Перейти к содержимому

Фотография

Какой связью пользуются люди занимающие высшие посты страны?Билайн, КСелл или Нео....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#61
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
я говорю все большинство пользуются kcell и kmobile. т.к. для них удобней закидывать баланс а во вторых престиж. будет смешно если депутаты будут сидеть и пользоваться тарифным планом тайм :rotate:
  • 0

#62
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ХОРОШАЯ шутка))

хех, над кицелями ужжо и президент шутить начал... открыто, и что примечательно - с остальными он не шутит. видать остальных уважает... ;)


Гэндальф, ваши посты уже смешно читать, у вас оказывается талант извращения не только смысла постов, но уже слов президента...... Понимаю... что не сделаешь в пользу любимого оператора.. :rotate:)))

прально кто-то там заметил: почему НАН сказал именно кисель.. еще и VIP номер добавил к торговой марке.. Значит наверное имидж у киселя соответствующий.

С другой стороны - как не крутить.... кисель в отличие от Билайна считается в народе отечественной связью несмотря на процент владения акциями(пока не раскрутился нео, оно так и будет идти )

как бы не старался билайн, трудно будет сломить такой имидж.. не тот сегмент. билайн -карточная связь, ему по зубам разве что АКТИВ. Но последний не хочет сдаваться и даже скажем не уступает ...

А насчет наших чиновников, можете не сомневаться что большинство сидят на Kcell. У НАНа много номеров - и Kcell в том числе, но они не VIP, а обычные. И даже сотки у него обычные.

Нашим VIP лицам действительно легче закинуть много денег и сидеть не переживать Тарифные планы им нафиг не нужны. Соглашусь с предыдущим постом.

Мой выбор за Kcell
  • 0

#63
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

почему НАН сказал именно кисель.. еще и VIP номер добавил к торговой марке.. Значит наверное имидж у киселя соответствующий.

ага :rotate: имидж такой что даже президент публично его обсмеивает :D "KCell... Шутка"©НАН
слова президента означают только то что означают - Кицель несерьезная компания, и идея иметь номер от КС у нашего президента ничего кроме шутки не вызывает. ;) что тут извращать? это вы Кицеля увидев как обычно знакомую букву кинулись ее обсасывать, недочитав до конца поста. а я прочитав полностью и делаю правильные выводы . :-)

другой стороны - как не крутить.... кисель в отличие от Билайна считается в народе отечественной связью несмотря на процент владения акциями(пока не раскрутился нео, оно так и будет идти )

хехе, да крутите как угодно - а самая народня связь на втором месте по количеству номеров. это факт. ну и которая самая народная? та у которой больше куплено номеров или та у которой меньше? следуя Вашей логике тогда НЕО - самая народная связь, а как же ж! у них же меньше всего абонентов! знатчит они самые народные! правда JayKay? :)


как бы не старался билайн, трудно будет сломить такой имидж

личное утверждение, не основанное на фактическом материале, и противоречащее данным статистики. БИ - 1 номер в РК. знатчит имидж КС сломлен. точка. :D

А насчет наших чиновников, можете не сомневаться что большинство сидят на Kcell. У НАНа много номеров - и Kcell в том числе, но они не VIP, а обычные. И даже сотки у него обычные.

личное мнение выдаваемое за факт. можете привести номера НАНа? а то я вот утверждаю что у него нет номеров КС. ну я имею мнение такое - фиг докажете обратное без факта.! а у меня факт есть! нет ниодного номера КС у президента который бы я знал. знатчит их у него нет. если есть - давайте, можете в личку, проверю отпишусь - прав я или нет. :)

Нашим VIP лицам действительно легче закинуть много денег и сидеть не переживать Тарифные планы им нафиг не нужны.

а вот что бы вы не говорили что я всегда против - вот под этими словами я - ППКС. :-)

Мой выбор за Kcell

да ради бога. токо нас не агитируйте столь бездарно и бездоказательно подключатся туда где нам не надо. ;)
  • 0

#64
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Гэндальф, может быть вы в остальном правы (нет времени вам доказывать), но насчет слов НАНа вы уж совсем перегнули.

