Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2021
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да уж! Про то, что перед пешеходником на расстояние 5 метров нельзя останавливаться мало кто помнит. Даже гайеры. А то бы Клондайк открыли. На Мира - Гоголя что за контора (если ехать по Мира, то верхний правый угол). Там все время, сколько помню (лет 15 точно) прямо на углу паркую джипы и др. тачки недешевые! Ни одного полицая я там не видел.

Вроде как Турфирма...
Хотя у остановок тоже нельзя... :-) но если мест не хватает... то водилы считают что можно... вчера на кунаева... полиция проезжала... и у офиса собрал со всех кто вторым рядом стоит документы... прикольно было как девушка одна на лексе... видит что жолполициясы стоит... аварийку включила и сзади него припарковала... по моему ЖП был удвилен...

#2022
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
на мира-гоголя, в том углу раньше рахата алиева здание было, теперь наверное папы, на аблай хана - октябрьской здание алматинского филиала партии нур-отан. Каким надо быть тупицей гайцом чтоб там стоять и вообще кому то протокола выписывать и тем более гонять. Если нур-отан заденут его за корупцию на 5 лет, если рахата алиева то гаец пропадет без вести.
  • 0

#2023
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

на мира-гоголя, в том углу раньше рахата алиева здание было, теперь наверное папы, на аблай хана - октябрьской здание алматинского филиала партии нур-отан. Каким надо быть тупицей гайцом чтоб там стоять и вообще кому то протокола выписывать и тем более гонять. Если нур-отан заденут его за корупцию на 5 лет, если рахата алиева то гаец пропадет без вести.

А.... Теперь понятно, почему полицаи боятся этого угла, как черт - ладана.
Как-то все нелогично было. А теперь встало на свои места.
  • 0

#2024
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
парковка на тротуарах. обходите как хотите :(
Изображение

мой любимый переход
Изображение

у кого жены гуляют с детьми в колясках? как объехать таких паркунов?
Изображение
  • 0

#2025
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

у кого жены гуляют с детьми в колясках? как объехать таких паркунов?

пару раз шоркнут - перестанут ставить :D
  • 0

#2026
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
чудо припарковалось
Изображение
  • 0

#2027
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


у кого жены гуляют с детьми в колясках? как объехать таких паркунов?

пару раз шоркнут - перестанут ставить :D

эти перестану, приедут другие инбицилы...
один способ работает, острые колышки, вбитые в асфальт или газон...
  • 0

#2028
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
парковка на тротуарах

Изображение

этот вообще перекрыл полностью тротуар

Изображение
  • 0

#2029
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ну а чё делать, сами если ездили по необходимости знаете наверно што по другому парковаться не получается

#2030
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

ну а чё делать, сами если ездили по необходимости знаете наверно што по другому парковаться не получается


ни разу не оправдание.
проехать лишние 50-100 метров, встать по-человечески и пройтись не судьба :spy:
сам я так не ставлю.
вообще, я в последнее время пешеход :D

вот сегодня опять лексус полностью перегородил пешеходный переход

вот так газель тротуар закрыла, народ топчет газоны с двух сторон.
  • 0

#2031
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


ну а чё делать, сами если ездили по необходимости знаете наверно што по другому парковаться не получается


ни разу не оправдание.
проехать лишние 50-100 метров, встать по-человечески и пройтись не судьба :spy:
сам я так не ставлю.
вообще, я в последнее время пешеход :D

вот сегодня опять лексус полностью перегородил пешеходный переход

вот так газель тротуар закрыла, народ топчет газоны с двух сторон.

Жаль номеров не видно.
  • 0

#2032
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ну вот, господа-фотолюбители, теперь может быть Ваши работы не пропадут даром:

.........
Присылайте на электронный адрес газеты заснятые на камеры мобильных телефонов “взбесившиеся” автобусы с госномерами и физиономии этих уродов в законе, которые преднамеренно создают аварийные ситуации, пользуясь всеобщей инертностью и претерпелостью.
.........
Раз в неделю мы уж точно не поленимся проехать в Департамент внутренних дел Алматы и выложить перед дорожными полицейскими картотеку нарушителей ПДД. И мы обязательно добьемся, чтобы руководители автопарков погнали таких водителей поганой метлой.

Фотоснимки просим присылать на е-мейл info@almanews.kz. Спасибо за понимание!


