Перейти к содержимому

Фотография

Какой связью пользуются люди занимающие высшие посты страны?Билайн, КСелл или Нео....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#101
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
3. "кисель, не потому что он лучший, ... роздал тогдашним министрам телефоны и номера ессесно еще в ноябре месяце года 1998".
раздали говорите? не потому что лучшие, а потому что первые? так Вы выходит ТАК себе рекламный имидж слепили? ну-ну... теперь мне понятно почему КМ долго не мог подняться на пьедестал почета - качество связи то же самое у КМ и глобальных позорных глюков типа "воровство с баланса" - не было, да и платить было почти всегда меньше (я про отсутствие абонплаты) - а почемуто ж так долго был второй? получается все потому, что министры рекламировали. сами о том не зная. хехе. ну понятно.

4. "он был первым кто вышел на рынок GSM связи ... в ноябре месяце года 1998. и не скроем что на тот момент кисель был лидером, в отличии от к-мобайла"

;) !!! держите мня семеро! :) ну естественно КС когда был один на рынке, как вы говорите - "он был первый..." то естественно что он был лидером. конкурент - то токо Алтел с кирпичами и дурными тарифами. как не быть тут первым, а? ну я не могу как логично! :rotate: наповал! :weep:



уфффф! :p пойдем дальше.


звиняйте виликадушна, но с шоумирбизнечанями не общаюсь, ибо в падлу

ой скоко ашипкаф в первых двух словах, но я не вы, не буду тут про про орфографию... :p
а если по цитате... то получается КС у "звезд" шоу бизнеса уже нынче не в моде? раз Вы уже с ними не общаетесь? а раньше сколько было утверждений, что у них, дескать, токо КС... типа КС дружит со всеми... а сейчас Вам "в падлу" им номерок дать? ну - ну. :p

неа, это не реклама, от ответ на вопрос который поставлен - какой связью пользуются .... и тд и тп

да нет, это реклама! точна-точна. :) бесплатная. счас же молодежь рвется во власть. мечтает в 25 стать министрами. а как станешь, если не знаешь какая там связь? вот и читая Ваши бездоказательно-рекламные утверждения они и покупают номера у КС в надежде, что это зачтется при назначении. имхо топик-стартер как раз именно такой. судя по его постам. а это получается все же тогда реклама. причем несанкционированная. :p

я пользую 5 (пять) номеров в том числе два билайна, один к-мобайл, один кисель, один нео

ага. тестируем связь конкурентов? :spy:

субъективно мои голоса в пользу билайна хотя и он не без косяков

уупс! тогда чего ж вы со мной спорите везде где того читаете мои посты? спорите местами грязно и не поделу. как например выше про орфографию? лишь бы ужалить по больнее. не важно суть вопроса - главное сделать личный плевок. нет аргументов так хоть крикнете "сам дурак". такое может сделать только тот кого задели за живое, и то при орпеделнном складе ума и воспитании. а вот я персонально никого стараюсь не трогать. токо бьюсь с сотрудниками. выходит... вы от туда.

Я НЕ РАБОТАЮ В КСЕЛЛЕ

что выгнали? за бездарно проваленную пиар компанию в инете? :)
  • 0

#102
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Гэндальф, ставьте ударение на смысл и качество ваших постов, а не на их количество ....

Я понимаю ваше бесконечное усердие ...старания ...без разницы хоть как да и ответить обидчику, не отстать от каждого поста оно не пройдет даром ;) ... но уверяю вас все это со стороны выглядит несовсем умно и благородно с вашей стороны. Иногда нужно сначала думать, а потом писать..

Хотя наверное если бы для каждого из нас это была работа, кто знает может быть мы тоже продолжали поститься также как и вы.. Но это же очевидно что вы не просто чел высказывающий свое мнение. Куда не глянь везде вы .. неужели вы просто приверженец Би, мало верится.
А по-вашему вас окружили злые сотрудники с кицеля и хотят во-чтобы то ни стало опорочить доброе имя Би, а вы как олицетворение доброго сказочного героя пытаетесь защитить не только свою честь но и честь своего царя и гос-ва.. :))))

Гэндальф вот я все думаю а зачем вам доказательства, вы же и сам прекрасно знаете что у них у многих Kcell .. :rotate:)


Gollum, бисера не хватит........., разве что постебаться .. :weep:)) Вот тоже хотел неугомонному отправить в личку номера, но ведь такому и не отправишь, болтливый через чур..
  • 0

#103
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to Возмутитель
наличие медицинского образование еще не означает что вы можете качественно заниматься психоанализом. ;)
все мимо. я не приверженец би. я противник пиара КС в инете. так понятнее? :) или в третий раз Вам это повторить? хотя ... что метать бисер ... :spy:

