Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2441
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сегодня еду по пр. Республике на работу и смотрю едет микроавтобус с номерами 28 SK с полностью затонированными стеклами. А еще говорят что всех заставили снять, лицемеры! :)

Это не Фольцваген Транспортер или Каравелла желтого цвета случайно?
  • 0

#2442
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на плодике, толи максима толи зефира стоит без опы. вторую авто не заметил, судя по удару может в нутри. гаи видел, скорой вроде нет. ой! сори тему не ту кликнул!

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 03.07.2009, 21:19:49

  • 0

#2443
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Сегодня еду по пр. Республике на работу и смотрю едет микроавтобус с номерами 28 SK с полностью затонированными стеклами. А еще говорят что всех заставили снять, лицемеры! :-)

Это не Фольцваген Транспортер или Каравелла желтого цвета случайно?



Честно говоря уже не помню. Главное номер запомнил. Кстати, вчера возвращался с Борового, видел темно-зеленую жигули 15 модели вхлам затонированную. Ехала с начала впереди, причем очень подозрительно так, при виде жоповцев пряталась за другие машины. Прикольно было наблюдать. А номера были астанинские
  • 0

#2444
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Сегодня еду по пр. Республике на работу и смотрю едет микроавтобус с номерами 28 SK с полностью затонированными стеклами. А еще говорят что всех заставили снять, лицемеры! :-)

SK = СОП. или контора глубокого бурения. им можно.


В 007 *** все серии, многие тонированные. Видать от Папки еще не получили по ушам.
  • 0

#2445
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А автобусники частенько со второй поварачивают..с Манаса на Сатпаева (там красный пипец как долго горит) и с сатпаева на Ауезова даже тролики умудряються со второй поворачивать... :rotate:
  • 0

#2446
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Седня по Рыскулова еду (в левом ряду) в западном направлении не доезжая ул.Кудерина, мне на встречу (ток я не на своей была, а на такси) выезжает Тойота Камри 20 голубая (хотя может и ошиблась с маркой) гн В885*** за рулем сидит господин в погонах.... пришлось водителю срочно пытаться вклинится в забитый соседний ряд.....
проехав метров 300 по ВСТРЕЧКЕ он вернулся в свой ряд..
  • 0

#2447
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера в районе часа дня, напротив главного входа на Казахстан 1 (Мира-Сатпаева) этот чудак вот так припарковался:

раз
два
три

не включил ни аварийку, ни номер телефона не оставил, ни сигналки не было, мы и колеса испинали, и искачали тачку, все пох безрезультатно

в итоге просидели час, пока не вышел водила передней тачки и не выпусил нас, жаль что не выкрутили ему нипеля, поздно идея пришла в голову :D
  • 0

#2448
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Седня по Рыскулова ... за рулем сидит господин в погонах....

Сегодня Рыскулова-Розовая, утро, светофор не работает... с Розовой выезжает Фольксваген, за рулем господин в погонах, чуть не врубается мне в кенгурятник и останавливается, потому что дальше ехать некуда, там уже пробка... стоял минут 5 пока ему жестами не объяснили, что его зовут Хуан, что нужно повернуть направо и объехать...
  • 0

#2449
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Очередной гонщик с ЦТ...
Ниссан Цефиро Б 160...
Нарушения...
1. Маневрирование без поворотников...
2. Обгон по встречке... через двойную сплошную...
3. В связи с п.1 и возвратом после п.2 в законный ряд... создание аварийной обстановки...
4. При выезде с туннеля ВАЗовского кольца... выезд через сплошные линии... треугольники... на попутный ряд который с Аэропорта едет... конечно же без поворотников...
*Все это было совершено около 8-ми утра... начиная с въезда в город из Покровки... это я к чему... к тому что ехал через одну-две машины от него... не нарушая ни одного правила... в результате все равно на ВАЗовском кольце стояли рядом... был ли смысл катать как в попу ужаленный шумахер...

