Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#501
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
zhanna_13, вы красивая очень :smoke:
  • 0

#502
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, вы красивая очень :smoke:

ой спасибо, но на фотке это еще и заслуга мэйка и нарощенных ресниц :D
  • 0

#503
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
zhanna_13,
у Вас на фото на скулах это обычные румяна?
Классно выгядит!
  • 0

#504
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13,
у Вас на фото на скулах это обычные румяна?
Классно выгядит!

там под скулами бронзер, а на скулах бронзер посветлее и немного коралловых румян. визажист на одну кисть мешала и бронзер и румяна :)
  • 0

#505
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Жанна 13, макиаж супер! стрелочки не делаете на глаза подводкой?
  • 0

#506
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна 13, макиаж супер! стрелочки не делаете на глаза подводкой?

красила не я,а проф визажист под моим чутким руководством :)
стрелочки рисовала кистью тооооненькой.
я и сама каждый день себе стрелки кистью рисую МАСовской и подводка у меня от МАК просто супер.
  • 0

#507
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Жанна, а как наносите подводку, один глаз надо закрывать :) и при этом другой красить? я поеду в эмираты хочу тоже прикупить МАС подводку, какую посоветуете, хвалят глевые но там только черный оттенок,а я хочу разные оттенки взять и тени к ним же, матовую помаду и базу для лица и век
вот :)
девушки подводка же ведь только жидкая бывает ?

Сообщение отредактировал Asikosha_1: 04.10.2009, 17:57:57

  • 0

#508
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, а как наносите подводку, один глаз надо закрывать :) и при этом другой красить? я поеду в эмираты хочу тоже прикупить МАС подводку, какую посоветуете, хвалят глевые но там только черный оттенок,а я хочу разные оттенки взять и тени к ним же, матовую помаду и базу для лица и век
вот :)

я от МАС вообще балдею ;)
когда рисую стрелки то глаз полностью не закрываю, а чуть прикрываю. вообще это сопытом приходит. я глаза жидкой подводкой лет с 16 подвожу. руку набила :mad:
у меня МАС подводка, которая в баночке и ее только кистью наносить. не знаю гелевая она или нет :)
тени МАС тоже супер. лучше палетками брать, там цвета уже подобраны. в Дубаях много МАС продают в моллах, но мне выбор больше в Дубайском Дюти фри понравился.Про пудры и тоналки, беру цвета NW они мне больше нра чем NC
  • 0

#509
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Очень понра мэйк, который мне сделали на День рождения. Весь секрет это подводка и нарощенные ресницы. И еще коричневыми тенями подчеркнула веко. люблю мэйк когда накашена, но этого сильно не видно.

http://vse.kz/upload...1165_808515.jpg

вы красивая :)
  • 0

#510
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вы красивая :D

спасибо, стараюсь :kiss: но в жизни чуть более "обычная". на фотке я "при полном параде" :)
  • 0

#511
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Прочитала на форуме про Форум от Штучки) Клиник-порминимайзер (в лиловом тюбике) там сказали что "Вбиваешь совсем чуть-чуть его в пористую кожу, поры просто пропадают на глазах (особо крупные становятся раза в 2 уже), плюс матирующий эффект. Оч советую."


Кто нить пользовался этим средством. Почитала на других форумах, и так особо ни чего не поняла.

У меня сейчас на лице есть покраснения небольшие и чу-чуть высыпание, и поры очень хорошо видны :D Делаю маски, на след неделе опять пойду к косметологу.
Но база все равно нужна :)

Девчонки, скажите пжл а вот наклеивание ресничек, не приведет к ухудшению своих ресничек. Я не скажу что они у меня короткие, но иногда так хочется длинющиииххх :rolleyes

Сообщение отредактировал Yana_sf: 05.10.2009, 10:24:09

  • 0

#512
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

наклеивание ресничек, не приведет к ухудшению своих ресничек

Подиумные (strip lashes) - по идее, безопасны, если избегать попадания клея на глаза, а перед снятием слой клея размочить оливковым маслом или средством для демакияжа. Я пару ресниц при этой процедуре потеряла :)))).
  • 0

#513
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

наклеивание ресничек, не приведет к ухудшению своих ресничек

Подиумные (strip lashes) - по идее, безопасны, если избегать попадания клея на глаза, а перед снятием слой клея размочить оливковым маслом или средством для демакияжа. Я пару ресниц при этой процедуре потеряла :D))).



