Перейти к содержимому

Фотография

Хочу, чтоб в РК разразился бы кризиса то публика у нас оборзела


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#261
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ну рванут "буржуа" за границу к своим деньгам, а народу опять расхлебывать :rolleyes:


Вот поэтому в ближайшее время кризиса и не будет. Потому что те, на чье имущество и власть покусятся всякие "революционеры" уже давно не хранят свои сбережения под матрасом ;)

О, планы меняются. Раз революция культурная, то захватим не телеграф, а оперный театр:D

Сообщение отредактировал Скуша: 21.03.2007, 18:57:25

  • 0

#262
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

О, планы меняются. Раз революция культурная, то захватим не телеграф, а оперный театр;)

Может сначала напишем оперу? :rolleyes:

...Поэтому нужно проводить "культурную" революцию...

Кстати, а кто будет хун...ху... ну вы меня поняли, этими самыми ...вэйбинами? :D
  • 0

#263
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

О, планы меняются. Раз революция культурная, то захватим не телеграф, а оперный театр:D

УУУ меня давно большое подозрение появилось, читая тему "Культура Казахстана" , что культурная революция свершилась, а мы и не заметили :rolleyes:
  • 0

#264
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Думаете, искусство спасет мир от злых айтишников, таксистов и неразумных барышень?:rolleyes:))
  • 0

#265
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

УУУ меня давно большое подозрение появилось, читая тему "Культура Казахстана" , что культурная революция свершилась, а мы и не заметили :rolleyes:

А кто победил-то, таксисты или айтишники ? :D
  • 0

#266
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Не о том спорите люди. Все профессии важны:
без поваров мы все умрем с голоду
без электриков останемся без электричества
а без сантехников и ассенизаторов утонем в говне.
а если аппендицит прихватит? или не дай бог ногу сломаете?
Поэтому ай-тишники не важнее врачей или сантехников, но с тем, что их зарплаты несколько завышены, с этим я могу согласиться

#267
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Поэтому ай-тишники не важнее врачей или сантехников, но с тем, что их зарплаты несколько завышены, с этим я могу согласиться


А по-моему дело в "востребованности":rolleyes:
Та специальность, которая востребована временем и ситуацией, будет всегда более высокооплачиваемой. К тому же, как уже сказали, когда ощущается нехватка действительно грамотных специалистов:D)
  • 0

#268
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а вообще аффтор хотел кризиса :rolleyes:
  • 0

#269
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну рванут "буржуа" за границу к своим деньгам, а народу опять расхлебывать :D


Вот поэтому в ближайшее время кризиса и не будет. Потому что те, на чье имущество и власть покусятся всякие "революционеры" уже давно не хранят свои сбережения под матрасом ;)

О, планы меняются. Раз революция культурная, то захватим не телеграф, а оперный театр;)

Не.
Захватим консерваторию!
Консервы они сцуко вкусные! :rolleyes:
  • 0

#270
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Консерваторию не выгодно.
Эх, надо было музей захватывать, когда там яйца Фаберже были:rolleyes:

а вообще по-моему у нас повторение тех же самых бишкекских событий невозможно. И ценящих стабильность людей больше. И власти в этом вопросе более принципиальные.


Кстати, насчет таксистов. Не хочу расстраивать автора, но я доезжаю почти с первой Алматы до Утепова-Розыбакиева за 500 тенге. Иногда за 400. Мне просто не в лом поехать не на первой остановившейся, а, например, на третьей машине.

Сообщение отредактировал Скуша: 21.03.2007, 19:25:45

  • 0

#271
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Консерваторию не выгодно.
Эх, надо было музей захватывать, когда там яйца Фаберже были:D

а вообще по-моему у нас повторение тех же самых бишкекских событий невозможно. И ценящих стабильность людей больше. И власти в этом вопросе более принципиальные.