взято тут www.almanews.kz
  • 0

#2033
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Интересно насколько их энтузиазму хватит... :D
Уж сколько журналистов обещалося... да обещалося... и чо... и Бендицкий про майора... и Рейдер регулярно говорит... мы будем держать вас в курсе... теперь Алманьюс... походу это так модно сейчас... через недельку забудут... :)

#2034
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Не знала что с "синими номерами" тоже сюда. Постараюсь сделать фотки случаев, которые я наблюдаю регулярно. Один из примеров: каждое утро между 8,00 и 8,30 поднимаюсь по Белинского от Рыскулова. Там еще ворота откуда все время патрульные машины выезжают. Так каждый раз наблюдаю картину, как патрульная номер A911KP с номером 012 на боку, видимо видя что на Белинского пробка, поднимается по встречке. Более того на пересечении Белинского и Сейфуллина он поворачивает направо с крайнего левого ряда, так как правый обычно занят обычными смертными)))
Все теперь буду с фотоаппаратом ходить.
  • 0

#2035
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

вот сегодня опять лексус полностью перегородил пешеходный переход

вот так газель тротуар закрыла, народ топчет газоны с двух сторон.

прямо на месте надо звонить 112 и вызывать наряд
  • 0

#2036
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений


вот сегодня опять лексус полностью перегородил пешеходный переход

вот так газель тротуар закрыла, народ топчет газоны с двух сторон.

прямо на месте надо звонить 112 и вызывать наряд

вы думаете поможет ? я сомневаюсь . не просто из за того что мне фиолетово, а просто из за того что наши гос. структуры этим не хотят занматься. я вот у одного так снял номера больше не паркуется где попало .
хоть не законно но эффективно. пусть даже получу !!! машина была не дешевая :fie:

я же езжу не ставлю где попало если надо на другой улице могу поставить. почему другие считают себя круче всех не порррядок.

Сообщение отредактировал Stas720: 13.02.2009, 15:42:08

  • 0

#2037
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

прямо на месте надо звонить 112 и вызывать наряд

Да только что я там проходил, опять все заставлено машинами, невозможно нормально перейти дорогу по пешеходке. И тут же едут ЖП на своей тарантайке и по сторонам зырят, так и проехали мимо. Нет чтобы взять и вызвать эвакуатор или остановиться и номера поснимать. Ведь не сделали они этого, не сделали!!!
  • 0

#2038
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Да только что я там проходил, опять все заставлено машинами, невозможно нормально перейти дорогу по пешеходке. И тут же едут ЖП на своей тарантайке и по сторонам зырят, так и проехали мимо. Нет чтобы взять и вызвать эвакуатор или остановиться и номера поснимать. Ведь не сделали они этого, не сделали!!!


Да потому что им по барабану всё! Работают спустя рукава! :-)
  • 0

#2039
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
f dа вот вам пример -правильной цт-шницы- седня утром на туркебаева ниже толе би -мы с сыном переходили по пешеходке туркебаева. когда начали переходить -какой то колхозник пролетел вниз- а когда мы уже дошли до середины следом проезжает зеленый ниссан стеджиа праворульный универсал-ноль внимания на пешеходов с детьми.Если бы не тормознули детей- точно бы проехала по ним. :eek: Сзади 2 колючки на стекле- за рулем бабища- номер а 789 кажись :weep: свернула на улочку за рамстором, дальше еще один номер отмочила- на Баумана( она односторонняя -тока вверх) включает поворотник налево- и уходит вниз против потока. Я в ауте. :weep:
Если прочтет это -то желаю ей того же самого. что она творит... :-)

Сообщение отредактировал Спирит: 14.02.2009, 11:25:53

  • 0

#2040
блонди-монди

блонди-монди
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Интересно насколько их энтузиазму хватит... :eek:
Уж сколько журналистов обещалося... да обещалося... и чо... и Бендицкий про майора... и Рейдер регулярно говорит... мы будем держать вас в курсе... теперь Алманьюс... походу это так модно сейчас... через недельку забудут... :weep:

колхоз? говорили мне с детства - учи русский язык, в жизни пригодиться


даа, было у нас во дворе один ушлёпок ставил машину прям на проезжей части, на новеньком ренжровере, пришлось с гвоздем походить туда сюда.. почемуто больше не ставит

Сообщение отредактировал блонди-монди: 14.02.2009, 13:41:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.