Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#161
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
http://tokiohotel.po...2/index2_de.php
сайт.. но там инфы про концерт нету.. старое расписание

Palette, а вы где смотрели?

А мне кажется они красавчики и не важно эмо это или нет.. У них хорошие лица, они - скромняшки и мило улыбаются.. Ну песни тож хорошие конечно.
  • 0

#162
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А разве отрицание очевидных вещей - не одна из отличитильных черт ЭМО?

это ты где услышал? :cool:
  • 0

#163
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

Небольшой оффтоп. За державу то обидно!
p.s.: для тех, кто не понял. Прочитайте сообщение некой Trish, 28 по счёту... :super:



Пелядь!! Чуть глаза не сломал по этой ссылке... :cry:

#164
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений

http://tokiohotel.po...2/index2_de.php
сайт.. но там инфы про концерт нету.. старое расписание

Palette, а вы где смотрели?

А мне кажется они красавчики и не важно эмо это или нет.. У них хорошие лица, они - скромняшки и мило улыбаются.. Ну песни тож хорошие конечно.


Там и смотрела, новое уже давно расписание... во вкладке TERMINE (внизу)
прям на первой строчке KAS-Almaty ;)
  • 0

#165
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений


Концерт будет! :)
На их официальном сайте в Германии есть информация о расписании, и там на 28 июля стоит Алматы...
билеты действуют...
Так что сдавать не нужно...
ВСЕ СОСТОИТСЯ....(должно по крайней мере, если форс-мажора какого-нибудь не будет)

Я же говорю бконцерт состоиться при любых обстоятельствах, не смотря на нашу капризную погоду, кроме того автобусы будут отправляться с 15-00 28 июля, от центрального стадиона, обратно тоже будет транспорт, вот только в райдере особый акцент сделан на безопастность, все силы службы безопастности будут бролшены на туж самую безопастность музыкантов, я так думаю что фаны группы не ударят в грязь лицом, ине будут создавать давки и беспредела...


а у вас откудова столько информации можно поинтересоваться, в фан-клубе состоите??? ;)
или с RCM связаны???
  • 0

#166
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
агааа, вижуу!
  • 0

#167
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если не ошибаюсь, вчера на на одном из местных каналов был концерт группы, т.е. детсадовский утренник ;)




Уважаемые дети! Заявляю: я вас не понимаю :)
  • 0

#168
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
тогда что Вы здесь делаете??
  • 0

#169
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Karinfasik, как что? Я здесь заявляю и заявляюсь ;)
  • 0

#170
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
;).. все детсад и посредственность, однако желающих позаявляться за чужой счет не убывает...
  • 0

#171
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Это по Хит ТВ давали их концерт, хороший такой профессиональный и живой концерт, а скока народу-то! Мне понра. В таком возрасте иметь уже столько поклонников и фанов, это уже что-то, молодцы ребята!
  • 0

#172
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В таком возрасте иметь уже столько поклонников и фанов, это уже что-то, молодцы ребята!


Кажется, слово "иметь" в контексте абсолютно мёртвого и исключительно коммерческого жанра для детей с псевдо-нарушенной психикой и желанием поиска современных героев, - ключевое слово.
  • 0

#173
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений
Ой бай! Такой большой медеу для такой маленький групп..Сэ па жаксы!

Сообщение отредактировал Турсунбек: 25.06.2007, 13:59:35

  • 0

#174
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Кажется, слово "иметь" в контексте абсолютно мёртвого и исключительно коммерческого жанра для детей с псевдо-нарушенной психикой и желанием поиска современных героев, - ключевое слово.


Что вы к ним привязались? Вы что, тринадцатилетняя девочка? Если вам это не нравится, то разве это плохо? Я прекрасно понимаю, что многим подросткам в них нравится. То, что ТН такие же как они, ну, или такие, какими они хотели бы быть. Очередное поколение, которому нужен бунт - "мы не такие как вы, вы нас не понимаете" и тд. ТН им это дают. Ну и на здоровье. Моя дочь больше всего на свете любит Red Hot Chili Peppers и Depeche Mode. Но отождествить себя с ними она не может и представить их в качестве мальчиков, с которыми она бы хотела встречаться - тоже. Потому что они - очень взрослые семейные дядьки, а она -маленькая девочка. А ТН - такие же как она и ее подруги. Поэтому они ей нравятся. Перерастет - разонравятся.
  • 0

#175
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

В таком возрасте иметь уже столько поклонников и фанов, это уже что-то, молодцы ребята!


Кажется, слово "иметь" в контексте абсолютно мёртвого и исключительно коммерческого жанра для детей с псевдо-нарушенной психикой и желанием поиска современных героев, - ключевое слово.



На лайве группы такого уровня, полюбому можно почуствовать энергетику неслабую, а вот вы такой взрослый и утончённый смотрите по телику концерты, не нарушающие вашу психику.

Зы: не фанат данной группы, но пойду. 25 лет.

#176
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
хм, кое кто кое где за качественное видео с концерта среди гор даст достаточно капусты - так к слову,
(а с грин дей (дуки) они конечно рядом еще не стоят)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.06.2007, 15:12:36

  • 0

#177
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мне тоже 25, и тоже пойду на концерт ;)

Сообщение отредактировал Фальсафа: 25.06.2007, 15:18:54

  • 0

#178
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


В таком возрасте иметь уже столько поклонников и фанов, это уже что-то, молодцы ребята!


Кажется, слово "иметь" в контексте абсолютно мёртвого и исключительно коммерческого жанра для детей с псевдо-нарушенной психикой и желанием поиска современных героев, - ключевое слово.



На лайве группы такого уровня, полюбому можно почуствовать энергетику неслабую, а вот вы такой взрослый и утончённый смотрите по телику концерты, не нарушающие вашу психику.

Зы: не фанат данной группы, но пойду. 25 лет.


Какой лайв, они в Москве то не играли и уж тем более у нас будут под фанеру отбряцывать. Особенно забавно слушать клавишно-инструментальные вставки, когда "типа играет" бас, ритм и ударник :dandy: выходил бы уже один этот типчик который под дикого ежика косит и под минусовочку номер отбывал.
  • 0

#179
Feel

Feel
  • Гость
  • 8 сообщений



В таком возрасте иметь уже столько поклонников и фанов, это уже что-то, молодцы ребята!


Кажется, слово "иметь" в контексте абсолютно мёртвого и исключительно коммерческого жанра для детей с псевдо-нарушенной психикой и желанием поиска современных героев, - ключевое слово.



На лайве группы такого уровня, полюбому можно почуствовать энергетику неслабую, а вот вы такой взрослый и утончённый смотрите по телику концерты, не нарушающие вашу психику.

Зы: не фанат данной группы, но пойду. 25 лет.


Какой лайв, они в Москве то не играли и уж тем более у нас будут под фанеру отбряцывать. Особенно забавно слушать клавишно-инструментальные вставки, когда "типа играет" бас, ритм и ударник :dandy: выходил бы уже один этот типчик который под дикого ежика косит и под минусовочку номер отбывал.


Мне чертовски нравится эта группа. На них хотя бы смотреть приятно. И играть будут они уж точно в живую!
  • 0

#180
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Feel получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2007, 16:22:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.