В смысле-автобусы, заполненные баранми и направляющиеся с периферии в центр у нас не прокатят? :rolleyes:
  • 0

#272
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не.
Захватим консерваторию!
Консервы они сцуко вкусные! :D


"А кто не будет есть консервы, не получит шоколадку" (c) :rolleyes:
  • 0

#273
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ну не знаю..
мне кажется, что нет, не прокатят.
не пожалеют всяких спецслужб, чтобы этих баранов обратно в автобусы запихать и отправить на периферию.
  • 0

#274
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

УУУ меня давно большое подозрение появилось, читая тему "Культура Казахстана" , что культурная революция свершилась, а мы и не заметили :D

А кто победил-то, таксисты или айтишники ? ;)

Не знаю как ваши, а наши еще пол-часа продержатся! (с) еще один боян :rolleyes:
  • 0

#275
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

гы-гы, вот уморили, да у меня по IT высшее образование.

Образование - это старт, кроме него участием в каких проектах похвалитесь ? А то у меня основная часть однокурсников с такими дипломами никогда по профессии не работали (несмотря на обязательную тогда отработку).

И кто вам сказал, что я-барышня? ;) ничего по существу сказать не можете, но и мимо пройти как-то негоже?

Барышня, не барышня, но стиль выдаёт. Тема уж слишком несерьёзная, что тут можно сказать по существу, как говорил один очень толковый IT-шник из Ростова в 1986 - "Мужайтесь, парни, все мы находимся на тупом острие прогресса". ;) Есть и показательные истории на эту тему, но да ладно, приберегу на сладкое, много букв.

;) А повышение квалификации в Германии и Англии сойдет?

2. Стиль выдает, думаю, вас. потому что постить непонятно что в любую тему, да еще и не по существу...


гы-гы, вот уморили, да у меня по IT высшее образование.

эххх...я в жизни видел столько заборов, и столько разных надписей на них... :D

И кто вам сказал, что я-барышня? :p

Вы сами, когда мы ваше первое филологическое образование обсуждали.
Ну вот, а к тому же у вас еще и память девичья...
:)

ничего по существу сказать не можете, но и мимо пройти как-то негоже?

Нет, это просто старый боевой товарищ таким образом предупреждает , чтобы я не парил мозг барышням.
Ибо не мною сказано -
"91. Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны." :rolleyes:

у вас, думаю, память точно девичья. Потому что нигде мы с вами мое образование первое не обсуждали. Если было -процитируйте. ;) Скажу вам по секрету, что тогда просто-напросто моя подруга постилась под этим ником, с которой мы вместе учились, она и ответила то первое предложение ;) :) Пардон за путаницу в никах, хотя это так важно? Если мужчина не может отвечать по существу -может лучше промолчать.

Смешно инженеру не знать значение развития высоких технологий. Вам было предложено поинтересоваться моментами, интереующими вас у западных инженеров, проработавших там по 20 лет и послушать ответы.

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.03.2007, 19:42:58

  • 0

#276
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А кто победил-то, таксисты или айтишники ?

Я болела за айтишников, у меня в семействе их много, они меня в реале же запинают :rolleyes:
  • 0

#277
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вообще тема пустая. В резалте перетекла во флэйм.
Аффтар хотел, чтобы кризис разразился, так его мечтам, надеюсь, не скоро суждено сбыться. Но вот на недживимость цены, думаю, сильно упадут, т.к. они совсем нереальные.

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.03.2007, 19:45:22

  • 0

#278
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


О, планы меняются. Раз революция культурная, то захватим не телеграф, а оперный театр:D

Может сначала напишем оперу? :rolleyes:

не, если сначала напишете оперу, то скорее всего ничего захватить уже не сможете.
ибо опера будут явно не в восторге от идеи захвата чего-либо ;)
  • 0

#279
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Надо убавить рабочее время на один час и один день в неделю и нанимать больше сотрудников.
Чтобы они не были перегружены работой и не просили 1500 штуки баксов минимум!
Заодно проблему занятости это решит. А еще у людей будет больше свободного времени, глядишь - книжки начнут читать и разуму набираться.
  • 0

#280
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Кризис обязательно нужен.
Если б было голосование я бы сказал ДА!
Хочу чтобы кризис коснулся Недвижимости.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.