Перейти к содержимому

Фотография

Какой связью пользуются люди занимающие высшие посты страны?Билайн, КСелл или Нео....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#121
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Это всегда так. Митрандир в том круге, где больше тех, кто пользуется полосатыми. Никого и правительства и\или каких-нибудь других министерств я не знаю. У меня например на 777 номера только моих бывших сокурсников, тогда все брали номера по 3000.

#122
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

в том круге, где больше тех, кто пользуется полосатыми

не фига. на самом деле речь не о том кто какой пользуется - тот тут и хвалит. речь о том, что если утверждаешь чтото - будь готов держать ответ за свои слова... а то как спросишь конкретно таких, кицельных раделетей, а докажи мол дядя/тетя, что вы не пустобрехи - в ответ: ""ну вы ж понимаете ... ну вы ж сами типа знаете..."

а я не понимаю и не знаю!. :-) я требую доказательств.
особенно на фоне ехидного высказывания президента о том что Кицельный номер у него может быть только в шутку
и кому верить? анониму на ЦТ, с пеной у рта спорящему со всеми кто не славит КС, или же гаранту демократии и отцу всея нации :-/

ну а нечем свои слова доказать - неча выеживаться. имха. ;-)
  • 0

#123
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

"кисель, не потому что он лучший, ... роздал тогдашним министрам телефоны и номера ессесно еще в ноябре месяце года 1998".
простите не полная цитата, оставил суть, да? в общем как то не стыкуется Ваше утверждение о "плохой защищенности" и "роздал министрам" ... если так ... то это ж получается государственное преступление - подсовывать госслужащим высшего ранга - ненадежную связь!

1. Присоединюсь к мнению Голлума, что в подавляющем числе таки КЦ. И не потому что лучше-круче, а потому как первый во времени и + в то время, - период "вхождения во власть", - был серьезный партонаж со стороны КТ.
2. На этой планете не существует 100% защищенных и надежных каналов связи.


моя версия такова - регион Акмола - Астана, Акмолинская область, молодая столица - тогда ещё ( в 98 - 99 - 2000 г.) К-мобайл потерял позиции в этом регионе. Покрытие, представительство в регионе то бишь присутвие в целом было плохое. Кейселл начал с головы - со столицы!
ИМХО у большинства 2 трубы - КС и КМ (тариф Классик +).

#124
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну а нечем свои слова доказать - неча выеживаться. имха. ;-)


а то я вот утверждаю что у него нет номеров КС. ну я имею мнение такое - фиг докажете обратное без факта.! а у меня факт есть! нет ниодного номера КС у президента который бы я знал. знатчит их у него нет. если есть - давайте, можете в личку, проверю отпишусь - прав я или нет. :-)


и кто тут выеживается а? :-/
  • 0

#125
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Нур-Мобайл

Что это такое?

сотвая связь для НАНа и его ближайших соратников...
  • 0

#126
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to Gollum ?
над собой смеетесь - то. :smoke:
я ж пользуюсь вашей же системой доказательств - никаких фактов.
  • 0

#127
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Цитата(Gandalf @ 11.06.2007, 14:08)
а то я вот утверждаю что у него нет номеров КС. ну я имею мнение такое - фиг докажете обратное без факта.! а у меня факт есть! нет ниодного номера КС у президента который бы я знал. знатчит их у него нет. если есть - давайте, можете в личку, проверю отпишусь - прав я или нет.



и вообще цитаты бы научились приводить в тему. :smoke: мне что, теперь еще надо вам доказывать, что я в натуре не знаю номера сотки президента? а? :)
  • 0

#128
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тупняк
  • 0

#129
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Gollum бесполезно... это не симптом это болезнь
  • 0

#130
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я вообще не понял спор выше!
  • 0

#131
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я так понимаю, что пора этот рассадник культурного общения закрывать?)
  • 0

#132
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я так понимаю, что пора этот рассадник культурного общения закрывать?)

давно пора
  • 0

#133
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

давно пора

ну поскольку у определенных персон кроме "ИМХО" и "сам дурак" - нет никаких иных доказательств, думаю обсуждать тут далее нечего.

особенно понравилась позиция кицельных сторонников - пока они тут кричали, что дескать у госчиновников кицель - это был не тупняк и очень даже ответственно. но когда я спросил а где доказательства, в ответ - "сам дурак".
когда же я пользуясь их же системой доказательств "Имею Мнение Хр#н Оспоришь" убедительно доказал, что КС не распостранен среди госчиновников (у них в основном КМ/БИ и ДК) , а у президента РК так вообще КС номера нет и в помине (у него БИ :D точна вам говорю)

так как только я это доказал, мне в ответ - "тупняк" и "докажи". а что доказывать? вы сами сначала хоть одно доказательство приведите. сами сперва. а уж потом требуйте доказательств.

посему за явным преимуществом БИ и неявкой оппонентов на ринг, т.е. ЦТ, тему можно закрывать.

аминь.

ps
надо мне полазить в автоветке и убедительно там доказать что НАН ездит исключительно на... таврии. пользуясь системой доказательств ИМХО предложенной сторонниками КС думаю что могу доказать что угодно, не только это... :)
  • 0

#134
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
гендальф, давайте я профинансирую вновь домен селлинказ.ком ?
  • 0

#135
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
у кого будут мнения по теме топика - пишите в ЛС, откроем вновь

  • 0

#136
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
недавно посмотрел Крепкий Орешек 4. Это реально сделать с сотовой связью то что сделали хакеры в фильме? Неужели даже в вверхах нету резервных частот для связи? Фильм очередная сказка? :kiss:

MODERATORIAL [gosh]
первая попытка реанимации топика не удалась - и пост не очень и не в тему. Следующий пост сначала на цензуру. Закрываемся до следующей попытки.

Сообщение отредактировал gosh: 02.08.2007, 09:59:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.