Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2081
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
вчера попался в объектив кадиллак жопо с остановочкой во втором ряду
Изображение
  • 0

#2082
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
A 102 AK, тонировку разрешили?

Изображение

Изображение

#2083
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Парковочка вместо елочки как самый крутой

Изображение
  • 0

#2084
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Вчера, угол 21 линии - Сатпаева. Поворот налево с первого ряда. Во втором ряду стояло АЖ 3 (три) машины!)
Изображение

Сообщение отредактировал fizik: 25.03.2009, 10:14:02

  • 0

#2085
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Как повесить фото в сообщение?
  • 0

#2086
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Как повесить фото в сообщение?

вначале загружаешь в свою галлерею, а затем копируешь ссылку из свойства рисунка и вставляешь уже сюда
  • 0

#2087
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Спасибо, ща попробую..

Изображение

Качество не очень, но видно всё. Это в Самале, там всегда так.

Сообщение отредактировал Nevis: 25.03.2009, 14:40:30

  • 0

#2088
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вот как постоянно идиоты перекрывают единственные тротуары перед 12 гор больницей возле подземного перехода:

Изображение

Изображение


Бедным пешеходам остается только протискиваться как показано на первой фото....

:)

Также хорошо видно что мозг и ум владельца авто не зависят от расположения руля и крутости авто...
  • 0

#2089
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Кто-нибудь с гвоздем пройдется - больше не будет так парковать - иначе, к сожалению, на понимают.
Удивительно: на хорошую машину ума хватило заработать, а правильно ездить (парковать) мозгов нет.
  • 0

#2090
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Пару дней назад было по Пастера, пересечение не помню уже.

Изображение

А это сегодня, 30 минут назад. Ехал по Пастера на запад и хотел повернуть налево вверх по Фурманова. Перестроился на трамвайные пути попутного направления. Начал мигать зеленый, я остановился. В это время сзади матерным сигналом меня обсигналил какой-то чудак на букву "м" и объехав меня слева по встречным трамвайным путям, вылез на перекресток и впоследствии повернул налево на красный сигнал светофора, когда по Фурманова никто не ехал. Вот он:
Изображение
  • 0

#2091
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
A 188 KP
по Богенбай батыра по встречке

Изображение

и налево на красный

Изображение
  • 0

#2092
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Убил меня сегодня дядя на мерседесе. Еду на запад по Курмангазы и перед Сейфулина отстоял очередь в правом ряду, чтобы проехать прямо. Левый в основном поворачивает налево вверх по Сейфулина. Этот дядя чтобы не стоять в очереди проехал по левому ряду и быстро хотел перестроиться в правый, чтобы проехать прямо, а тут я уже скорость набрал около 40 и он ныряет в правый ряд на мою полосу движения, хотя я его не собирался пропускать. Вобщем я ему сигналю и останавливаюсь в 10 см от его правого заднего крыла. Если бы у меня был кенгурятник, я бы его наказал и вынес бы ему правое заднее крыло, а так очень жалко свою машину.

Сообщение отредактировал -BUCH-: 31.03.2009, 10:44:15

  • 0

#2093
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
кстати, этот A 188 KP частенько вижу при нарушении правил. интересно кому пренадлежит сия машинко?
  • 0

#2094
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Только что на моих глазах патрульная машина ЖоПо с гос.номером А557КР совершил 3 нарушения. Сначала двигался по Жолдасбекова в восточном направлении и перехав Мендекулова развернулся через двойную сплошную, и припорковался за Мендекулова уже в западном направлении. Далее с этого же места совершает 2-й разворот через 2-ную сплошную, и на красный светофор поворачивает на право в верх по Мендекулова. Вот так вот господа.
  • 0

#2095
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Только что на моих глазах патрульная машина ЖоПо с гос.номером А557КР совершил 3 нарушения. Сначала двигался по Жолдасбекова в восточном направлении и перехав Мендекулова развернулся через двойную сплошную, и припорковался за Мендекулова уже в западном направлении. Далее с этого же места совершает 2-й разворот через 2-ную сплошную, и на красный светофор поворачивает на право в верх по Мендекулова. Вот так вот господа.

ну все верно :laugh: это же командир взвода, ему полагается :-)
  • 0

#2096
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
а вот так отжигают госслужащие :-) было похоже на то, что играют в догонялки... сначала пролетел один, а следом второй... по панфилова вниз не доезжая до гоголя
Камрюха с номерами AV обогнал через двойную сплошную и попытался втиснуться
Изображение
не получилось и продолжил движение по встречке
Изображение

следом пролетела волга акиматовская
Изображение
и подрезал рыксу. рыксе пришлось затормозить
Изображение

Сообщение отредактировал Konji: 01.04.2009, 00:45:37

  • 0

#2097
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а вот так отжигают госслужащие :laugh: было похоже на то, что играют в догонялки... сначала пролетел один, а следом второй... по панфилова вниз не доезжая до гоголя

просто боевик! Люк Бессон курит в сторонке :-)
  • 0

#2098
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Водители гос.структур мамбичи которые ездят как хотят и когда одни едут и когда с теми кого везут те им наверно грят типа езжай, за развод отвечу......
  • 0

#2099
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ну все верно :laugh: это же командир взвода, ему полагается :-)

А, откуда такая информация? Достоверная?
  • 0

#2100
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
как в пробке можно подрезать? рыксу элементарно нужно было дать газу и все,волга осталась бы на встречке с вмятиной.а я бы подошел(рядом работаю) и сфотал бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.