Перейти к содержимому

Фотография

Какой связью пользуются люди занимающие высшие посты страны?Билайн, КСелл или Нео....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#81
Bright

Bright
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне вот интересно: Гендальфу Би-лайн приплачивает или он на голом энтузиазме так пишет? Если последнее, хммм... темпераментный мужчина...
  • 0

#82
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


а вот тут вы врете! :lol:


не буду отвечать по принципу "сам дурак" без предъявленных доказательств



да собственно предъявить то нечего, вот и весь ответ...
  • 0

#83
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Гендальфу Би-лайн приплачивает или он на голом энтузиазме так пишет? Если последнее, хммм... темпераментный мужчина...

я вот токо попрошу без сексизма!

какой у папы оператор ни был, они все равно ему свзяь нахаляву предоставляют, я уверен. как с папы со своего можно брать деньги?

уж кто бы сказал но Вы... Вы же как персона близкая к журналистике должны бы знать что президенту не халяву дают, а он находится на полном обеспечении государства. нет? так при чем тут халява? смотрите, договоритесь так до звонка в дверь и последующего написания объяснительной по факту... :laugh: ну вы поняли, да? :laugh:

Сообщение отредактировал Gandalf: 14.06.2007, 23:11:43

  • 0

#84
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

персона близкая к жруналистике

классно сказанул :laugh: я думаю, что папа не пользуется сотовым, потому что в наше время сотовый - страшная сила в руках врага :laugh: вспомните Дудаева :lol:
  • 0

#85
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

классно сказанул

гмммм, вообщето хочу сказать что я в хорошем смысле имел в виду то что говорил :lol: так что не надо нам тут инсинуаций...

и вообще там была очепятка... :laugh: я не со злаааа :laugh:
  • 0

#86
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
не скажу за министров. но у меня по долгу работы есть контакты ВСЕХ депутатов страны-в книжечке специальной напечатаны. так вот я вам скажу, в нем 90% сотовых телефонов = K'cell (иногда и Activ попадается). Остальные - K-Mobile и ни одного Beeline.
to:случайный похожий
Конечно, кисель у госчиновников. Хвост тянется от предков киселя, АО Казахтелеком, пакет акций у государства. Все.
у тех министров и вице министров которых я знаю номера 701 111 ****, 701 777 ****, 701 555 ****
администрация президента тоже сидит на кселе корпоративно причом
to Gollum
701 777**** - такой у меня есть, но я работаю в коммерческой компании, и у многих моих знакомых, три семерки не факт, а вот 701 222**** в основном силовики, любовь к двойке, типа 02.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 20.06.2007, 16:02:19

  • 0

#87
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А мне вот интересно: Гендальфу Би-лайн приплачивает или он на голом энтузиазме так пишет? Если последнее, хммм... темпераментный мужчина...



Работа у него такая, поэтому приходится фантазировать, лижбы в пользу пчелайна :cool:)

во всех ветках сеет свои посты и все они носят один характер "какая прекрасная связь Билайн"

Гэндальф, очнитесь это не ринг, а всего лишь конференц ветка. Что вы пытаетесь переубедить все мнения.. сил не хватит

Я точно знаю что у Б. Мухамеджанова кисель. Раз уж вы не верите что у других министров тоже кисель.. Может быть конечно у них существует своя обособленная связь с НАНом и т.д.. , но то что они сидят на киселе и то что у них нет билайновских номеров - это факт.
  • 0

#88
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Я точно знаю что

ну, а я точно знаю что у него не кисель :super: докажите, что я не прав. и докажите свою правоту - опубликуйте его номер.

и вообще:
1. насчет дальнейшей дискуссии с Вами я буду придерживаться вашей тактики: имею мнение - доказывать не буду. все типа должны поверить и так.

2. а кто такой/такая Б. Мухамеджанова ?

3. Имею честь сообщить: А вот у Николая Ивановича М. - Кэймобал. Полагаю это оччень такой серьезный и высокопоставленный чиновник. на основании этих данных я могу смело утверждать, что госсаппарат поголовно на КМ, ДК и НЕО. а на КС сидят только активисты. :cry:

4. Если Вы лично знаете номера телефонов министров - сообщите нам их тут - мы проверим. и выясним, что же у них на самом деле - КС или БИ, или ДК или НЕО. А швыряться тут "Я точно знаю..." может каждый подросток имеющий доступ к компьютеру с инетом, и не обяззательно даже иметь свой - можно в инет кафе, в школе, у приятеля наконец - запостить любой бред и с пеной у рта доказывать что это "правда".

