Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Qashqaiвсе про неё здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#541
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ок спс, у меня вроде салонный, сегодня поеду к дилеру


  • 0

#542
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

расход бензина растет потихоньку, обкатка сколько км? и еще у кого машина Астанинская у вас автозавод на морозы при "-" сколько стоит? и периодичность какая?

 

ДВ скажите вот я купила, тоже в салоне но у меня почему то знак "общая нейсправность системы" горит когда завожу и чуточку после потом гаснит, и когда двери открываю. У вас тоже? или это не нормально?


  • 0

#543
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
нет у меня нету такой записи
  • 0

#544
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
была в ниссан центре сары арка, перекинули патрубки двигателя, вроде ощутимо тепло стало, морозы покажут. вежливо обслужили
  • 0

#545
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Девушка, которая у меня заказала коврик в багажник для Nissan Qashqai отзовитесь (мой контакт, видимо, дал ваш муж)??!!! Можете его забрать. ;)


Сообщение отредактировал Futurist: 24.01.2014, 22:33:04

  • 0

#546
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Девушка, которая у меня заказала коврик в багажник для Nissan Qashqai отзовитесь (мой контакт, видимо, дал ваш муж)??!!! Можете его забрать. ;)

Видимо речь идет про мою "девушку"))) Завтра позвонит Вам. Спасибо.


  • 0

#547
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

нет у меня нету такой записи

 

там такой треугольник желтый? нет такого?


  • 0

#548
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

скажите у вас обороты какие?


  • 0

#549
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
треугольник есть, но когда я трогаюсь с места он исчезает. обороты когда как, но не более 3, когда с места трогаюсь жду пока ниже 1 станет и еду. когда скорость набираю уже начинает скакать
  • 0

#550
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Девочки, а не проще ли созвониться или встретиться и узнать все интересующие вопросы друг у дружки? А то смешно наблюдать за вашим эстонским чатом тут :p

 

Кстати, супруга рапортует о расходе 12,8 л. в условиях Астаны. Бензин АИ-92 с Гелиоса. Тянет нормально.


  • 0

#551
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

нет у меня нету такой записи


там такой треугольник желтый? нет такого?

У меня есть такое. Был этот треугольник с покупки. Насколько это нормально - не в курсе. Времени нет съездить к официалам. Если узнаете причину сего прошу поделиться.
  • 0

#552
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

треугольник есть, но когда я трогаюсь с места он исчезает. обороты когда как, но не более 3, когда с места трогаюсь жду пока ниже 1 станет и еду. когда скорость набираю уже начинает скакать

 

а на медеу поднимались?

у меня этот треугольник тоже потом погасает, но почему то когда двери открываю сного загорается потом сного погасает. у вас тоже при открывании загорается?


  • 0

#553
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

нет у меня нету такой записи


там такой треугольник желтый? нет такого?

 

У меня есть такое. Был этот треугольник с покупки. Насколько это нормально - не в курсе. Времени нет съездить к официалам. Если узнаете причину сего прошу поделиться.

 

 

ок напишу как съезжу. Поеду в начале февраля к ним устанавливать защиту картера. Скажите вы на бордюр заезжайте? или это опасно?


  • 0

#554
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, а не проще ли созвониться или встретиться и узнать все интересующие вопросы друг у дружки? А то смешно наблюдать за вашим эстонским чатом тут :p

 

Кстати, супруга рапортует о расходе 12,8 л. в условиях Астаны. Бензин АИ-92 с Гелиоса. Тянет нормально.

 

 

 у меня сейчас 10.1 бензин 95 Гелиос, тянет если честно слабовато, по крайней мере если сравнивать с предыдущей!


Сообщение отредактировал ЦапЦарапка: 26.01.2014, 22:07:49

  • 0

#555
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

да когда дверь открыта мигает, я завтра заеду к официалам спрошу, но думаю ничего страшного тут нет. На Медею не ездила, я в Астане.
треугольник есть, но когда я трогаюсь с места он исчезает. обороты когда как, но не более 3, когда с места трогаюсь жду пока ниже 1 станет и еду. когда скорость набираю уже начинает скакать

а на медеу поднимались?
у меня этот треугольник тоже потом погасает, но почему то когда двери открываю сного загорается потом сного погасает. у вас тоже при открывании загорается?
нет я в Астане так что не была на Медео. завтра поеду к официалам спрошу про треугольник

Сообщение отредактировал Serena: 26.01.2014, 22:34:46

  • 0

#556
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, а не проще ли созвониться или встретиться и узнать все интересующие вопросы друг у дружки? А то смешно наблюдать за вашим эстонским чатом тут :p

Кстати, супруга рапортует о расходе 12,8 л. в условиях Астаны. Бензин АИ-92 с Гелиоса. Тянет нормально.

