Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#441
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У вас с Агидель глаза так похожи, может, Агидель, вам тоже накраситься как Lillepixie?
  • 0

#442
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У вас с Агидель глаза так похожи, может, Агидель, вам тоже накраситься как Lillepixie?

Ээээ.. Это же МОЙ глаз :smoke:))) Это Наталья мне помочь решила :(
  • 0

#443
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
не не не не!!!!!!!!!!
это я просто баловалась с фотографией Агидель, просто попробовать подобрать ей другой мейк :smoke:

Драгоценная, вы что думаете? Красиво же? (мне нравится) :(
  • 0

#444
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
:smoke: А я то думаю! Красиво! Очень даже! А мне не поможете, если тоже фото без макияжа выставлю?

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.09.2009, 18:31:02

  • 0

#445
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ну, это не сильно помощь, конечно. просто фантазия на тему. выставляйте, я попробую :smoke:
можно побольше размером - только ее надо в галерею сперва и ссылку на форум
  • 0

#446
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
LillePixie...прикольно это вы с он-лайн мейк апом придумали :smoke: ...а в какой программе?
  • 0

#447
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
В старом добром фотошопе :rolleyes: Это я просто попробовала сделать обычный мягкий макияж на Агидель и посмотреть, что получится и как ей понравится :fie:
Только она пока ничего не сказала...
  • 0

#448
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В старом добром фотошопе :) Это я просто попробовала сделать обычный мягкий макияж на Агидель и посмотреть, что получится и как ей понравится :)
Только она пока ничего не сказала...

:) Эх.. В общем, именно ТАК сделать у меня пока никак не получается :lol: Но примерно похоже получилось... Первые впечатления такие:
1. Нависающая бровь начинает очень сильно выделяться, как будто она совсем сильно нависает.
2. Т.к. у меня итак внутренний уголок глаз ниже чем внешний миллиметра на 4-5, то такой макияж совсем "задирает" внешний уголок ещё выше, глаз получается более узким и раскосым...
3. Такой глаз сам по себе получается забавным, я такими свои глаза ещё никогда не видела :D Но оно не подходит к остальному лицу - сильно его вытягивает, что ли. Получается, что глаза где-то далеко вверху отдельно от остального - живут своей жизнью. Всё-таки именно поэтому я нижнее веко чуть опускаю зрительно, затеняя, чтобы глаз стал более круглым и приближаю таким образом ко всему, что ниже него.
В общем, вот. Ладно, буду смотреть тьюториалы всякоразные. Может, чего найду...

Сообщение отредактировал Агидель: 19.09.2009, 13:59:20

  • 0

#449
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не обижайтесь на мои слова

Я не обиделась вовсе! :) Мы просто недопоняли друг друга.

для меня яркость не означает обязательное наличие цветности :)

В общем, хочется сделать глаза повыразительней.
В нашем с вами случае (подвижное веко небольшое, нависающее надбровье - hooded eye) рекомендуется высветление подвижного века и затемнение складки. При этом используются два-три тона теней (выигрышнее, имхо, смотрится вариант с тремя): (1) светлый (телесный, допустим) - на все веко до брови, (2) тени потемнее на один-два тона - на углубление складки и на верхний внешний угол (outer v), (3) самый темный (иногда даже черный) - на внешнюю треть века, начиная от ресниц, и можно пустить его же по складке. Шаг № 3 приподнимает глаз. До наложения самого темного тона можно отрисовать линию ресниц карандашом примерно на треть, сходя на нет по направлению ко внутреннему уголку глаза, растушевать и положить темные тени.

Более вменяемо, чем Ш_т_у_ч_к_а, еще никто не объяснял, как краситься самому :lol:

Спасибо :D. Мы с вами просто смотрим много обучалок, и вам сразу понятно, об чем спич :). У ПБ в Бьютибиблии очень хорошо расписан eye makeup design с одной тенью, с двумя, тремя и четырьмя.

Ш_т_у_ч_к_а, посмотрите, как вы думаете?

Мне кажется, этот оттенок делает глаза заплаканными и/или больными :). А в целом - здорово (девочки, вы че, нашли эксперта... Я такая же обучающаяся, как и вы ))))))).

Сделала межрисничную подводку, как смогла, гелевой подводкой. получилось неплохо, мне понравилось. надо только руки набить (вечером еле смыла ее с век :) )

Мне кажется, межресничка гелем - не самое удачное решение :). Тени обычные - и те сложно вымыть, а гель - он же более липкий... :)). Тенями вы не пробовали? А чем делали подводку? Той скошенной кистюлей? Как она вам?

Да, и еще, я тут купила белый шанелькин каял, и идея подводки слизистой белым мне не понравилась на себе. Нижние веки будто вывернуты наружу :). Может, белок у меня недостаточно белый, но в целом - ужасно ))). Да и негигиенично.
  • 0

#450
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


В старом добром фотошопе :) Это я просто попробовала сделать обычный мягкий макияж на Агидель и посмотреть, что получится и как ей понравится :)
Только она пока ничего не сказала...

:) Эх.. В общем, именно ТАК сделать у меня пока никак не получается :lol: Но примерно похоже получилось... Первые впечатления такие:
1. Нависающая бровь начинает очень сильно выделяться, как будто она совсем сильно нависает.
2. Т.к. у меня итак внутренний уголок глаз ниже чем внешний миллиметра на 4-5, то такой макияж совсем "задирает" внешний уголок ещё выше, глаз получается более узким и раскосым...
3. Такой глаз сам по себе получается забавным, я такими свои глаза ещё никогда не видела :D Но оно не подходит к остальному лицу - сильно его вытягивает, что ли. Получается, что глаза где-то далеко вверху отдельно от остального - живут своей жизнью. Всё-таки именно поэтому я нижнее веко чуть опускаю зрительно, затеняя, чтобы глаз стал более круглым и приближаю таким образом ко всему, что ниже него.
В общем, вот. Ладно, буду смотреть тьюториалы всякоразные. Может, чего найду...