Могу сказать спасибо Вам, рассмешили, давно так не смеялся. :rolleyes:)) Как вы там сказали - смысл ответа kcell 0000001. шутка - означало что кицель несерьезная компания? гы гы гы ;)))) как вас только до сих пор не забанили в ЦТ . .


Ну а касательно основной темы.... не могу и не собираюсь доказывать вам что у НАНа есть кисельные номера. У всего правительства, министров, акимов и т.д....связь кисель и начинаются они на одни и те же цифры, но заканчиваются по разному.

Жду от вас новых приколов :D
  • 0

#65
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

насчет слов НАНа вы уж совсем перегнули.

не фига! :-) я вот как раз не трактую его слова по принципу "как нам выгодно так и понимаем"
НАН конкретно сказал что только в шутку может пользоваться номером от КС. я просто не понимаю как еще можно его слова трактовать по другому? хотя если говорить про сотрудников КС постящих тут - подобные утверждения (желаемое выдавать за истинное) мы все видели не раз, и это продолжается. не смотря на неоднократные поимки Вас за подтасовку слов и фактов, Вас - это всех местных радетелей за КС. :)
не надоело Вам ешшо на посмешище КС выставлять?? :D

не могу и не собираюсь доказывать вам что у НАНа есть кисельные номера

ага. а чуть Выше ну прям так ответственно утверждали что у него аж несколько КС номеров... как там реале говорят таким? "слабо за слова ответить" - так кажется, да? :) жаль, а то бы я с удовольствием бы проверил действительно ли номер КС у нашего президента или может у него ДК-CITY, для экономии бюджета страны на сотовых разговорах... :rolleyes: :D



.

У всего правительства, министров, акимов и т.д....связь кисель и начинаются они на одни и те же цифры, но заканчиваются по разному

опять двадцать пять! ;) ну опубликуйте пожалуйста список сотовых министерств и ведомств. уж проверим - правду говорите или опять словами кидаетесь прямо как бабушки торгующие семечками на базарах. ;) утверждаете чтото - так докажите, факты приведите. а то... КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС, КС - как будто в Казахстане больше связи другой нет. а я вот думаю может у госчиновников высокого ранга водафон к примеру! или МТС российский. и они все время в роуминге... а что!? ;) между дипломатам так наверно выгоднее... например за границу звонить... и попробуйте сказать мне, что это нетак! это мое имхо. как и Ваше насчет КС у наших местных "больших пацанов". а доказывать свою правоту я Вам небуду как и Вы мне свою. так то вот :lol:

Жду от вас новых приколов

дык это я от Вас жду новых приколов во славу КС... скучно без Вас кицелей.. :) . ей бо скучно :shy:
  • 0

#66
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
:)))) лежу и плачу ... :)))))))))) Гэндальф а вы не устаете отписывать такие дифирамбы ?

Все уймитесь. Не знал что слова НАНа вас настолько тронули :D))) Вы рассмешили не только меня но и всю окружающую меня аудиторию..

любим мы доставать таких как вы :-/
  • 0

#67
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Все уймитесь

так вы ужжо сдаетесь? :-/ так быстро!? :) и нам не будет доказательств ваших слов? ну что президент и вся его рать пользуют КС чаще чем других операторов сотовой? :) а?

похоже что нет... что ж... ну тогда мы будем считать, что у президента номер от БИ (говорят три семерки приносят удачу), номер от ДК и до кучи еще и номер от НЕО. по крайней мере президент об них не шутил - знатчит у него серьезная связь от это троицы. так то вот. :rotate:


это вас беспокоит? хотите поговорить об этом?©стандартная фраза психотерапевта - пациенту.

:D

Сообщение отредактировал Gandalf: 12.06.2007, 19:09:44

  • 0

#68
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

так вы ужжо сдаетесь? так быстро!? и нам не будет доказательств ваших слов? ну что президент и вся его рать пользуют КС чаще чем других операторов сотовой? а?

