Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#121
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
укажите стоимость тикетов! это все же лучше, чем биланы и т.д.)) младшей систер нравится!))
  • 0

#122
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Футболки группы 2 дизайна по 2000 тг , + напульсники из ткани можно у меня приобрести !

и тут он/о/а со своим товаром из магазинчега "Смешные ужосы"...

2 ElNino
Дык вроде бы уже указали. Наманый билетег 8000 теньговых. Кста, дороговатто что то для них... На концерт в Германии можно было и за 20 евраков попасть. :-)
  • 0

#123
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений
билеты на сайте rcm.kz
и места там же можно посмотреть..

многие говорят, что это группа на один день..
может я конечно ошибаюсь...но мне почему-то кажется что они еще хорошо погремят... :-)
подростки от них просто без ума...
пи ар у них мощный...говорят только то что нужно говорить, чтобы популярность росла и девочки с ума сходили...
они по популярности типа Backstreet Boys еще будут...в Европе уже на это похоже..
и еще чем то они мне Татушек напоминают...как то смутно..
  • 0

#124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и еще чем то они мне Татушек напоминают...как то смутно..

Ужс. какой?каким местом? :-)
  • 0

#125
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
пойдем с братом на этот концерт, только потомучто нахаляву... надеюсь фанеры не будет как на музтв
  • 0

#126
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Токио Отель в топку вместе со всеми эмокидами и эмопидами !!!!
  • 0

#127
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений


и еще чем то они мне Татушек напоминают...как то смутно..

Ужс. какой?каким местом? :-)



по пи ару..черному..запретные антиморальные темы..
очень много в нете про твинцест и все такое...есть в шопе сделанные фото,
а есть где они сами подыгрывают..
хотя ,конечно, это не уместно.. они братья-близнецы..
  • 0

#128
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

и тут он/о/а со своим товаром из магазинчега "Смешные ужосы"...


Стараемся для клиентов зато скока людей огромное спасибо Сказали :-)
  • 0

#129
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мой ребенок купил билет за 2500.

Группу посмотрела, послушала - мне нравится. Пусть фанатеет. Если попаду в Германию в ближайшее время, притащу ей оттуда всякой атрибутики.
  • 0

#130
Eomas

Eomas
  • Гость
  • 7 сообщений
JayKay, я ничего не утверждаю, время покажет, просто забавно читать такие посты, да еще и от модера :weep:

Yamacasi, за 8 тыс. можно приобрести самые лучшие билеты, "нормальные" же стоят в районе 4-5 тыс.
учите мат.часть (rcm.kz)
что я считаю очень даже неплохо, прорыв можно так сказать... (кто ходил на прошлые концерты звезд с мировым именем в алматы, тот знает о чем я)

насчет мирового турне, информация на сайте группы еще должна появится, 95% в этом уверен.

а сравнивать цены на концерт в германии и в казахстане, по-моему некорректно по множеству причин.
  • 0

#131
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
мои сестры купили билеты по 15000 тг, а в контексте выше вижу, что самые дорогие 8000тг ?
  • 0

#132
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Всем фанам посвящается ТХ



:rotate:
  • 0

#133
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
недавно прослушал их и понравились пару песен?но мне интересно он или она поет?мне про них гадасть рассказаывали ?правда что они целовались брат с братом?

Сообщение отредактировал Женис: 11.06.2007, 17:07:16

  • 0

#134
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мне про них гадасть рассказаывали ?правда что они целовались брат с братом?

