Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1981
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений
Тому м*у, которой на белом лексусе 460L(номера не запомнил), вчера вечером с Сатпаева на малую ленина повернул с правого ряда налево и очень быстро, втянув голову и отворачиваясь, попер на мойку - в следующий раз оттормаживаться не стану. Хочется еще много нехороших слов сказать. Ну ты полюбому доездишся с таким хамским характером. А если дело будет в мерсочетверг, тот догоним и мерсами обложим)))
  • 0

#1982
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Народ, ну "Галерея..." же! Выкладывайте фото!
  • 0

#1983
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Новый Год, блин. Сегодня видел, как от Курмангазы в сторону Шевченко ехало что-то заляпанное вниз по Дзержинского. Проехал далее, пересёк Абая, еду, слева Камри какая-то белая - а нам навстречу RVR какой-то едет. Я поздно увидел, так как впереди тоже машина шла, по тормозам (вдруг Камри захочет перестроиться в меня), но Яврик решил принять вправо и налетел на бордюр.
Извиняюсь, фотографий нет, да и как сфотать такое... Но ужасно же, или это надо упиться так, что не заметить знаков направления движения по полосам, "кирпичи" и разметку, или же быть далеко не алматинским и тогда тем более неясно, почему не смотрят на знаки.
  • 0

#1984
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Вопрос нарушителям... которых в ЦТ хватает... если у вас яйца крепки для езды по встречке... то почему перед перекрестком регулируемым... или же ЖП авто... обратно проситесь в положенный ряд... страхово что ли... :rotate:




ну зачем так обопщать то....иногда просто нужно срочно попасть из А в Б....ну и инспектора тоже понимают, главное не грубить а нормально объяснить :smoke:
*Эта так... навеял сегодняшний просмотр Авто ЦТ


  • 0

#1985
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Вот как надо парковаться на самом деле :D - Изображение Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 04.01.2009, 21:10:10

  • 0

#1986
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Вот как надо парковаться на самом деле :D - Изображение Изображение

а че толку здесь это вывешивать? надо было ему на капоте гвоздём нацарапать
  • 0

#1987
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а че толку здесь это вывешивать? надо было ему на капоте гвоздём нацарапать

Если Вы не заметили, то тема называется "Галерея нарушений ПДД"!!! К таким методам как Вы посоветовали я не пребегаю, на идиотов грех обижаться, тем более что немного дальше я спокойно поставил машину. Просто этот чел реально занял 2-3 места парковочных.

Сообщение отредактировал BUCH: 04.01.2009, 21:25:00

  • 0

#1988
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


а че толку здесь это вывешивать? надо было ему на капоте гвоздём нацарапать

Если Вы не заметили, то тема называется "Галерея нарушений ПДД"!!! К таким методам как Вы посоветовали я не пребегаю, на идиотов грех обижаться, тем более что немного дальше я спокойно поставил машину. Просто этот чел реально занял 2-3 места парковочных.

ну тогда открой тему для себя " кого я сфотал" :D
  • 0

#1989
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

... Но ужасно же, или это надо упиться так, что не заметить знаков направления движения по полосам, "кирпичи" и разметку, или же быть далеко не алматинским и тогда тем более неясно, почему не смотрят на знаки.


Наблюдаю аналогичные ситуации по вечерам, спускаясь с Сатпаева до Комсомольской по С. Ковалевской. Ежедневно попадается как минимум одна машина, которая просто едет вверх. Сегодня это был кукурузер 200 со свежими ламатинскими номерами.
  • 0

#1990
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да, он грубо нарушил ПДД, повесив номер на X...

Нет номер на Х показывает откуда этот идиот.
А нарушение у него, закрашеные фонари.
  • 0

#1991
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение

Жандосова - Радостовца сверху, через двойную сплошную...
  • 0

#1992
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Жандосова - Радостовца сверху, через двойную сплошную...

только не сверху, а снизу. сверху то мона.
  • 0

#1993
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Именно сверху, но не там где светофор, а чуть западней, там снизу продолжение Радостовца, а сверху не знаю как она называется...
  • 0

#1994
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Где-то была тема, нарушений сотрудниками полиции - не помню. Поэтому выложу пока сюда:
Изображение
  • 0

#1995
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Где-то была тема, нарушений сотрудниками полиции - не помню. Поэтому выложу пока сюда:

это часом не у базара на шолохова-ленинской смены? там такое чаааста... :rotate:

Сообщение отредактировал Schroedinger: 22.01.2009, 10:53:24

  • 0

#1996
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Именно там. Просто, еслы "выкладывать" сюда ВСЕХ нарушителей, которые попадаются, не хватит ни нервов, ни траффика. Поэтому я "выкладываю" нарушителей с "синими номерами".
  • 0

#1997
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Именно там. Просто, еслы "выкладывать" сюда ВСЕХ нарушителей, которые попадаются, не хватит ни нервов, ни траффика. Поэтому я "выкладываю" нарушителей с "синими номерами".

у людей может сложиться мнение, что если на машине синие номера - то эта машина нарушитель по умолчанию. :rotate:
  • 0

#1998
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Именно там. Просто, еслы "выкладывать" сюда ВСЕХ нарушителей, которые попадаются, не хватит ни нервов, ни траффика. Поэтому я "выкладываю" нарушителей с "синими номерами".

у людей может сложиться мнение, что если на машине синие номера - то эта машина нарушитель по умолчанию. :rotate:

А оно так и есть. Чаще всего нарушают именно те кого наказать нельзя.
  • 0

#1999
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

а че толку здесь это вывешивать? надо было ему на капоте гвоздём нацарапать

Практикуете? Если да, то 3.14зды ещё не получали?
  • 0

#2000
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Изображение

12.4. Остановка запрещается:
...на пересечении проезжих частей и ближе 15 м от края пересекаемой проезжей части...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.