#2450
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Очередной гонщик с ЦТ...
Ниссан Цефиро Б 160...

мда уж.... нельзя же так.... :)
зы. если это Серебристая Цефиро, то это -Zvezdez- :)

утром еду по Ташкентской (меня обгоняет Митсуби Галант синий по правому ряду (70-80км/ч)) а, я еду (60) в среднем ряду, перед ул.Момыш-улы....естественно тот ряд по которому он едет поворачивает налево....и это чудо, включив поворотник решает, что ему можно все, и пытается перестроиться в мой ряд....на моргание фарами, на сигнал-ни какой реакции....пришлось тормозить с визгом резины (чет у меня даже лампочка ручника загорелась).....сзади меня хорошо не было машин....вообщем урод...блин...хотелось догнать накостылять, но он быстренько потом свалил в правый ряд, а мне надо было налево на Яссауи....

зы. утром едя по Северному кольцу в западном направлении, за ЖП (ВАЗ 2106) красного цвета (номер забыла :rolleyes: ) , заметила, что при проезде ТРЕХ перекрестков, ни на одном не был включен сигнал поворота..... :)
  • 0

#2451
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

(чет у меня даже лампочка ручника загорелась)....

сори за офф....проверьте уровень тормозухи....ее подлить надо (у меня было такое)
  • 0

#2452
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мда уж.... нельзя же так.... :rolleyes:
зы. если это Серебристая Цефиро, то это -Zvezdez- :)

Почему нельзя... :-\
... может кому стыдно станет из названия темы... :)
Нельзя ездить как идиот... вот это нельзя...

#2453
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Почему нельзя... :-\
... может кому стыдно станет из названия темы... :)
Нельзя ездить как идиот... вот это нельзя...

сорри, я не уточнила...я имела ввиду, что нельзя так ездить... :rolleyes:
  • 0

#2454
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
вообщем сегодня поворачиваем с Абая на Ауэзова (вниз), за нами поворачивает красная Премьера, не дожидаясь зеленого Премьера уезжает на красный... аналогичная ситуация на Шевченко - Премьера уехала на красный... и наконец на Кирова - Премьера выезжает на красный, а там идут пешеходы с ребенком (им зеленый) чудом не зацепив пешеходов, водитель Ниссана резко берет влево (это и спасло пешеходов)... в конце концов видя все это достаю фотик, жду... поворот с Ауэзова на Гоголя - со второго ряда
Изображение
и все это закреплялось постоянным подрезанием остальных машин...
  • 0

#2455
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
дык номер какой - 666. Вот ему и соответствует.

Сообщение отредактировал anter: 23.07.2009, 23:09:35

  • 0

#2456
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
1. На прошлой неделе Комсомольская/Шарипова:

Изображение

2. Вчера около 19:00 Жарокова/Абая:

Изображение

Изображение

З.Ы. Еще хотел друзей ПК (Конструктив) выложить ;-) , которые со второго ряда по Ташкентской на Байзакова вверх поворачивают :laugh: , но качество фоток плохое получилось. Они тоже наверно про п.8.8 ПДД знают :) .

З.З.Ы. Конструктив без обид :-) :-)
  • 0

#2457
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Тимирязева - Желтоксан (знак только направо)
Изображение

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 29.07.2009, 22:44:01


#2458
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
будни нашего города...
Изображение Изображение

и инкассаторы плевали на все (повернул по сплошной налево)
Изображение

не работает СТОП сигнал у микробуса ЖоПо
Изображение

СПЛОШь и рядом
Изображение Изображение

#2459
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
нарушение - нет , но все же прикольно
Изображение

#2460
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
В четверг вечером, на старухе колесила жопошная машина, у которой не работали габариты и подсветка номерного знака.
В пятницу, примерно в 18:00 заснял жопошную машину на Гоголя-Фурманова, которая стояла припаркованной в 2-3х метрах от перекрестка. Фото в понедельник будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.