Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Qashqaiвсе про неё здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#481
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Астанинцы, где покупаете няшки для своих коняшек? Коврики на базаре стоят почти также как в салоне, что за фигня?

добрый день а во сколько вышла ваша машинка с допами? сама вот заказала в автомире в астана в ниссан центр не ездила.
  • 0

#482
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
делают подарок в виде поликов и защиты картера

Сообщение отредактировал Serena: 05.01.2014, 09:51:17

  • 0

#483
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

02.01.2014 катались в горы за Та6аган, Алматау. На Кашкай 1.6 SE+, резина шиповнная

Кашкай на на въезде в Алматау, 6уксанул, но все таки заехал до самого верха.

В машине 6ыло 2 взрослых + 2 ре6енка + сани в асортименте и и все такое для пикника...

молодец Кашкай-ка не ожидал..


  • 0

#484
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Астанинцы, где покупаете няшки для своих коняшек? Коврики на базаре стоят почти также как в салоне, что за фигня? 

Добрый день. Я заказывал у одного парня зовут Дмитрий, номер телефона найти не могу, можно поторговаться. Цены в апреле были следующими:

коврики сетка  12,500

коврик в багажник 7,500
Производитель: Novline (Россия)
Материал: Полиуретан
Цвет: Черный
Дефлекторы окон (4 шт.) NISSAN QASHQAI (2007 по наст.) 11,500
Производитель: EGR (Австралия)
Цвет: черный
Тип: клеющиеся
Дефлектор капота NISSAN Qashqai / QASHQAI +2 (2010 по наст.) 10,500
Производитель: EGR (Австралия)
Цвет: Черный

Заказал у него коврик в багажник и дефлекторы окон, на последнюю дал скидку, сколько не помню (но цена на 500 тенге была ниже чем на базаре). Комплект напольных ковриков купил на базаре по Астраханской трассе, кажется за 8500 или 9 000 тенге, но они не такие как на фото, водительский у Дмитрия получше (Все что на фото это предложение Дмитрия). От дефлектора капота отказался и ставить не стал, так посчитал не нужной тратой денег. У него можно заказать и сетку на бампер и т.д.

Теперь собираюсь купить накладки на пороги, так как жена входя-выходя из машины царапает их каблуками.

Есть  Email Дмитрия: toyotazone@mail.ru

 

Надеюсь поможет.

Прикреплённые изображения:

  • seintex_foto_00419.jpg
  • egr_okna_4sht_foto.jpg
  • kovriki_novline_bag_black.jpg

Сообщение отредактировал RusKa: 05.01.2014, 16:25:17

  • 0

#485
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Астанинцы, где покупаете няшки для своих коняшек? Коврики на базаре стоят почти также как в салоне, что за фигня?

добрый день а во сколько вышла ваша машинка с допами? сама вот заказала в автомире в астана в ниссан центр не ездила.

 

ориентировочно вышло 27500$ за передний привод с мотором 1.6, вариатор. Допов дали на 150 тысяч тенге. Поставили у них сигналку и задний парктроник. Коврики купили на рынке за 10 тысяч. Родные. В салоне за них просят 14 тысяч.


  • 0

#486
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Руска, спасибо за информацию!


  • 0

#487
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Привет.

Могу привезти на Кашкай.

Коврик в багажник 5500 тенге  (Novline)

Коврики в салон 9500 тенге  (Novline)


  • 0

#488
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Привет.

Могу привезти на Кашкай.

Коврик в багажник 5500 тенге  (Novline)

Коврики в салон 9500 тенге  (Novline)

Откуда привезете?


  • 0

#489
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Привет.

Могу привезти на Кашкай.

Коврик в багажник 5500 тенге  (Novline)

Коврики в салон 9500 тенге  (Novline)

Откуда привезете?

 

Из Москвы. :)


  • 0

#490
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Руска, Дмитрий видимо ушел в глубокий штопор по случаю наступления нового года)) На электронное письмо не реагирует.

 

Супруга жалуется что машина холодная и не греется. С ее слов, аутлендер тещин за 5 мин минут в баню превращается.


  • 0

#491
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Привет.

Могу привезти на Кашкай.

Коврик в багажник 5500 тенге  (Novline)

Коврики в салон 9500 тенге  (Novline)

Откуда привезете?

 

Из Москвы. :)

 

Телефон дайте свой. Что еще можете привезти?

такой? http://www.autofides...ARNIS00016.html


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 07.01.2014, 02:16:41

  • 0

#492
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Руска, Дмитрий видимо ушел в глубокий штопор по случаю наступления нового года)) На электронное письмо не реагирует.

Супруга жалуется что машина холодная и не греется. С ее слов, аутлендер тещин за 5 мин минут в баню превращается.

