Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#301
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, говорят что в МА щас скидки 50% на фсе! эт правда или замануха на неликвид?


Однозначно замануха
они и подарков то на большую сумму и по праздникам не делают (даже на неликвид)
чего ради "вдруг" 1 апреля делать скидку аж в 50%
нелогично
  • 0

#302
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
меня этот МА, честно говоря, уже бесить начинает.
консы тупые, ассортимент никакой по нужному, маркетологи вообще даже не лохи, а намного хуже.
  • 0

#303
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

консы тупые, ассортимент никакой по нужному, маркетологи вообще даже не лохи, а намного хуже.


может потому что платят копейки??просто интересно скоко "консы" получают если на позицию регионального(!) директора они даже 150 000 дать не могуть? (мою подругу зовут туда-она в шоке как они торгуются с ней оп поводу зп)
вот и получаеца как всегда цена-качество=Г (сервис имеется в виду)
  • 0

#304
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а хде это вы НАРС надыбали??? :-) я тож его хачу! поделитесь инфой плиз-хде и как его нарыть у нас:smoke: может там и МАС завалялси?

Маме подарили на НГ вместе с пудрой, а я подводку себе забрала ;)
Пудра избежала этой участи, потому как была слишком темной для меня :D
  • 0

#305
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста!
Если у тональной основы SPF 24, должен ли тогда увлажняющий крем содержать SPF?
  • 0

#306
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Думаю, раз завершающий слой с защитой (аж 24!!!), то предыдущим не обязательно быть таким же.........
  • 0

#307
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста!
Если у тональной основы SPF 24, должен ли тогда увлажняющий крем содержать SPF?

у меня тоналка спф 25 и крем 15
может и необязательно если у вас непроблемная кожа.
но мне косметолог советовала так и другие косметологи подтвердили.

девушки, подскажите какая из профессиональной косметики больше подходит под свадебный мейкап?
  • 0

#308
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста!
Если у тональной основы SPF 24, должен ли тогда увлажняющий крем содержать SPF?



нежелательно наслоение одного СПФ (например, тональника) на другой СПФ (крема)
но в том году у меня был крем дневной с СПФ 25 и пудра с СПФ 15. все было хорошо.

в этом году крем без СПФ, но пудра с СПФ. все тоже нормально.
  • 0

#309
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девченки, не знаю, куда запостить. Вопрос такой. В бане сегодня пропарилась, на лице что надо, повыжимала. Здорово так все повыходило. Теперь не знаю, что посоветуете, чтобы поры сузились, причем максимально, насколько это возможно? Масочки там.. Раньше льдом протиралась, теперь эту бяку оставила в прошлом.
  • 0

#310
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девченки, не знаю, куда запостить. Вопрос такой. В бане сегодня пропарилась, на лице что надо, повыжимала. Здорово так все повыходило. Теперь не знаю, что посоветуете, чтобы поры сузились, причем максимально, насколько это возможно? Масочки там.. Раньше льдом протиралась, теперь эту бяку оставила в прошлом.


скрабиком остатки "довыжать" + маску пленку или с глиной в составе. минут на 10. потом обильно увлажняющий крем или увлажняющую масочку. а потом собой красивишной любоваться. :)

ОФФ: до ФД пока не добралась :)
  • 0

#311
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

потом обильно увлажняющий крем или увлажняющую масочку.

единственное что можно доавить - увлажняющий, есессно, для комбинированной и жирной кожи. Да и на будущее - выживать не надо было распарилив бане -и скраб тотчас же после - все прекрасно бы вышло - причем без механический внтренних повреждений пор.


Что касается секретов макияжа - есть один небольшой - уже когда макияж нанесен - слегка (!) сбрызгиваю кожу термальной водичкой Виши ( можно и обычной водой - но у нее PH не совпадает с кожей). Макияж в итоге освеженный. И втечении дня такую водичку (она в спрее) ношу с собой - сбрызгиваю для освежения макияжа - только сразу после этого ничего типа пудры наносить нельзя- прост слегка похлопать по лицу
  • 0

#312
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вот насчет маски-пленки можно поподробнее. Читала как-то аннотацию одной маски, которую надо под пленкой выдержать минут 10-15 мин. Как именно, не подскажите?
  • 0

#313
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

от насчет маски-пленки можно поподробнее.

Есть маска - когда наносишь - он агель - когда застывает пленка.Ее скорее всег оимели ввиду. А маски которые под пленкой - это другое - это ля эффекта лучшего - обычнос термальными масками делается - или увлажнющими - но не с сужающими поры
  • 0

#314
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

от насчет маски-пленки можно поподробнее.