не скажу за министров. но у меня по долгу работы есть контакты ВСЕХ депутатов страны-в книжечке специальной напечатаны. так вот я вам скажу, в нем 90% сотовых телефонов = K'cell (иногда и Activ попадается). Остальные - K-Mobile и ни одного Beeline.
  • 0

#69
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

сть контакты ВСЕХ депутатов страны-в книжечке специальной напечатаны. так вот я вам скажу, в нем 90% сотовых телефонов = K'cell (иногда и Activ попадается). Остальные - K-Mobile

ну депутаты еще не вся страна... :) их всего несколько сотен... чиновников то гораздо больше...
  • 0

#70
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
поверьте, у меня мног оконтактов и чиновников, и высокопоставленных лиц, и бизнесменов известных. Kcell срели них однозначно рулит. а ведь это люди, трятящие на свзяь сотни долларво в месяц! а среди шоу-бизнеса нашего Kcell - 99%
  • 0

#71
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

у меня мног оконтактов и чиновников, и высокопоставленных лиц, и бизнесменов известных. Kcell срели них однозначно рулит.

подумаешь, даже если и так - во первых известные люди не могут просто так менять засвеченный публично свой номер, а во вторых - тему какой номер у президента это никак не раскрыло. так что ... :)

зы
to случайный похожий
"и ты Брут..."©какой то римский император :)

Сообщение отредактировал Gandalf: 12.06.2007, 19:36:07

  • 0

#72
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Кселл жасасын!!!
  • 0

#73
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

У всего правительства, министров, акимов и т.д....связь кисель и начинаются они на одни и те же цифры, но заканчиваются по разному.
Жду от вас новых приколов :-)

Ищоп они заканчивались на одинаковые номера...
- Алло, эт НАН?
- Нет, ща позову
:)

НУ что вы бодягу развели какой тама номер у НАНа, оно Вам надо, или это уже так из принципа???
Пусть хоть Тумар блин... вам какая разница??? И не надо передёргивать слова апанентаф... Вы просто бодаетесь тут... а ХОТЕЛОСЬ БЫ

знать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чо у кого... так для общего развития...

А вести тему в стиле:
- у них КС!
- Ни фига подобного...
- я сказал КС!
- а я сказал БИ!!!
и т.д. и т.п. :smoke:
  • 0

#74
polyak

polyak
  • Гость
  • 9 сообщений
Знаю что у ТСО и КазМунайГаза Kcell.
  • 0

#75
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ХОРОШАЯ шутка))

хех, над кицелями ужжо и президент шутить начал... открыто, и что примечательно - с остальными он не шутит. видать остальных уважает... :lol:

помнится в детском саду такие же споры были,а у меня....а вот у меня....)))
да мне вообще пофиг кто какой связью пользуется ,мне вообще от этого не жарко ,не холодно.Бедный Gandalf аж из шкуры вон лезет,что бы Би лайн на первое место выставить,главное ,чтобы тебе нравилось,а остальное я считаю,бессмысленно кому то навязывать свое мнение, от этого никто не бросит пользоваться той связью,которой пользовался-КАЖДОМУ СВОЕ!

Сообщение отредактировал seeklove: 14.06.2007, 02:01:16

  • 0

#76
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все уймитесь

так вы ужжо сдаетесь? :-) так быстро!? :lol: и нам не будет доказательств ваших слов? ну что президент и вся его рать пользуют КС чаще чем других операторов сотовой? :-) а?

у тех министров и вице министров которых я знаю номера 701 111 ****, 701 777 ****, 701 555 ****
администрация президента тоже сидит на кселе корпоративно причом :-)
  • 0

#77
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Бедный Gandalf аж из шкуры вон лезет,что бы Би лайн на первое место выставить


причем это бесмыссленное занятие. вы ж понимаете, что какой у папы оператор ни был, они все равно ему свзяь нахаляву предоставляют, я уверен. как с папы со своего можно брать деньги? :-) так что тут крут тот, кто не предоставляет ему свои услуги связи :lol:
  • 0

#78
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

поверьте, у меня мног оконтактов и чиновников, и высокопоставленных лиц, и бизнесменов известных. Kcell срели них однозначно рулит. а ведь это люди, трятящие на свзяь сотни долларво в месяц! а среди шоу-бизнеса нашего Kcell - 99%




а вот тут вы врете! :lol:
  • 0

#79
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а вот тут вы врете! :lol:


не буду отвечать по принципу "сам дурак" без предъявленных доказательств
  • 0

#80
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
интересна реакция людей если скажу что у НАН роуминговый China Mobile! :lol:

там ещё в машине Турая лежит! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.