может а того что новая, а печка правильно настроена? что то самой стала страшано. Жду свою машинку обещали сегодня привезти из Караганды
  • 0

#493
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Руска, Дмитрий видимо ушел в глубокий штопор по случаю наступления нового года)) На электронное письмо не реагирует.

Супруга жалуется что машина холодная и не греется. С ее слов, аутлендер тещин за 5 мин минут в баню превращается.

может а того что новая, а печка правильно настроена? что то самой стала страшано. Жду свою машинку обещали сегодня привезти из Караганды
  • 0

#494
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Руска, Дмитрий видимо ушел в глубокий штопор по случаю наступления нового года)) На электронное письмо не реагирует.

Супруга жалуется что машина холодная и не греется. С ее слов, аутлендер тещин за 5 мин минут в баню превращается.

может а того что новая, а печка правильно настроена? что то самой стала страшано. Жду свою машинку обещали сегодня привезти из Караганды

 

Нет, не поэтому. Будьте готовы к тому что машина будет долго греться и вам она запомнится как холодильник))). Это дань в угоду экологии - кашкай чистокровный европеец, хоть и носит азиатский шильдик. Поэтому его двигатель как у всех остальных европейцев не греется на холостом ходу. В Европе запрещается прогревать машину (чтоб не загрязнять воздух) как у нас по полчаса перед каждой поездкой.


  • 1

#495
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Блин, что же делать... :faceoff:

Уже решили на этой неделе покупать и ваше сообщение о холодной машине теперь с толку сбивает)))

В Алмате потеплее, но кататься в холодной машине с ребёнком как то не очень...


  • 0

#496
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Гуконя, моя супруга при -35 в Астане катает четверых малолетних детей, так что в Алмате машина не должна быть холодной. 


  • 0

#497
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Руска, Дмитрий видимо ушел в глубокий штопор по случаю наступления нового года)) На электронное письмо не реагирует.

Супруга жалуется что машина холодная и не греется. С ее слов, аутлендер тещин за 5 мин минут в баню превращается.

может а того что новая, а печка правильно настроена? что то самой стала страшано. Жду свою машинку обещали сегодня привезти из Караганды
Нет, не поэтому. Будьте готовы к тому что машина будет долго греться и вам она запомнится как холодильник))). Это дань в угоду экологии - кашкай чистокровный европеец, хоть и носит азиатский шильдик. Поэтому его двигатель как у всех остальных европейцев не греется на холостом ходу. В Европе запрещается прогревать машину (чтоб не загрязнять воздух) как у нас по полчаса перед каждой поездкой.
да уж, ну раз природе так надо, а она при езде хоть греется? или так же дань отдает природе?
  • 0

#498
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

 

Руска, Дмитрий видимо ушел в глубокий штопор по случаю наступления нового года)) На электронное письмо не реагирует.

Супруга жалуется что машина холодная и не греется. С ее слов, аутлендер тещин за 5 мин минут в баню превращается.

может а того что новая, а печка правильно настроена? что то самой стала страшано. Жду свою машинку обещали сегодня привезти из Караганды

 

Нет, не поэтому. Будьте готовы к тому что машина будет долго греться и вам она запомнится как холодильник))). Это дань в угоду экологии - кашкай чистокровный европеец, хоть и носит азиатский шильдик. Поэтому его двигатель как у всех остальных европейцев не греется на холостом ходу. В Европе запрещается прогревать машину (чтоб не загрязнять воздух) как у нас по полчаса перед каждой поездкой.

 

да, Вы совершенно правы. Машина- холодильник. в прошедшие морозы даже после 40 минут движения печка дует холодный воздух. спасает только подогрев сидений. Это бооооольшой минус для машин, к-е эксплуатируются в Астане. После жаркой Короллы ощутимая разница.


  • 0

#499
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

В общем при эксплуатации посмотрим, но страшно, так как машинка для Астаны берется :faceoff:


  • 0

#500
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Серена, вы на общественном транспорте в Астане когда-нибудь ездили? Так вот, это та же прохлада в салоне. Только на этот раз водителем автобуса будете выступать вы сами))). Теплее одевайтесь и все будет норм.

 

Я тут народу мозк ел полмесяца перед тем как определиться относительно кашкая и никто не сказал что машина холодильник. Речь в основном шла про то, что мотор греется только на ходу.

 

В результате, с момента наступления холодов мой мозк есть супруга))) Или машина действительно холодная или просто по привычке чтоб я не расслаблялся))

 

Машина пришла 27 декабря. Недолго музыка играла))) Эйфория бітті. Начались суровые будни.

 

В качества решения проблемы предлагаю установить на машину предпусковой подогреватель двигателя (гидроник/вебаста), так как имеется положительный опыт его использования на паджере. Я думаю это легко решит проблему с холодной машиной.

 

Вообщем ленинградцы дети мои астанчане, держитесь, мы с вами!


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 08.01.2014, 13:35:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.