Я Вас видела на той волнительной встрече. И не смотря на то, что покупки смачно отвлекали, как-то все запомнились. И НИКАКОЙ НАВИСШЕЙ БРОВИ я у Вас впомине не видела!!!!! С чего Вы взяли!? Я также везде и всюду вижу свой большой нос!!!! А знаете, он не всегда мне мешает! А мой бывший вообще не считал, что у меня он большой. Надо накраситься ярко, как хотите, как не хотите. Посмотреть, что понравится. Кое-что придется тут же смыть и никогда не вспоминать. И я для себя взяла за правило: никаких недостатков нет на лице. И прыщи мои "мне не видно - никому не видно!" Себя больше любить надо! Вы очень симпатичная и не придумывайте себе всяких ограничений! Главное, руку набить. (У меня не получается справа и слева одинаково накрасить и живу с таким гадством!)

А макияж на фотке у LillePixie действительно класснючий. Обязательно попробуйте!

И мне почему-то кажется, что Вам хорошо будет ярко-красный цвет одежды и губной помады и на веки - что-то с черным (но это не на повседневку)...

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 19.09.2009, 23:29:21

  • 0

#451
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Анна, спасибо! :smoke: Я, в общем-то, вроде давно уже перестала комплексовать по поводу внешности :-) И сейчас это всё описала исключительно для полноты рельной картины, а не из-за того, что я есть не могу и спать не могу из-за нависшей брови :D)) Вообще, в целом, мой многолетний ежедневный макияж меня не устраивал больше всего тем, что: 1) Я НЕ УСПЕВАЮ ДЕЛАТЬ :), 2) нереально замучали круги под глазами от теней, осевших туда через некоторое время после нанесения, 3) в связи с тем, что пользовалась всего одним оттенком теней, всё в целом выглядело так себе ;) Именно это всё вдохновило меня на пробретение Той Самой Палетки и на эксперименты с нею :D
А бровь нависшая есть, причем сильно выпуклая (хотя раньше было хуже, сейчас как будто немного подтянулась отчего-то) :D Вы её не увидели по той же самой причине, о которой сами говорите - потому что её не вижу я :D
Цветные тени, как и яркая одежда, мне на себе просто не нравятся. Никак. Впрочем, и ярко-красная помада :D Так что тут уже не ограничение, а банальное "не нравится" :)

Сообщение отредактировал Агидель: 20.09.2009, 08:02:22

  • 0

#452
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Цветные тени, как и яркая одежда, мне на себе просто не нравятся.

ПБ вон вообще супротив цветных теней :). Говорит, что незря тени называются "тенями", т.е. их задача - оттенить глаз, скорректировать его форму, а цвет лицу придают румяна и помада.

Но о цветных тенях на весь глаз никто и не говорит :D. А легкий нюанс делает мейкап интереснее. Имхо. Да и перл по центру моментально "распахивает" глаза. Счас кину ссылку на обучалку в "Видеоуроки".
  • 0

#453
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Но о цветных тенях на весь глаз никто и не говорит :D.


Что-то я как припала на кисти, мне так захотелось яркого! Я тут уже заказываю цветную палеттку.... Я раньше тенями вообще глаза не красила. Или бежевыми/телесными.... А теперь мне хочется цвета! Наверное, это этап такой... Ща пройду его и опять буду нейтрально краситься....

Сорри, Агидель, это просто моя шиза все в яркие цвета перекрасить. Не обращайте внимания! :)
  • 0

#454
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

хотелось бы, чтобы писали не только чем краситесь, но и как. думаю, это будет интересно.я например ходила к 5 визажистам и все они меня по разному красили.что то понравилось у одной, что то у другой. ни одна из них не накрасила меня идеально.все таки никто меня не знает так, как я сама. в общем глаза я крашу так.я казашка.глаза у меня средние. сначала на все веко до бровей ,на нижнее и на внутренний уголок накладываю бежевые тени. затем тени потемнее(светло коричневые).причем все тени от внутреннего уголка до внешнего полностью. затем самые темные( коричневые мас конкрет или брун) как подводкой по ресничному краю.стрелки не делаю. такой вот смоки айс.ну и тушь, брови шанелевскими тенями для бровей.


Спасибо, мне очень понравилось!
  • 0

#455
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой, как давно это было :smoke: Заходите в соседнюю тему Видеоуроки макияжа, там много интересного найдете.

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.09.2009, 01:04:03

  • 0

#456
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Изображение

это мои глазки, не много плохо видно, позже еще покажу. у меня накладные реснички)))
  • 0

#457
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Unika, красиво очень! :-)
  • 0

#458
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
мне тоже очень нра!
расскажи, как сделала??
  • 0

#459
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Плз, расскажите!
  • 0

#460
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Рада что понравилось))
Если честно то не умею рассказывать о Майк-апе как Штучка)))
Давайте я лучше сфотаю каждый шаг как я крашусь и выставлю фотки, и прям сфотаю какие тени использую и т д.
Если честно всегда получается по разному, одинаково никогда, наверное зависит от настра. или еще чего нибудь)
Постараюсь завтра сделать если не просплю, мой макияж занимает минут 15 вместе с приклеиванием ресничек максимум) а наверное с фотками займет минимум 40 минут)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.