а насчет окружения... слабо Вам меня окружить. :weep:

а насчет доказательств... у меня КМ/БИ и ДК. у многих кого я знаю БИ. и КМ. есть и КС и ДК. но уже реже. НЕО пока ни у кого. Я работаю с алматинским партнерами - у многих КМ/БИ корпаративка. и почему я должен верить, что у президента КС? и у министров? только потому что это утверждает, без фактов, какойто персонаж ЦТ, который ранее не раз брызгал слюной в мой адрес на любую критику КС? ... мне продолжать? :rotate:

Сообщение отредактировал Gandalf: 25.06.2007, 11:04:46

  • 0

#104
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

to Gollum ?
когда аргументов по делу не осталось - цепляемся к орфографии, пунктуации, и вообще оппонент сам дурак, да? :p :weep: :) нуну!

ашипка павториная дважды уже ни апичатка а система :spy:


1. говорите первый у нас не пользуется мобильной связью из-за ее плохой защищенности . ок. если не ошибаюсь Вы и есть К.Д.? впрочем неважно. судя по цитате - ответ типа "оффициоз", насколько это понятие возможно тут в условиях "анонимности". так знатчит ли это - что Ваше высказывание перечеркивает все ранешние потуги сотрудников КС о том что у САМОГО - КС? кому нам типа верить, Вам или тем кто тут раньше скалил зубки? :rotate:

что есть К.Д. ?

то это ж получается государственное преступление - подсовывать госслужащим высшего ранга - ненадежную связь! я даже не могу себе представить как много выданно секретной государственной информации. ой-ой-ой! ;) ждите Вам придут.

вы думаете они по соткам чо та ришают? какие та гасударсвтенные вапросы?
фик
всякая бытавуха
при мне был к примеру звонок тогдашнего главы мвд б.мухамеджанову с просьбой разрешить ему съездить в чимкент на свадьбу
и где тут госсикрет?
  • 0

#105
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
перечитал еще раз предпоследний пост гендальфа...
вспомнилась народная мудрость - если за вами не следят это еще не значит что у вас нет паранойи
  • 0

#106
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

"кисель, не потому что он лучший, ... роздал тогдашним министрам телефоны и номера ессесно еще в ноябре месяце года 1998".
простите не полная цитата, оставил суть, да? в общем как то не стыкуется Ваше утверждение о "плохой защищенности" и "роздал министрам" ... если так ... то это ж получается государственное преступление - подсовывать госслужащим высшего ранга - ненадежную связь!

1. Присоединюсь к мнению Голлума, что в подавляющем числе таки КЦ. И не потому что лучше-круче, а потому как первый во времени и + в то время, - период "вхождения во власть", - был серьезный партонаж со стороны КТ.
2. На этой планете не существует 100% защищенных и надежных каналов связи.
  • 0

#107
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Gollum
Зачем вам это?
  • 0

#108
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. Присоединюсь к мнению Голлума, что в подавляющем числе таки КЦ. И не потому что лучше-круче, а потому как первый во времени и + в то время, - период "вхождения во власть", - был серьезный партонаж со стороны КТ.
2. На этой планете не существует 100% защищенных и надежных каналов связи.

гош ты тоже наймит киселя? сколько они тебе за рекламу платят? ;)

Gollum
Зачем вам это?

у меня были сомнения о психическом состоянии пациента некоторых цэтэшников
сомнения подтвердились :)
  • 0

#109
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
!читаю и плачу!
А защищённые каналы связи если нужно можно сделать!
  • 0

#110
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

был к примеру звонок тогдашнего главы мвд б.мухамеджанову с просьбой разрешить ему съездить в чимкент на свадьбу. и где тут госсикрет?


даже если и этот звонок существовал в реальности, то теперь террористам проще выбрать место закладки фугаса.
нет? Ваша же связь от Кс не защищена. сами сказали выше. так что... пойдете по делу соучастниками.

;)
  • 0

#111
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

to Возмутитель
наличие медицинского образование еще не означает что вы можете качественно заниматься психоанализом. ;)
все мимо. я не приверженец би. я противник пиара КС в инете. так понятнее? :) или в третий раз Вам это повторить? хотя ... что метать бисер ... :)

а насчет окружения... слабо Вам меня окружить. :p

а насчет доказательств... у меня КМ/БИ и ДК. у многих кого я знаю БИ. и КМ. есть и КС и ДК. но уже реже. НЕО пока ни у кого. Я работаю с алматинским партнерами - у многих КМ/БИ корпаративка. и почему я должен верить, что у президента КС? и у министров? только потому что это утверждает, без фактов, какойто персонаж ЦТ, который ранее не раз брызгал слюной в мой адрес на любую критику КС? ... мне продолжать? :rotate:



а насчет .. а насчет .. - точно паранойя.

