Перейти к содержимому

Фотография

Хочу, чтоб в РК разразился бы кризиса то публика у нас оборзела


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#221
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

может проще убрать IT шников и таксистов как класс?!

Давайте тогда учителей и менеджеров тоже в сат
  • 0

#222
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


может проще убрать IT шников и таксистов как класс?!

Давайте тогда учителей и менеджеров тоже в сат

ага, всех в сат!
даешь кризис!
даешь очереди и дни без электричества, а то ишь интернет им подавай!
  • 0

#223
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ниче себе зарплаты.....это где такие????
Мне с моими 25000 тенге куда? (а я впахиваю как батрак) или админ за 1500 у.е...
Покажите хоть одного этого жида я ему кое че сломаю... не по товарищски получаеца.
  • 0

#224
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

может проще убрать IT шников и таксистов как класс?!

А кто сказал что это класс?
Это прослойка.
  • 0

#225
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
У нас давно не коммунизм чтобы была уравниловка по зарплатам
  • 0

#226
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ниче себе зарплаты.....это где такие????
Мне с моими 25000 тенге куда? (а я впахиваю как батрак) или админ за 1500 у.е...
Покажите хоть одного этого жида я ему кое че сломаю... не по товарищски получаеца.

Батенька, вы не правы... :rolleyes:
  • 0

#227
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

У нас давно не коммунизм чтобы была уравниловка по зарплатам

Ох уж эти грамотеи айтишнеги :D

...у нас коммунизма и не было, да и при коммунизме зарплаты не нужны... :rolleyes:
  • 0

#228
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Как это я не прав...я абсалютно прав... Потому что из-за таких вот работничков которые целый день сидят бездельничают на форумах и требует зарплату побольше мир катится в одно место...Апокалипсис не за горами.
  • 0

#229
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


:rolleyes: были разработаны новые материалы, более прочные. И расчеты делаются быстрее.

Правда?
Какие именно материалы?
И какие именно расчеты делаются быстрее?
Для разминки рекомендую познакомиться с цифрами (минуя эмоциональную компоненту) довольно известного в сети автора.
И попробовать их оспорить/опровергнуть.
http://zhurnal.lib.r...i_a/probl.shtml
http://zhurnal.lib.r...a_i_a/den.shtml
http://zhurnal.lib.r..._i_a/kran.shtml
http://zhurnal.lib.r...transnaal.shtml
http://zhurnal.lib.r..._a/sektor.shtml

то есть вам удобно подобрать то, что ввам нравится? А может вы сделаете запрос у любую американскую стойкомпанию, работающую более 20 лет или инженеров их и спросите, как же за все это время улучшилось качество зданий, насколько их быстрее, проще и дешевле стало строить. Покажете резалты, ладно? :D Бывший СССР не в счет, тут почти все через одно место. Вне зависимости от того, что им в помощь, Бог или IT. Насчет IT, если бы не развитие IT, вы бы тут не постили. Несколько вдумчивых часов и все станет ясно.

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.03.2007, 18:11:57

  • 0

#230
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


может проще убрать IT шников и таксистов как класс?!

Давайте тогда учителей и менеджеров тоже в сат

Нет учителей не трогать, а лучше всех конторских... все их офисы нахрен позакрывать как аморальные ячейки общества, самих на заводы и фабрики, на поля и фермы.

Вот тогда будет реальный прорыв и отрыв :rolleyes:

#231
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Digger_1979 в северную корею езжай Так давно рай для работяг Будешь пахать а не в инете сидеть
  • 0

#232
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


От айтишника во многи организациях зависит работа всей организации Это вам не какой то охранник Так что зарплата больше 1500 это правильно

От охранника на входе - тоже много зависит.
Айтишник (раз уж вы за него уцепились) - это обслуживающий персонал, вроде отдела кадров или бухгалтерии. Эти единицы бизнес не генерируют и денег для компании не приносят. Так что, за прокладку сетевого шнура и настройку почтовика - это сильно кучерявые запросы. Тем паче ,что практика аутсорсинга этого народа показал, что их реальная нужность в компании сильно преувеличена ими же самими.



ну и в чем проблема-не нанимайте ненужные вам трудовые единицы,делайте сами,уйму денег сэкономите
  • 0

#233
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Апокалипсис не за горами.

Крайний раз был в жунглях у ацтеков.
  • 0

#234
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Не справедливо, я за то чтобы всем раздолбаям и бездельникам срезали зарплату на 60% минимум.
  • 0

#235
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Насчет IT, если бы не развитие IT, вы бу тут не постили. Несколько вдумчивых чаов и все станет ясно.

Гы-гы-гы, очередная картина маслом, барышня учат развитию IT человека к этому делу причастного уже не первый десяток лет. Налейте сантехникам пива, сил нет до крана дотянуться. :rolleyes:
  • 0

#236
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Digger_1979 в северную корею езжай Так давно рай для работяг Будешь пахать а не в инете сидеть

Мне нельзя, я на корейца не похож.. сам дуй туда

#237
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Насчет IT, если бы не развитие IT, вы бу тут не постили. Несколько вдумчивых чаов и все станет ясно.

Гы-гы-гы, очередная картина маслом, барышня учат развитию IT человека к этому делу причастного уже не первый десяток лет. Налейте сантехникам пива, сил нет до крана дотянуться. :D

гы-гы, вот уморили, да у меня по IT высшее образование. И кто вам сказал, что я-барышня? :rolleyes: ничего по существу сказать не можете, но и мимо пройти как-то негоже?

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.03.2007, 18:13:36

  • 0

#238
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Там на национальность не смотрят Там коммунизм и интернационализм Так что будешь стахановцем
  • 0

#239
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Даешь бездельникам смертную казнь!
  • 0

#240
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Насчет IT, если бы не развитие IT, вы бу тут не постили. Несколько вдумчивых чаов и все станет ясно.

Гы-гы-гы, очередная картина маслом, барышня учат развитию IT человека к этому делу причастного уже не первый десяток лет. Налейте сантехникам пива, сил нет до крана дотянуться. :D

НЛО, это не барышеня :rolleyes:
хотя я сам тоже так думал


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.