Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#401
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мне интересно, если бы мне сейчас было 15-16 лет - нравились бы эти Токио Хотел... или нет )))

сейчас же я вообще не понимаю такую музыку и шумиху вокруг них))
  • 0

#402
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
знаешь, я знаю категорию людей "за 40... и более" - и они тоже поклонники Токов....при том, такия ярые....
  • 0

#403
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

"за 40... и более"

Сантиметров ростом?
  • 0

#404
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

"за 40... и более"

Сантиметров ростом?



жжОте)))
  • 0

#405
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

to:Mers166
Знаешь, прежде чем писать такое про них....задумайся....а чего ты добился(-ась) в этой жизни...
самому(-ой) наверное слабо такое показать многотысячной толпе!!!!!!!!!!!

мне и думать про них не надо,я знаю чего я добился и очень рад этому!!
ну вот если вам не слабо,возмите и покажите нам всем такое,музыкантами я их не считаю,Том - сексуально-озабоченный,А Билл - от своей косметики уже совсем мозги потерял...
  • 0

#406
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

знаешь, я знаю категорию людей "за 40... и более" - и они тоже поклонники Токов....при том, такия ярые....

Всмысле-тоже красят лица, ногти в чОрный цвет, режут вены и пишут сопливую суицидальную лирику? :(
  • 0

#407
Kryska

Kryska
  • Гость
  • 46 сообщений


знаешь, я знаю категорию людей "за 40... и более" - и они тоже поклонники Токов....при том, такия ярые....

Всмысле-тоже красят лица, ногти в чОрный цвет, режут вены и пишут сопливую суицидальную лирику? :rotate:


Пардон, но что предосудительного в том чтобы красить ногти в чОрный цвет? и носить мэйк?
естественно, все эт должно быть к месту..не ежедневно, и не на биз.встречу (хотя, опять таки дэпэндс от сферы деятельности).. а так в кругу друзей, под настроение, да и просто в целях эпатажа, так сказать..ИМХО
да и потом, никто ж никого не неволит!
  • 0

#408
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Пардон, но что предосудительного в том чтобы красить ногти в чОрный цвет? и носить мэйк?
естественно, все эт должно быть к месту..не ежедневно, и не на биз.встречу (хотя, опять таки дэпэндс от сферы деятельности).. а так в кругу друзей, под настроение, да и просто в целях эпатажа, так сказать..ИМХО
да и потом, никто ж никого не неволит!


ага, не только к месту но и ко времени. Если в чОрный цвет накрасит ногти девушка - это красиво. А если парень, да еще тот "который за 40", то это - неадекват)))))

П.с. жду досточтимых либералов с четкой позицией по защите "свобод самовыражения" :rotate: :-)
  • 0

#409
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
В целях эпатажа красяиь ногти в чёрный цвет и делать мэйк?? Что за бред,или всё,фантазия иссякла,
как в песне,
Я знаю три слова,
три матерных слова,
на этом славарный запас мой исчерпан.....
  • 0

#410
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Быстрей бы вышел новый альбом. так жаль, что они так и не приехали =)
  • 0

#411
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Первый раз в этой теме. :dandy: Неужели "творчеству" группы можно посвятить столько страниц? :(
Слышала только их русскоязычную перепевку песни Sweet Harmony от Beloved.
  • 0

#412
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
to:Lionessa
Если реально заинтересуетесь...могу дать ссылки для скачки их альбомов....

to:Mers 166
Я знаю три слова,
три матерных слова,
на этом славарный запас мой исчерпан.....

Мне вас действительно жалко...

to:Ключ 7 на 12
Да, с юмором у тебя хорошо...а вот с логикой видимо не очень...жаль тебя, искренне
  • 0

#413
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Да, с юмором у тебя хорошо...а вот с логикой видимо не очень...

Да не, с логикой тоже нормально. :o

жаль тебя, искренне

Спасибо, в этом нет нужды. Я и сам с этим неплохо справляюсь. :(

Давайте проведем маленький экспермент, назовите 3 самых лучших/интересных/любимых на ваш взгляд композиций сих прославленных немцев, я их скачаю и оценю, а то вдруг мимо меня проходит что-то действительно гениальное, а я по уши в старье. :D
  • 0

#414
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Первый раз в этой теме. :D Неужели "творчеству" группы можно посвятить столько страниц? :(
Слышала только их русскоязычную перепевку песни Sweet Harmony от Beloved.


А что, они уже и по-русски запели :o .

Давайте проведем маленький экспермент, назовите 3 самых лучших/интересных/любимых на ваш взгляд композиций сих прославленных немцев, я их скачаю и оценю, а то вдруг мимо меня проходит что-то действительно гениальное, а я по уши в старье. :-)


А зачем? "У меня бисера не до хрена" (с) Fiona.

Сообщение отредактировал seismic: 26.01.2009, 14:38:40

  • 0

#415
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пардон, но что предосудительного в том чтобы красить ногти в чОрный цвет? и носить мэйк?
естественно, все эт должно быть к месту..не ежедневно, и не на биз.встречу (хотя, опять таки дэпэндс от сферы деятельности).. а так в кругу друзей, под настроение, да и просто в целях эпатажа, так сказать..ИМХО
да и потом, никто ж никого не неволит!


прикольно вы сказали
это получается так что
ой у меня сегодня хорошее настроение пойду покрашу ногти в чОрный цвет :(
а сегодня что всё плохо пойду вскрою вены

так что ли получается???
  • 0

#416
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Может все-таки оставим в покое черный цвет, внешний вид и вернемся к творчеству?

  • 0

#417
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
to:JayKay

Ну неужели хоть кто-то!!!! алилуйя.....я тока "ЗА"
  • 0

#418
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
to: Ключ 7 на 12

Послушай их песни
1)Schrei
2)Heilig
3)Durch Den Monsun
4)Ich bin nich ich
5)Ubers ende der welt

скачать их по отдельности можно с www.zaycev.net
УДАЧИ В ПРОСЛУШИВАНИИ...
  • 0

#419
Kryska

Kryska
  • Гость
  • 46 сообщений

Пардон, но что предосудительного в том чтобы красить ногти в чОрный цвет? и носить мэйк?
естественно, все эт должно быть к месту..не ежедневно, и не на биз.встречу (хотя, опять таки дэпэндс от сферы деятельности).. а так в кругу друзей, под настроение, да и просто в целях эпатажа, так сказать..ИМХО
да и потом, никто ж никого не неволит!


прикольно вы сказали
это получается так что
ой у меня сегодня хорошее настроение пойду покрашу ногти в чОрный цвет :(
а сегодня что всё плохо пойду вскрою вены

так что ли получается???


отчасти получается именно так..по поводу хорошего настроения и окрашивания ногтей и век в черный, на все 100%!
а вот по поводу плохого настроения и вскрывания вен (да и любых других суицидальных действий), это нонсенс! хотя опять таки, говорю только за себя...мало ли людей с пошатнувшейся психикой..таким и слушать нечего не надо, был бы повод так сказать...
  • 0

#420
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мне вот жутко интересно: чем они завоевали такую огромную любовь? музыка их не есть какая-то особенная, внешний вд что ли?
makonya_85 ответьте пожалуйста, только серьёзно и подумав - если бы ТН сейчас перестали наряжаться в своём стиле, а одели бы джинсы с майкой и длинные волосы без блеска и геля - вы бы по прежнему фанатели от них?

ps вариант - "я их хоть в одежке барда апассу кипятком" считается за ответнеподумав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.