Дык эта про меня что ли ... :weep:)))) вам бы Гэндальф в следователи .. а ведь я уже начинаю ощущать себя какимнить проктологом, в белом халате, высоком колпаке со спущенными очечками сидящим за плоским монитором в офисе кицель злобно наяривающим всяка разные посты .. Пойду ка я в ветку "здоровье" кицель пиарить :spy:))

вообщем ветку во флейм.. уже всем понятно кто чем пользуется .. но никто не может доказать :p
  • 0

#112
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ТО Возмутитель, я не болтливая в отличии не будем называть кого..мне в личку можно телефончики? Авось пригодяться...так сказать пополню коллекцию :laugh:
  • 0

#113
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

почему же доказать неможем)))
просто немного тяжко будет-да и не удобно-звонить и говорить -" Алло енто "ВЫ"?"
- Да "я"
а затем говорить фразу-да я так звоню-доказать что номер ваш))))

да они вже ни в жизнь не опубликуют реал VIP номера. Во первых потому, что рельные ВИПы реально КС уже не пользуются - отстойная связь да и тарифы не лучше :D а во вторых - даже те пару тройку реал випов, которые просто в таком возрасте, что привыкли к КС - нет, не опубликуют - ну нэ этычно это. :) да уйдут они полсе публикации -вообще не на что будет ссылаться кицелям. вот и хорохоряться - а без толку ;) и могут кицеля тут токо бессильно кричать, что мол "випы - это только те кто якобы только кцелем пользуются"... "да вы же сами знаете"... "да вы же сами понимаете"... хехе, да-да! мы понимаем, что доказать трепотню свою вы не можете, ну так, а зачем свистеть тут? ради свиста? :)

уверен на деле, нынче, таких ыкстрималов, что юзают токо КС единицы - все реальные пацаны давно прикупили себе вторую трубу и юзают КС токо как входящую. ну западло им, чиста риальным пацанам, панимаешь юзать отстойющего... ну этого... как их... а! - нумбера тво. :D

и максимум, что нам светит в качестве доказательств тут на ЦТ - ну дадут они телефон какогонибуть кицельного охранника и проинструктируют его, что кому говорить на входящие... :-) потом будут злыдни ржать вечером за пиивом - типа как мы их там на ЦТ развели... :D

я не болтливая в отличии не будем называть кого..мне в личку можно телефончики

не верьте им дэвушка! коварно обманут они Вас красивую, дадут свои телефоны вместо министерских и будут склонять к свиданию! будьте осторожны! :eek:
  • 0

#114
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

в тему - с кем я знаком - кого я знаю-из правительства и не только (сам работаю там), то у многих по 2 связи.-почти у всех. повторяю почти

во-во! я об этом и пишу здесь! а меня токо в ответ кицеля обвиняют в пиарстве билайна. хе-хе. ну хоть еще один, вместе со мной, разумный человече объявился. рад знакомству :eek:

Сообщение отредактировал Gandalf: 29.06.2007, 00:48:38

  • 0

#115
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уже стало неинтересно знать какая связь у людей занимающие высшие посты. Ваши споры непрягают нереально. Ууууф...
У них вообще нету мобильников даже
  • 0

#116
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

какая связь у людей занимающие высшие посты... У них вообще нету мобильников даже

да на сам деле все просто - они там по ходу насвистывают друг-другу. и режим секретности соблюден (художественный свист фиг разгадаешь) и слышно далеко :-) только министр финансов не свистит ... мало ли :eek:

Сообщение отредактировал Gandalf: 29.06.2007, 07:58:41

  • 0

#117
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какая связь у людей занимающие высшие посты... У них вообще нету мобильников даже

да на сам деле все просто - они там по ходу насвистывают друг-другу. и режим секретности соблюден (художественный свист фиг разгадаешь) и слышно далеко :-/ только министр финансов не свистит ... мало ли :-)

хорошо, генд, докажите что первые люди в стране юзают билайн\кмобайл
просто тупо и банально докажите
безо всяких там оговорок щуток прибауток
  • 0

#118
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Нур-Мобайл
  • 0

#119
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Нур-Мобайл

Что это такое?
  • 0

#120
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

докажите что первые люди в стране юзают билайн\кмобайл
просто тупо и банально докажите
безо всяких там оговорок щуток прибауток

почему эт я должен чтото доказывать? вы же мне никаких доказательств не привели кроме Ваших личных утверждений. и с какой же радости я буду доказывать Вам очевидные для Вас вещи - ну что КМ/БИ юзают гос чиновники любого ранга. :-/ что опять будуте спорить что это не так? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.