ps
молодой человек, прежде чем бросаться какимито рекламными заявлениями - думайте сначала головой. ок?
  • 0

#89
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
еееее, на самом деле у НАНа Пасворд (летняя акция).
  • 0

#90
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
1. действительно лучше будет так

2. а кто такой/такая Б. Мухамеджанова - :super:))) сразу видно что вы человек далекий от политики, зачем вообще тогда спорить по поводу сотовых номеров министров, если вы их даже не знаете. Б.Мухамеджанов - это министр МВД к вашему сведению. :cry:

3. Фантазер мля ..Николай Иванович хе :-/)) Пусть кмобайлами пользуются такие как он :)))

4. номера вам их здесь никто не скажет. Давайте закроем эту дискусию .. чесс говоря становится стыдно , как кое-кто ранее заметил - это смахивает на детский лепет.

Если уж вы так отстаиваете свою любимую марку, возьмите и подарите НАНу номер +7 777 000 00 01 Хотя НАН наверное и не знает что есть такая компания :eek:))

Вы же можете это сделать, а Гэндальф.. не зря трудитесь на всех ветках в пользу Би
  • 0

#91
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

4. Если Вы лично знаете номера телефонов министров - сообщите нам их тут - мы проверим. и выясним, что же у них на самом деле - КС или БИ, или ДК или НЕО. А швыряться тут "Я точно знаю..." может каждый подросток имеющий доступ к компьютеру с инетом, и не обяззательно даже иметь свой - можно в инет кафе, в школе, у приятеля наконец - запостить любой бред и с пеной у рта доказывать что это "правда".



Представляю себе разговорчик.... Фантазия. Силит Гендальф и по списку звонит чиновникам...
- Але
-Але
-Это Бауржан?
-Да
- Привет Бауржан, как дела? Как там МВД поживает?
- Тебе что жить надоело? А то пойдешь вместе с Рахатом по делу... )))

Гендальф, честно клянусь есть пара телефончиков очень известных людей в Казахстане, у обоих КС...про остальных сказать не могу... имена их называть не буду... Имена их слишком известны, чтобы называть...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 22.06.2007, 14:34:55

  • 0

#92
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Возмутитель: сразу видно что вы человек далекий от политики, зачем вообще тогда спорить по поводу сотовых номеров министров, если вы их даже не знаете. Б.Мухамеджанов - это министр МВД к вашему сведению.


в зятьях не состою, не сидел и не задерживался... :) так что кто там нынче сажает не знаю. но искренне рад, что у Вас, в свою очередь, большЫй жизненный опыт, мьсе Бауржан.

Возмутитель: Пусть кмобайлами пользуются ...

то-то! :D наконецто Вы взяли правильную таблетку, господин доктор.

Возмутитель: номера вам их здесь никто не скажет

"как кое-кто ранее заметил - это смахивает на детский лепет"©Возмутитель.
хотите взрослый разговор - пишите факты. ок?

Возмутитель: Если уж вы так отстаиваете свою любимую марку

нет, я всего лишь стараюсь помешать Вам столь по хамски продвигать Вашу. если Вы это еще не поняли за столько лет.

Возмутитель: подарите НАНу номер +7 777 000 00 01

хых, может мне бы кто его подарил? обещаю - сразу предприму все усилия чтоб стать президентом РК. :) ой... :D
  • 0

#93
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Возмутитель: Вы же можете это сделать, а Гэндальф

ладно. уговорили. трах-тибидох-сдохни-кс. Господин президент дарю Вам номер +7 777 000 00 01.
так и скажите в абонентском БИ когда придете за подарком - так и так, мол, САМ Гэндальф подарил. уверен - Вам никто не откажет в таком пустячке :D :D только на меня не забудьте сослаться. а то не дадут... они там такие... :-)

Возмутитель: не зря трудитесь на всех ветках в пользу Би

ой не говори! не зря! удовольствия то скоко! :) :) так и вижу картину маслом:
утро. офис маркетинга КС. входят хмурые и озабоченные маркетологи. идет обмен впечатлений.
- Ну как!?
- Не фига! до двух ночи рубился... :mad: а он скользкий, зАрраза. ни разу его не смог прижучить...
- Да он такой...
- Блин опять премии не видать... да еще и выспаться не получилось... а толку!?
- Да...