мне баба Валя с 3-го подъезда тоже, что-то подобное рассказывала...
  • 0

#135
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
если вы окончательно определились с желанием посетить концерт, советую как можно раньше купить билеты... билет одной и той же категории может стоить с разницей в несколько десятков тысяч тенге.
  • 0

#136
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
значит все правда о них
  • 0

#137
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Очень сильная группа в плане пи-ар проекта и не более того. Пообщался на различных фан форумах, вывод один, 99 % поклонникам Tokio hotel нравиться вовсе не из за музыки, а из за............. Била и Тома
А на Тату действительно очень похоже в плане чего, в плане продюссерского решения "В нужное время, в нужном месте"
Легендами такие не становяться, пошумят, погудят да и затухнут............ на всегда. К примеру Английская группа - Queen, это откровенная "голубизна" но какая музыка и исполнение! Люди действительно полюбили Queen и Фредди Меркури именно за музыку, ведь до сих пор практически на любом спортивном матче в перерывах можно услышать We will rock you или We are the champions, вот это действительно музыка.
Нет я не осуждаю Tokio hotel, ребята молодцы(особенно продюссер группы) очень грамотный подход к шоу бизнесу: оригинальный ход, популярность, большие деньги и т. д. На самом то деле, я больше чем уверен, что в жизни они совсем нормальные парни, такие же обычные как и миллионы других детей. Просто они попали в очень большую игру под названием шоу бизнес, а в ней нужно играть строго по её правилам.
А как музыка - это мертвая музыка, музыка без души, как говорил С. Бодров в фильме Брат-2 - "Там такое не слушают" и это правильно, там не слушают, НО зато слушают здесь..........

Я и не иду на их концерт в Алмате. Основная аудитория поклонников Tokio hotel это подростки в возрасте от 12-16 лет, и это не удивительно, именно на эту аудиторию и был рассчитан данный проект. Я бы ещё хотел сказать то, что нужно уметь отличать действительно музыкальные таланты от музыкальных звёзд. Хотя в нынешнее время это становиться всё труднее.
Вкусы и признания это разные вещи, например:
мне не нравиться Чайковский, но я никогда не скажу, что это фигня или там фуфло, я его признаю и уважаю, но при всем этом его музыка мне просто не нравиться.
Мне нравиться Ж. Фриски (песня Малинки-малинки), но я скажу: да это фигня. Но мне почему-то нравиться.

Так что не надо говорить, что Tokio Hotel это пи....сы, придурки, эмо киды - чмо и т. д. Я думаю я дал достаточно понятное обоснование почему это не так.
И в то же время не надо приравнивать их к МУЗЫКАЛЬНЫМ звездам, а тем более к живой легенде.
Ну и напоследок обращаюсь к подросткам и их родителям:
Пожалуйста постарайтесь не доводить дело до фанатизма, это до добра не доведёт.
В общем - не сотвори себе кумира!
  • 0

#138
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
В последнем московском Комсомольце было упоминание в статье о шоу-бизнесе про их выступление в Мосвке - так вот встретили их просто супер, визгу было, давно Москва такого не слышала, а они вышли и под фанеру отбыли номер...думаю Алматы будет аналогично...

http://www.mk.ru/blo.../culture/98216/

МК всегда пишет довольно объективно...
  • 0

#139
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И Линкин Парк ругают за то что мол попсеют на глазах :lol:.. Бизкитов не любят, и A-ha по молодости были совсем не те, что сейчас..
Имхо определенной части аудитории всегда будет мало жоскости :-))

А мне кажется у ребят есть огромный талант и движение вперед. Поют они сообразно и естественно возрасту. Лет через 10 они качественно переродятся, немного изменится звучание и тексты. Вот тогда альтернативный народ начнет вовсю восхещадзо и плевать на новое поколение групп. :-)))

а покамест им можно и нужно прорваться durch den monsun. Lyncher, поехаем в Москву в июне? Можт еще кого зацепим..

если не распадуцца к тому времени :-)
  • 0

#140
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
[img][quote name='SHAWN KEMP' date='14.06.2007, 15:22' post='3660751']
В последнем московском Комсомольце было упоминание в статье о шоу-бизнесе про их выступление в Мосвке - так вот встретили их просто супер, визгу было, давно Москва такого не слышала, а они вышли и под фанеру отбыли номер...думаю Алматы будет аналогично...

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/06/08/culture/98216/[/img]

Вот в том то и дело, на Муз-тв тоже под фанерку лабали, в то время как Билан пел в живую, за это ему и большое спасибо пускай подает пример хорошим манерам

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 14.06.2007, 22:27:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.