Есть маска - когда наносишь - он агель - когда застывает пленка.Ее скорее всег оимели ввиду. А маски которые под пленкой - это другое - это ля эффекта лучшего - обычнос термальными масками делается - или увлажнющими - но не с сужающими поры


Очищающая маска на глиняной основе. Маска специально разработана для кожи склонной к жирности. Сужает поры и идеально очищает кожу. Регулярное применение этой маски позволяет удалить излишки кожного жира, из-за которого кожа приобретает непривлекательный блеск.
Способ применения: нанести на лицо на 10 минут под пленку, затем пленку удалить и подержать 10 минут без нее, после чего смыть теплой водой.
Как правильно ею пользоваться?
  • 0

#315
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вот насчет маски-пленки можно поподробнее. Читала как-то аннотацию одной маски, которую надо под пленкой выдержать минут 10-15 мин. Как именно, не подскажите?


маска-пленка - это маска, которая застывает на лице, образуя пленку. потом снимается, как резиновая :)
  • 0

#316
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Девченки, не знаю, куда запостить. Вопрос такой. В бане сегодня пропарилась, на лице что надо, повыжимала. Здорово так все повыходило. Теперь не знаю, что посоветуете, чтобы поры сузились, причем максимально, насколько это возможно? Масочки там.. Раньше льдом протиралась, теперь эту бяку оставила в прошлом.


скрабиком остатки "довыжать" + маску пленку или с глиной в составе. минут на 10. потом обильно увлажняющий крем или увлажняющую масочку. а потом собой красивишной любоваться. :)

ОФФ: до ФД пока не добралась :smoke:


Есть отличная увлажняющая масочка, а я про нее забыла! Уж сужающая поры должна быть в наших магазинах, поспрашиваю! Спасибо!!

Офф: мои будут в мае в Ламате, время терпит :)
  • 0

#317
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

потом обильно увлажняющий крем или увлажняющую масочку.

единственное что можно доавить - увлажняющий, есессно, для комбинированной и жирной кожи. Да и на будущее - выживать не надо было распарилив бане -и скраб тотчас же после - все прекрасно бы вышло - причем без механический внтренних повреждений пор.


Что касается секретов макияжа - есть один небольшой - уже когда макияж нанесен - слегка (!) сбрызгиваю кожу термальной водичкой Виши ( можно и обычной водой - но у нее PH не совпадает с кожей). Макияж в итоге освеженный. И втечении дня такую водичку (она в спрее) ношу с собой - сбрызгиваю для освежения макияжа - только сразу после этого ничего типа пудры наносить нельзя- прост слегка похлопать по лицу


Механические повреждения? :) После бани пальцем только прикоснешься, уже все само выходит. Даже давить не нужно, а уж в таком количестве всякой бяки даже сама не ожидала.
  • 0

#318
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

После бани пальцем только прикоснешься, уже все само выходит. Даже давить не нужно, а уж в таком количестве всякой бяки даже сама не ожидала.

ЖЭто вам кажется - что только прикоснешься. Сходите к любому косметологу - хоть раз -и он объяснит чем механическая чистка у профессионалов - и смостоятельная отличается. Если все и так выодит - зачем вообще давить? Есть скрабы - которые мало того что все выведут - еще и уход осуществят за кожей - распаренной в бане. А ногтями вы еще и заразу занести можете - даже если кажется что они супер чистые
  • 0

#319
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я и не ногтями, а через ватку, а потом лосьоном протираюсь, чтобы не воспалилось.
Все же надо не полениться и сходить к косметологу.

Пысы: я уже таких косметологов видела, самостоятельная чистка наамного лучше, чем с моей кожей там выделывают. Честно!

После бани пальцем только прикоснешься, уже все само выходит. Даже давить не нужно, а уж в таком количестве всякой бяки даже сама не ожидала.

ЖЭто вам кажется - что только прикоснешься. Сходите к любому косметологу - хоть раз -и он объяснит чем механическая чистка у профессионалов - и смостоятельная отличается. Если все и так выодит - зачем вообще давить? Есть скрабы - которые мало того что все выведут - еще и уход осуществят за кожей - распаренной в бане. А ногтями вы еще и заразу занести можете - даже если кажется что они супер чистые


Кста, Beasel, че за скрабы?
  • 0

#320
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
О, есть, оказывается, такая тема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.