я заливают с Номад ойл, что кажется мне не тянет совсем долго разгоняется, чуть ли не стою. А у вас когда передача на 'Д' стоит машина сразу едет? или думает? что то у меня думает пока не дашь газу не трогается с места
  • 0

#557
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

да когда дверь открыта мигает, я завтра заеду к официалам спрошу, но думаю ничего страшного тут нет. На Медею не ездила, я в Астане.
треугольник есть, но когда я трогаюсь с места он исчезает. обороты когда как, но не более 3, когда с места трогаюсь жду пока ниже 1 станет и еду. когда скорость набираю уже начинает скакать


а на медеу поднимались?
у меня этот треугольник тоже потом погасает, но почему то когда двери открываю сного загорается потом сного погасает. у вас тоже при открывании загорается?

 

 

?


  • 0

#558
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


да когда дверь открыта мигает, я завтра заеду к официалам спрошу, но думаю ничего страшного тут нет. На Медею не ездила, я в Астане.
треугольник есть, но когда я трогаюсь с места он исчезает. обороты когда как, но не более 3, когда с места трогаюсь жду пока ниже 1 станет и еду. когда скорость набираю уже начинает скакать

а на медеу поднимались?
у меня этот треугольник тоже потом погасает, но почему то когда двери открываю сного загорается потом сного погасает. у вас тоже при открывании загорается?

?
глюк
  • -1

#559
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

треугольник есть, но когда я трогаюсь с места он исчезает. обороты когда как, но не более 3, когда с места трогаюсь жду пока ниже 1 станет и еду. когда скорость набираю уже начинает скакать

 

а на медеу поднимались?

у меня этот треугольник тоже потом погасает, но почему то когда двери открываю сного загорается потом сного погасает. у вас тоже при открывании загорается?

 

Оранжевый треугольник с восклицательным знаком, это предупреждающий визуальный сигнал, на различные вещи, подходит замена масла, двигатель не прогрет и т.д. Нередко официалы забивают в бортовой компьютер ТО 0 с заменой на 2000 или 3000 км (которое по регламенту не обязательно), вы можете сами его сбросить. Нужно зайти в меню найти кажется "техобслуживание" точно не помню и поменять километраж, либо вообще обнулить. В общем, нужно в любом случае пробежаться по меню, если значок горит постоянно, он о чем Вам напоминает и найти это. Поверьте это не сложно. Экран борткомпьютера находится между спидометром и тахометром. 

Также, когда Вы открываете двери он привлекает внимание на то, что дверь открыта, дополнительно на дисплее указывается какая дверь открыта, когда Вы закрываете он гаснет. Кроме того, он загорается и предупреждает, что не пристегнуты задние ремни, потом тоже гаснет, так как на задних сидениях нет датчика веса, как на передних сидениях. Если Вы положите на переднее сидение тяжелую сумку начнет еще и пищать, там есть этот датчик.


  • 1

#560
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

 

треугольник есть, но когда я трогаюсь с места он исчезает. обороты когда как, но не более 3, когда с места трогаюсь жду пока ниже 1 станет и еду. когда скорость набираю уже начинает скакать

 

а на медеу поднимались?

у меня этот треугольник тоже потом погасает, но почему то когда двери открываю сного загорается потом сного погасает. у вас тоже при открывании загорается?

 

Оранжевый треугольник с восклицательным знаком, это предупреждающий визуальный сигнал, на различные вещи, подходит замена масла, двигатель не прогрет и т.д. Нередко официалы забивают в бортовой компьютер ТО 0 с заменой на 2000 или 3000 км (которое по регламенту не обязательно), вы можете сами его сбросить. Нужно зайти в меню найти кажется "техобслуживание" точно не помню и поменять километраж, либо вообще обнулить. В общем, нужно в любом случае пробежаться по меню, если значок горит постоянно, он о чем Вам напоминает и найти это. Поверьте это не сложно. Экран борткомпьютера находится между спидометром и тахометром. 

Также, когда Вы открываете двери он привлекает внимание на то, что дверь открыта, дополнительно на дисплее указывается какая дверь открыта, когда Вы закрываете он гаснет. Кроме того, он загорается и предупреждает, что не пристегнуты задние ремни, потом тоже гаснет, так как на задних сидениях нет датчика веса, как на передних сидениях. Если Вы положите на переднее сидение тяжелую сумку начнет еще и пищать, там есть этот датчик.

 

мне официалы тоже так ответили, что это предупреждение, ну а если он горит постоянно, то тогда уже надо приехать к ним.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.