Зашли в кабинет... сели ... Слышен топоток кросовков в корридоре...
голос одного из маркетологов, того что с медицинским образованием, : - Блин, не ужели ИТэшники ... опять... :mad: неееет... :-)

забегает длиннноволосое чудо в дранных джинсах, длинных немытых волосах в косичке и грязно-зеленой ... скорее грязной , чем зеленой, фуфайке с лозунгом поперек спины "админ шоколадки не пьет"...
чудо заглянулу в комнату и восторженно промычало:
- ЫЫЫЫЫ, опять, тунеядцы, про#рали белый и пушистый имидж оператора сотовой связи? и за что вам токо зарплату плотят!?


в ответ, в дверь полетел толстый файл с годовым планом по развитию рекламной интернет стратегии создания положительного имиджа КС, толщиной с ладонь грузчика... чудо привыкшее сутками байговать в контре естественно легко увернулось от тяжелой папки и в отместку пронзительным контральто ехидно проверещало на весь офис КС:
- читайте утреннее ЦТ. свежие посты мистера Гэндальфа о КС. Маркетинг - сюксс!
и ускакало сообщать новость дальше...

:D :) ;)

уффф. ну как можно устать глюмиться над таким как Вы, мистер Бауржан. кста, привет бульдогу. жив он ишшо? не скормили коллегам?

Lady-bird: Представляю себе разговорчик.... Фантазия

не правильные таблетки принимаете , уважаемая. :)


Lady-bird: Гендальф, честно клянусь есть пара телефончиков очень известных людей в Казахстане, у обоих КС...про остальных сказать не могу... имена их называть не буду... Имена их слишком известны, чтобы называть...

"как кое-кто ранее заметил - это смахивает на детский лепет"©Возмутитель.
:p ах, их имена слишком известны. ну-ну. а нам ничего не остается как поверить Вам на слово. Вам самим то не смешно?
  • 0

#94
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Би они точно не пользуються....может только если депутатами которые прячуться от народа....типа я в незоны....)
  • 0

#95
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

4. Если Вы лично знаете номера телефонов министров - сообщите нам их тут - мы проверим. и выясним, что же у них на самом деле - КС или БИ, или ДК или НЕО. А швыряться тут "Я точно знаю..." может каждый подросток имеющий доступ к компьютеру с инетом, и не обяззательно даже иметь свой - можно в инет кафе, в школе, у приятеля наконец - запостить любой бред и с пеной у рта доказывать что это "правда".

я знаю, выложить не могу, поскольку эта инфа конфиденциальная
знаю что по крайней мере у двух помошников - Ердена и Дарына киселя
мог бы в личку вам выслать да боюсь что вы тут же на конфе запостите инфу всю

молодой человек, прежде чем бросаться какимито рекламными заявлениями - думайте сначала головой. ок?

я неоднократно говорил и повторю еще раз - возраст не предполагает наличие большого ума
  • 0

#96
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

я знаю, выложить не могу, поскольку эта инфа конфиденциальная

"как кое-кто ранее заметил - это смахивает на детский лепет"©Возмутитель.

Дражайший Gollum ?! хорошо... притворюсь, что говорю с разумным человеком. так вот:

если эта информация уж действительно так кондефициальна - то даже упоминание каких-то крайне высокопоставленных персон в купе со словом "кондефициально" - это ... это... это даже не знаю что! ... или глу... ой, мильпардон! это или безграничная наивность :D или явная циничная попытка несанкционированно прорекламировать одного из аутсайдеров рынка сотовой РК. Как же! "сам! сам, и приближенные - пользуется их связью". а это знатчит реклама. причем недобросовестная - номер телефона то в подтверждение не сообщается... я уж не говорю про мир шоубизнеса - фанатов тьма, и каждый норовит подражать "кумиру"... и в этих условиях информация подкидывается - а ОН то пользуется связью от ... ну вы поняли.

ЭТО РЕКЛАМА! причем НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ! несанкционированная как теми на кого ссылаетесь, так и модератором... или я неправильно трактую параграф правил? :D

повторю еще раз - возраст не предполагает наличие большого ума

и не говорите, читаешь такие посты в защиту аутсайдера - и иной раз плакать хочется... :) от смеха. мне вот интересно - персонал в отделе маркетинга КС логике кто-то гдето обучал? или у Вас все там с медицинским образованием? :)
  • 0

#97
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
зы
я не скользкий! я жилистый©старый-старый анекдот про парашутистов.

:)
  • 0

#98
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дражайший Gollum ?! хорошо... притворюсь, что говорю с разумным человеком.

