Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#181
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
спешу огорчить Izzi, данная группа выступала в Москве под фанеру...
что будет ту еще не известно
  • 0

#182
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

спешу огорчить Izzi, данная группа выступала в Москве под фанеру...
что будет ту еще не известно

аааа!!!! :)
ужоооосссс!!! наверно Биллу нельзя напрягать свои голосовые связки - у него же переходный возраст...
а концерт отменять нельзя! народ не поймет!!! скажется на его рейтинге!!! а его продюссеры уже давным-давно и без него решили, так что он (ну и вся группа канеш!!!) маладца что выступил!!!
  • 0

#183
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений

спешу огорчить Izzi, данная группа выступала в Москве под фанеру...
что будет ту еще не известно

Спешу огорчить ElNino, данная группа ещё не выступала в Москве. Они будут там после Алматы!
  • 0

#184
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
видимо так оно и есть! хотя, фурор был по любому!
может быть, в Ату онои приедут подготовленные!
  • 0

#185
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
кстати, а када приезжают???
  • 0

#186
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
28 июля на медео!

а в Москве они выступили! см Московские газеты! =)
где-то в теме есть ссыки))
  • 0

#187
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
в Москве они выступали 2 июня сразу после премии МузТВ, на которой они тоже выступали.

за голос очень переживаю. людям нельзя столько петь в таком возрасте.
  • 0

#188
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
я думаю, это его цена за популятрность, славу и успех!
  • 0

#189
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Концерт будет! ;)
На их официальном сайте в Германии есть информация о расписании, и там на 28 июля стоит Алматы...
билеты действуют...
Так что сдавать не нужно...
ВСЕ СОСТОИТСЯ....(должно по крайней мере, если форс-мажора какого-нибудь не будет)

Я же говорю бконцерт состоиться при любых обстоятельствах, не смотря на нашу капризную погоду, кроме того автобусы будут отправляться с 15-00 28 июля, от центрального стадиона, обратно тоже будет транспорт, вот только в райдере особый акцент сделан на безопастность, все силы службы безопастности будут бролшены на туж самую безопастность музыкантов, я так думаю что фаны группы не ударят в грязь лицом, ине будут создавать давки и беспредела...


а у вас откудова столько информации можно поинтересоваться, в фан-клубе состоите??? :)
или с RCM связаны???

нет не фан, связан ли? Может быть, как посмотреть, косвенно, но вся инфа от них, перенос произошел из-за правообладателей группы, их вызвали в штаты, их звукозаписывающая студия..
  • 0

#190
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

за голос очень переживаю. людям нельзя столько петь в таком возрасте.

ну если они еще вживую будут петь... :laugh:
  • 0

#191
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений
О каком концерте может идти речь если всё Медео перекопанно, там даже машину негде парконуть. И говорят это на долго.
  • 0

#192
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений

в Москве они выступали 2 июня сразу после премии МузТВ, на которой они тоже выступали.

за голос очень переживаю. людям нельзя столько петь в таком возрасте.


В Санкт-Петербурге ты хотела сказать 2 июня....

А Москве они только на премии выступали в этом году...а вот в прошлом был у них в Москве концерт осенью...
и в этом году осенью обещают опять...
  • 0

#193
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[quote name='Izzi' date='27.06.2007, 17:50' post='3724429']
[quote name='Karinfasik' post='3717929' date='26.06.2007, 18:06']
за голос очень переживаю. людям нельзя столько петь в таком возрасте.
[/quote]
ну если они еще вживую будут петь... :laugh:
[/quote]

То что ребята будут петь в живую даже не сомнивайтесь!!! Они везут с собой несколько тонн аппаратуры.
[/quote]
О каком концерте может идти речь если всё Медео перекопанно, там даже машину негде парконуть. И говорят это на долго.
[/quote]
Речь идет о концерте популярной ныне группе Токио Хотэл. На Медео все предусмотрено и парковка, и доставка автобусами, в оба конца....
  • 0

#194
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений




Концерт будет! :laugh:
На их официальном сайте в Германии есть информация о расписании, и там на 28 июля стоит Алматы...
билеты действуют...
Так что сдавать не нужно...
ВСЕ СОСТОИТСЯ....(должно по крайней мере, если форс-мажора какого-нибудь не будет)

Я же говорю бконцерт состоиться при любых обстоятельствах, не смотря на нашу капризную погоду, кроме того автобусы будут отправляться с 15-00 28 июля, от центрального стадиона, обратно тоже будет транспорт, вот только в райдере особый акцент сделан на безопастность, все силы службы безопастности будут бролшены на туж самую безопастность музыкантов, я так думаю что фаны группы не ударят в грязь лицом, ине будут создавать давки и беспредела...


а у вас откудова столько информации можно поинтересоваться, в фан-клубе состоите??? :laugh:
или с RCM связаны???

нет не фан, связан ли? Может быть, как посмотреть, косвенно, но вся инфа от них, перенос произошел из-за правообладателей группы, их вызвали в штаты, их звукозаписывающая студия..


А может еще чего раскажете? :-)
про запись концерта например, это правда?
и афтографсессия точно будет, или они могут отказаться?
  • 0

#195
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вполне справедливое замечание, Palette...

офик.
помню в сопливом отрочестве слушала группу такую, Hanson называется.. тоже миленькие ребятки такие.. песни у них еще были "MMM Bop" и "Where's The Love" и у 14-летнего солиста тоже вопрос переходного возраста имел место. только щяс особо в массах про них не говорят :laugh:(

надеюсь Билл благополучно переживет этот период и группа порадует еще многими альбомами.
  • 0

#196
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
TH-полный отстой!
  • 0

#197
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
с Медео это правда... закрыт каток до олимпиады...
а на официальном сайте написано, что концерт на центральном стадионе
  • 0

#198
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
раслад тут мне дали, что Медео вмещает до 10 тыс зрителей, в то время как сцентральный стадион до 20.
подтвердите инфо пожалуйста.

возник вопрос: а наберется ли столько желающих посетить концерт у нас в КЗ?

все-таки 15 млн и 197 млн населения это разные вещи...
  • 0

#199
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
чиста открл эту тему чтобы сказать что лоловская группа, понты гнут - хавно короче
  • 0

#200
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений

чиста открл эту тему чтобы сказать что лоловская группа, понты гнут - хавно короче


Ну мог бы и не открывать... :laugh:
мы бы не очень обиделись... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.