А вы где их покупаете и какие? :)
  • 0

#514
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Yana_sf, в соответствующей теме есть вся интересующая вас информация.
  • 0

#515
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Прочитала на форуме про Форум от Штучки) Клиник-порминимайзер (в лиловом тюбике) там сказали что "Вбиваешь совсем чуть-чуть его в пористую кожу, поры просто пропадают на глазах (особо крупные становятся раза в 2 уже), плюс матирующий эффект. Оч советую."


Кто нить пользовался этим средством. Почитала на других форумах, и так особо ни чего не поняла.


по моему это чисто корректорный эффект перед мейк ап-ом, то есть типа базы, а лечебного или суживающего эффекта от него нету, я поэтому взяла кислоты бха и аха от паолы, но пока не пользовалась, как начну отпишусь
тоже мучаюсь с этой проблемой
  • 0

#516
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Попробуйте поры маскировать пудрой (ой, писала уже, вроде?). Нужны рассыпуха (не темная, потому что это центр лица. Даже лучше слегонца посветлей то, что используется на все лицо. Или прозрачная, но я еще не пробовала) и велюровый пуф. Движения д.б. такими: не растирать пудру по участкам с расширенными порами, а надеть пуф на пальцы и прокатывать его по коже, утрамбовывая пудру в поры. Их реально не так заметно, да и жирных слоев на коже меньше будет.
  • 0

#517
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
расыпчатая пудра это вещь, особенно для наших носиков, но перед этим надо нанести базу
  • 0

#518
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Или прозрачная

Попробовала сегодня свою прозрачную пудру ArtDeco. Отлично получилось, по кр. мере, лучше, чем живаншисткая либра, в которой нужно смешивать тона перед нанесением :). Эта легла прозрачно, матово, поры чуть минимизировала.
  • 0

#519
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Знающие люди говорят, что румяна - это наше все :D.

Вот чего есть - просто прозрачные бежевые румяна с лёгким, едва заметным блеском. А теперь почему-то руки тянутся к вутетаму :kiss:
(хотя это заради контуринга, розовые разводы на щеках меня всегда раздражали)
Попробовала нанести немного этих румян - цвет чуточку есть, а блеска нет.. Или не там ищу ))))

Опять же, сорь, что лезу с мнениями и советами, но "бежевые румяна" - это почти оксюморон, на мой взгляд :kiss:))))). Вы когда-нибудь видели, чтобы человек зарумянился бежевым цветом? От того, что прилила кровь к щекам? (В комнату вошел негр афроамериканец, румяный с мороза). Бежевый цвет на скулах вместо румянца смотрится крайне странно и неестественно, имхо :mad:. А румяниться именно розовым - не обязательно. Можно попробовать персег :spy:.

То, что вы взяли (йолки, как же я этот продукт просмотрела?? :-))), это вуаль-мерцалочка на все лицо или на выступающие его части.

Палеточку эту, румяно-контуринговую, я тоже жду, как соловей - лета. Блуждает где-то зайка моя :).
  • 0

#520
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Опять же, сорь, что лезу с мнениями и советами, но "бежевые румяна" - это почти оксюморон, на мой взгляд :D))))). Вы когда-нибудь видели, чтобы человек зарумянился бежевым цветом? От того, что прилила кровь к щекам? (В комнату вошел негр афроамериканец, румяный с мороза). Бежевый цвет на скулах вместо румянца смотрится крайне странно и неестественно, имхо :kiss:.

То, что вы взяли (йолки, как же я этот продукт просмотрела?? :kiss:)), это вуаль-мерцалочка на все лицо или на выступающие его части.

Румяна ею не наносила (нету их у меня, только минеральный шиммер...

:) Да я, в общем-то, хорошо понимаю, что это, собственно, никакие не румяна - потому и сказала, что румян у меня нет :mad: ОллОверФейс вродь тож трудностей в понимании не вызывает, просто Blush не придумала как покрасивше обозвать, все-таки на совсем шиммер оно не тянет :spy: Ну и цвета вполне себе бежевого :-)

А румяниться именно розовым - не обязательно. Можно попробовать персег :-).


Насчет персега... мда, надо подумать.. Хотя тут вот и розовые придут, если закажу палеточку... Посмотрим.

Сообщение отредактировал Агидель: 07.10.2009, 00:30:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.