да даже не стоит притворятся, где и когда я утверждал что я умный человек? наоборот, я всем и вся говорю что я ДУРАК

если эта информация уж действительно так кондефициальна - то даже упоминание каких-то крайне высокопоставленных персон в купе со словом "кондефициально" - это ... это... это даже не знаю что!

ну вот, вроде взрослый человек, дожили наверное до седин на висках а не знаете что правильное написание - конфеденциально а не кондефициально, впрочем предполагаю что данная ошибка свойственна всем равноудаленным от центральных районов городкам к которым относится и павлодар :)

... или глу... ой, мильпардон!

"миль пардон" правильная транскрипция, т.е. "тысяча извинений" а не "тыщаизвинений"

или явная циничная попытка несанкционированно прорекламировать одного из аутсайдеров рынка сотовой РК. Как же! "сам! сам, и приближенные - пользуется их связью". а это знатчит реклама. причем недобросовестная - номер телефона то в подтверждение не сообщается...

ну во-первых 01 - й не пользует мобильную связь, по причине плохой защищенности от прослушки, во-вторых как вы выразились приближенные действительно юзают кисель, не потому что он лучший, просто он был первым кто вышел на рынок GSM связи и который роздал тогдашним министрам телефоны и номера ессесно еще в ноябре месяце года 1998. и не скроем что на тот момент кисель был лидером, в отличии от к-мобайла

я уж не говорю про мир шоубизнеса - фанатов тьма, и каждый норовит подражать "кумиру"... и в этих условиях информация подкидывается - а ОН то пользуется связью от ... ну вы поняли.


звиняйте виликадушна, но с шоумирбизнечанями не общаюсь, ибо в падлу

ЭТО РЕКЛАМА! причем НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ! несанкционированная как теми на кого ссылаетесь, так и модератором... или я неправильно трактую параграф правил? :)

неа, это не реклама, от ответ на вопрос который поставлен - какой связью пользуются .... и тд и тп

и не говорите, читаешь такие посты в защиту аутсайдера

я не защищаю кисель, я пользую 5 (пять) номеров в том числе два билайна, один к-мобайл, один кисель, один нео и субъективно мои голоса в пользу билайна хотя и он не без косяков

- и иной раз плакать хочется... :D от смеха.


укурились?

мне вот интересно - персонал в отделе маркетинга КС логике кто-то гдето обучал? или у Вас все там с медицинским образованием? :D

я не работаю в киселе, еще раз повторю для павлодарских одаренных старцев :D - Я НЕ РАБОТАЮ В КСЕЛЛЕ
  • 0

#99
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мне кажется, уже неактуально цитировать буквально каждое слово собеседника.

А Гэндальф грамотно говорит однозначно :)
  • 0

#100
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to Gollum ?
когда аргументов по делу не осталось - цепляемся к орфографии, пунктуации, и вообще оппонент сам дурак, да? :) :D :D нуну!

01 - й не пользует мобильную связь, по причине плохой защищенности от прослушки, во-вторых как вы выразились приближенные действительно юзают кисель, не потому что он лучший, просто он был первым кто вышел на рынок GSM связи и который роздал тогдашним министрам телефоны и номера ессесно еще в ноябре месяце года 1998. и не скроем что на тот момент кисель был лидером, в отличии от к-мобайла

ох как много выдано кондем... комден ... тьфу! не выговорить-то! :) ох как много выданно секретной государственной информации. ждите, к Вам придут. ;) отвечу по порядку.

1. говорите первый у нас не пользуется мобильной связью из-за ее плохой защищенности . ок. если не ошибаюсь Вы и есть К.Д.? впрочем неважно. судя по цитате - ответ типа "оффициоз", насколько это понятие возможно тут в условиях "анонимности". так знатчит ли это - что Ваше высказывание перечеркивает все ранешние потуги сотрудников КС о том что у САМОГО - КС? кому нам типа верить, Вам или тем кто тут раньше скалил зубки? :)

2. говорите первый у нас не пользуется мобильной связью из-за ее плохой защищенности . ок. но если она так не защищена - то как понимать следующий пассаж:
"кисель, не потому что он лучший, ... роздал тогдашним министрам телефоны и номера ессесно еще в ноябре месяце года 1998".
простите не полная цитата, оставил суть, да? в общем как то не стыкуется Ваше утверждение о "плохой защищенности" и "роздал министрам" ... если так ... то это ж получается государственное преступление - подсовывать госслужащим высшего ранга - ненадежную связь! я даже не могу себе представить как много выданно секретной государственной информации. ой-ой-ой! :D ждите Вам придут.

Сообщение отредактировал Gandalf: 25.06.2007, 09:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.