Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1961
HalG

HalG
  • Гость
  • 35 сообщений

Сотрудник ЖоПо, который стоит на против "Пажарки" по Суюнбая, те кто едет в Аэропорт и поворачивают направо по стрелке(когда горит только стрелка) И многие поворачивают со 2-го ряда, а это можно делать когда горит зелёный т.е. когда прямо Ну так вот: ЖоПоШНИК на сотку снимает левой рукой, а правой палкой останавливает!!!!А если кто то скажет, что мол не нарушал, он ему видео то и покажет!!!!!
Так что будте осторожны! :D


Это разве нарушение?
Если да, то по какому пункту ПДД?
Я там каждый день езжу, и даже поворачиваю со второго ряда, направо(в сторону аэропорта), независимо, от сигнала основного светофора(при включенной дополнительной секции). Пока не останавливали, но возле Гелиоса, там всегда стоят ЖоПошники.
  • 0

#1962
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений

Не знал куда написать пишу тут! Сегодня утром а точнее в 7 00 еду по софья-кавалевская вниз и остановился перед толе-би ну и со мной машин 5 тут по встречке так демонстративно подруливает белый пассат г\н а 577 aw (кто не вкурсе тачка начальнака ГОРГАИ) и также демонсративно двигается вниз по софье типа вы все лошаки стоите а мне по фене.Так вот тут писали что нач ГорГаи просматривает данную тему хотелось бы услышать ответ как он относится и что предпринимают по таким случаям?Так что г-н Васильев потрудитесь если Вас не затруднит ответьте на вопросы ЦТ шников.


А точно знаете что это номнр нач.Гор ГАИ?Сначала узнай потом пиши!
  • 0

#1963
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Может и не совсем нарушение ПДД, но свинство редкостное. Образчик парковки в аэропорту, снял вчера, когда встречал жену.
Изображение
Товарищ на Range Rover просто забил на правило парковки елочкой и занял два места. На то что в аэропорту парковка - больной вопрос ему положить. Не говоря уж о том, что поставил машину абы как. Тут скорее напрашивается слово "бросил". Сорри за качество: снято соткой поздним вечером.

Сообщение отредактировал Mage: 01.12.2008, 15:10:57

  • 0

#1964
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Не знал куда написать пишу тут! Сегодня утром а точнее в 7 00 еду по софья-кавалевская вниз и остановился перед толе-би ну и со мной машин 5 тут по встречке так демонстративно подруливает белый пассат г\н а 577 aw (кто не вкурсе тачка начальнака ГОРГАИ) и также демонсративно двигается вниз по софье типа вы все лошаки стоите а мне по фене.Так вот тут писали что нач ГорГаи просматривает данную тему хотелось бы услышать ответ как он относится и что предпринимают по таким случаям?Так что г-н Васильев потрудитесь если Вас не затруднит ответьте на вопросы ЦТ шников.


А точно знаете что это номнр нач.Гор ГАИ?Сначала узнай потом пиши!

Любезнейший мне уже пох чей сей номер потому что он был ЖОПИКОВСКИЙ последнии 7 лет и на сторону его не отдадут ,Агашке с органов 100 пудов.И еще понял что эту ветку никто из ТОП- ЖОПО никогда читать не будет !!! ЗЫ мож просвятишь чей же это теперь НОМЕР?
  • 0

#1965
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Когда я открывал эту тему, я надеялся, что все же здесь будет "галерея", а не описания кто чего где и как видел
  • 0

#1966
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а что мешает почистить ветку и оставить только фотки с комментом
  • 0

#1967
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Когда я открывал эту тему, я надеялся, что все же здесь будет "галерея", а не описания кто чего где и как видел

Дык, и стараемся размещать только фото... за флейм надо "плюсовать"...
  • 0

#1968
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Привет мудаку чуваку на раздолбаном галанте с номером на "В" на Комсомольской/Космонавтов, который не уступил мне дорогу, когда я переходил перекресток и тем самым чуть не наехал мне на ноги. Повезло тебе, что я торопился, а так бы позвонил куда надо и сказал бы, что ты мне наехал на ногу и тормознули бы тебя через пару перекрестков и рассказали бы, что пешеходам надо УСТУПАТЬ ДОРОГУ!!!
  • 0

