дзержинского как все гордость не позволяет....из-за таких недавно молодежь погибла....б@р@ны слов нет вапще :D
  • 0

#2762
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
ну пипец фотографы.....кто на мобилу а кто на цифру....только от дороги не отвлекайтеся папариции

MODERATORIAL [Boris4runner]
плохишъ: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 14.12.2009, 00:46:34

  • 0

#2763
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Кунаева - Алимжанова, сегодня, около 14:00

с*ка в погонах... других слов не нахожу, уж извините

Думаю эти фотки можно отправить в ДВД с письмом, о простьбе наказать за по всей строгости, якобы какой они пример подают, и в какую нибудь газету с копией письма. Что бы это осветили в новостях
У одной машины отчетливо виден бортовой номер и то что он стоит без проблесковых маячков, значит нарушает.
У второй машины отчетливо виден гос. номер и то что он тоже без проблесковых маячков едет на запрещающий знак.
Думаю что нарушения на лицо, и сотрудники должны понести наказание, хотя бы выговор. ИМХО.
  • 0

#2764
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчерашнее, Ауэзова(калкаманская)-Ташкентская, там нелево СТРЕЛКА и только ЛЕВАЯ ПОЛОСА, но как всегда найдутся пару умников:

номер раз: Изображение

номер два: Изображение

тут пробывал номер покрупнее сделать, но что-то не особо удалось: Изображение

Излишне будет говорить, что они повернули потом на красный, т.к. после зеленного прямо, загорается красный, а только потом стрелка на поворот :)
  • 0

#2765
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Кунаева - Алимжанова, сегодня, около 14:00

с*ка в погонах... других слов не нахожу, уж извините

Думаю эти фотки можно отправить в ДВД с письмом, о простьбе наказать за по всей строгости, якобы какой они пример подают, и в какую нибудь газету с копией письма. Что бы это осветили в новостях
У одной машины отчетливо виден бортовой номер и то что он стоит без проблесковых маячков, значит нарушает.
У второй машины отчетливо виден гос. номер и то что он тоже без проблесковых маячков едет на запрещающий знак.
Думаю что нарушения на лицо, и сотрудники должны понести наказание, хотя бы выговор. ИМХО.

Вроде закон новый выпустили о СМИ приравнивать интернет-ресурсы к СМИ, ну так можно теперь ДВД привлекать голубчиков :) (в смысле кто на фото).
  • 0

#2766
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Еще один любитель езды против шерсти.
Изображение
Софьи - Болотникова. Постоял передо мной с пол-минуты, когда понял, что я его не пропущу, развернулся и поехал вниз.
  • 0

#2767
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня на Навои народ утром как сдурел, чесс слово :) . Повернули вверх по Навои с Джандосова и уткнулись в целый поток машин прущих по втречке, сложилось впечатление, что за ночь Навои сделали односторонней вниз и это мы едем против шерсти. Жалко что фотика не было, так бы тут висело сечас фотографий 30 если не больше.
  • 0

#2768
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера значит еду по Сатпаева в западном направлении... и тут впереди через три машины, вижу Вишневый ЖЫп (американец) марку не удалось разглядеть...ЕХАВШИЙ ЗАДОМ в крайне левом ряду..в том же направлении, что и я.....жутко смотреть было...догнать и сфотать не успела, так как надо было поворачивать направо...
  • 0

#2769
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
На Гольфе - рецидивист, был уже как-то в кадре.
1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются. (с) цетато


Изображение
  • 0

#2770
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
очень понравился этот чувак НА остановке :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 17.12.2009, 15:39:53


#2771
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
В Бише пешиков ваще не пропускают. Останавливаюсь на нерегулируемом пешеходном, чтобы пропустить пешика. он стоит. я ему рукой типа проходи. тут мимо меня с двух сторон проносятся кыргызские лихачи. я стою. проезжает справа еще 2 машины и только потом пешик прошел, кивнув головой мне в знак благодарности.
  • 0

#2772
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Сорри за офф, но это не только в Бишкеке, я с аналогичной ситуацией в Чимкенте столкнулся. :rolleyes:
  • 0

#2773
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Кунаева - Алимжанова, сегодня, около 14:00

с*ка в погонах... других слов не нахожу, уж извините

Думаю эти фотки можно отправить в ДВД с письмом, о простьбе наказать за по всей строгости,


После драки руками не машут :rolleyes:
Тема создавалась как галерея, а не доносительная-курилка (не писать же на каждого письма в двд) :bored:
следующий раз буду звонить 102 на месте, они частенько там паркуются, и чуть выше с другой стороны во втором ряду :surprise:
  • 0

#2774
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

с*ка в погонах... других слов не нахожу, уж извините
Изображение Изображение Изображение

там таких много....
особенно на частных машинах.
Вы бы видели, что на другой стороне этой улочки творится... которая на Попова выходит. там знак одностороне движение просто в игноре.
мне чуть ЖоПо в бочину не приехал, т.к. я не ожидал такого подвоха и сместился правее,(ехал в западном направление по Попова) когда обьезжал поворачивающего на лево.
  • 0

#2775
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Софьи - Болотникова. Постоял передо мной с пол-минуты, когда понял, что я его не пропущу, развернулся и поехал вниз.

постоянно там появляются такие чурки! бесят :-)
одного даже ударили, когда снежок пошел.
прямо на софьи и не доезжая толе би 15-20м.

чурка был на гольфе решил подняться до толе би и не доехал. :-)
  • 0

#2776
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Джандосова - Навои. Вот этот мало того, что приперся со второго ряда, да еще и повернул на "красный", стрелка не горела. Номер А347АХ
Изображение
Поворот со второго ряда. Номер В383... Комментарии излишни.
Изображение
Но больше всего мне везет на езду по встречке. Комсомольская -Софьи. Товарищ решил развернуться...
Номер А879ТКN
Изображение
  • 0

#2777
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я просто был в шоке от такого маневра водителем воооон того большого автобуса. Было это на Толе-Би сегодня около 12.40 ......

Изображение
  • 0

#2778
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Из жизни автобусников.
Изображение
Автобус 119 маршрута поворачивает с Обручева на Дежнева. Номер к сожалению не видно, но на Фестивальной я его догнал. Страна должна знать своих героев.
Изображение
А это сегодня, в пробке на Ташкентской перед Петрова автобус 103 маршрута со встречки пытается втиснутся в правый ряд на остановку.
Изображение
Делает он это при помощи кондуктора.
Изображение
Ситуация многим знакомая. И ведь втиснулся, паразит. К сожалению, номер не запечатлел.
  • 0

#2779
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Еще фотки.
Здесь напрочь игнорируется знак " с правой полосы только направо". А зачем, так быстрее.
Изображение
А это рано утром по Ташкентской на разворот из Алгабаса. Там это обычное явление.
Изображение
Дальше - поворот на Калкаман. Ладно, со второго ряда, газель вот с правого поворачивает.
Номер - А349FM
Изображение
А этот попался навстречу сверху от Джандосова к Сатпаева по Айманова (односторонняя улочка). Хорошо, хоть дорогу уступил. А вообще, там каждый день можно фотосессии делать.
Изображение
  • 0

#2780
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
сплошная, стоянка на 2м ...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 26.12.2009, 16:34:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.