#1969
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Привет,тебе, м*к(на фото)
Изображение
Красиво ты сегодня проехал на красный на Обручева -Дежнева! Жаль вот я это сфотать не успел,и твою милую улыбку, когда я тебе чуть в бочину не въехал!
  • 0

#1970
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
СЕЙЧАС НА ГОГОЛЯ,КЗЛОБАРАН на автобусе,ном А460DDN.перестроился с левого поворотного ряда в средний,загорается красный,я хотел перекрыть ему путь,начал орать и материть,так эта паскуда резко дает газу и на полный красный(по фурманова уже пошел поток) уезжает налево вверх по фурманова,и тут я вижу гайку-ЧМО,который все видя,даже не икнул,тварь.а следом зато тормознул гольфика,я так и не понял,за что,т.к. гольф ехал по фурм. на зеленый.до гаи есесено не дозвон,постоянно занято.
  • 0

#1971
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Сегодня утром примерно в 09,40 ехал по Аль-Фараби-Саина в сторону микров. На саина - Фрунзе была пробка из-за квадратной делики, стоявшей в левом ряду в южном направлении набитой до потолка тюками с овощами и луком, под днищем горела. Кто то пытался потушить. Недалеко стояла гайцовская машина.

сегодня же передвигался вверх по Саина, сразу после перекрестка Саина/Домостроительная ДТП, какая то легковушка помятая, не разглядел. Стояли гайцы и скорая. Куча народу вокруг. Примерно в 10,00 это было.
  • 0

#1972
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BUCH + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1973
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а что мешает почистить ветку и оставить только фотки с комментом

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
чисто не там, где убирают, а там, где не гадят

  • 0

#1974
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Поднимался по Руднева от Ташкентской до Толе би, вижу в зеркало - летит темно-синий БМВ по встречке в КРАЙНЕМ ряду, с номером или 212 или 215, и сигналит. Чуть не налетел на пешеходов на пешеходном переходе, но даже скорости не сбавил, те, кто ехал тавстречу, вынуждены были очень быстро прижиматься к обочине, чтобы он им не приехал в лоб.
Сфотать не успел, как я понял, он ушел на красный свет.
Даже не знаю как прокоментировать.
  • 0

#1975
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Изображение
  • 0

#1976
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Поднимался по Руднева от Ташкентской до Толе би, вижу в зеркало - летит темно-синий БМВ по встречке в КРАЙНЕМ ряду, с номером или 212 или 215, и сигналит. Чуть не налетел на пешеходов на пешеходном переходе, но даже скорости не сбавил, те, кто ехал тавстречу, вынуждены были очень быстро прижиматься к обочине, чтобы он им не приехал в лоб.
Сфотать не успел, как я понял, он ушел на красный свет.
Даже не знаю как прокоментировать.

а че тут коментировать- этот придурок рано или поздно всё равно доездится
  • 0

#1977
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Изображение

и как его назвать?
  • 0

#1978
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

и как его назвать?

Крутой южный мэн (очень крутой, судя по тачке)
  • 0

#1979
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Да, он грубо нарушил ПДД, повесив номер на X...
  • 0

#1980
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что у нас ездят по ПРИВЫЧКЕ, а не по ЗНАКАМ.Надежды мало, но все-таки вдруг сюда заглянет м* с А 446 ССО. Хотелось бы ,чтоб он в следующий раз знал, что на Софьи - Ташкентской,двигаясь сверху,с крайнего правого ряда поворот только НАПРАВО,а со второго ряда ПРЯМО и НАПРАВО. Жаль ,что ты не слева оказался, заменил бы за твой счет фару!(Судя по его удивленному взгляду, он думал, что едет по правилам)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.