Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#421
amie-amie

amie-amie
  • Гость
  • 23 сообщений
До токио отель я особо не слушала рок, ну если только не любимый линкин парк. Ну а после того как услышала их впервые оч понравилось: музыка, стиль, все необычно. У них есть очень даже неплохие песни, тем более я изучаю немецкий, очень помогает. Ну а с другой стороны, когда другим говоришь что слушаешь эту группы, все в недоумении :) , типа эта же подростковая группа. А я считаю что о вкусах не спорят)
  • 0

#422
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
да мальчики очень талантливые!музыку пишут с раннего детства.этож сколько надо упорства,чтобы добиться своего и попасть на вершины рейтингов.музыка неплохая и голос у солиста очень сильный.моя сестренка тащится по ним уже наверное года3-4.по началу все очень боялись-болезнь просто началась.но и польза тоже есть-она немецкий за 2 года выучила ради них,чтоб песни понимать и петь.так что не все во вред.мне тоже группа нравится-очень позитивная,энергетика пробивная.частенько с сестренкой слушаю. :-/
  • 0

#423
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Слушаю эту группу уже очень долго. Не являюсь представителем какой либо суб-культуры, к которой их приобщают.

За/против писать что то, по моему, бесполезно - кто то так и будет их не любить, кто то - тащится)))

Вопрос к слушателям - последний альбом: что нравится, что не нравится?
  • 0

#424
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я тоже бывает периодически послушиваю...даже старые песенки :-/
Правда новая песенка Автоматик не понравилась.Что то больше поп-рок уже...Ранние песенки куда лучше ;)
  • 0

#425
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вполне-таки правдивая статья на уютненьком о сабже... Nuff said...
  • 0

#426
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

До токио отель я особо не слушала рок

ТХ-таки рок??? :-/
Век живи-век учись ,все равно дураком помрешь... :eek:
  • 0

#427
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
мрачные песни,после них один депресняк....
  • 0

#428
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мрачные песни,после них один депресняк....

:-)
Серьезно?
Где там мрачность? Если только с точки зрения 14-летней девачки-эмо... ;)
Вам бы натурально мрачных ребят послушать, тех же TOOL или My Dying Bride... :kiss:
  • 0

#429
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ну мне хватило 30 Seconds to Mars и их альбома A Beautiful Lie :) Скачала только из за одной песни.В результате к концу прослушивания альбома был нереальный дипресняк :D Это как раз для тех,кто собирается вешаться,очень поможет :D
Извините,что немного не в тему :-)
  • 0

#430
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений
А я люблю токов! Я не фанатка-псих, признаю их недостатки, особенно в последнее время... Но так получилось, что судьба закинула меня в Москву, и вот теперь не знаю, идти на концерт или нет??? :-)
  • 0

#431
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ребята, так все-таки TH - эмо-группа или нет? На российских сайтах на эту тему такие баталии разворачиваются...
  • 0

#432
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну какие же они ЭМО? они всегда меняют свой стиль (одежда) и в музыке=)))) незнаешь что и завтра от них ожидать.....но результат всегда поражает! Спасибо Вам,мальчики=)
  • 0

#433
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А я люблю токов! Я не фанатка-псих, признаю их недостатки, особенно в последнее время... Но так получилось, что судьба закинула меня в Москву, и вот теперь не знаю, идти на концерт или нет??? :D

ну канеш идти!!!!!!!!!!
  • 0

#434
amie-amie

amie-amie
  • Гость
  • 23 сообщений


До токио отель я особо не слушала рок

ТХ-таки рок??? :smoke:
Век живи-век учись ,все равно дураком помрешь... :-)



А что тут такого? Ну и рок и что, может где-то поп-рок. Что самый умный что ли? Век живи-век учись ,все равно дураком помрешь... :hi: это ты о себе?
  • 0

#435
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений

жалкие нытики... эмо дураки. и музыка фигня. ИМХО :smoke:

почему вы так считаете? очень они даже хорошие, да и музыка супер))) :smoke:
  • 0

#436
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну какие же они ЭМО? они всегда меняют свой стиль (одежда) и в музыке=)))) незнаешь что и завтра от них ожидать.....но результат всегда поражает! Спасибо Вам,мальчики=)

да они очень классные и стиль у них суперский)) :smoke:
  • 0

#437
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений
УРААА!!! Я иду на концерт!!! :rotate: А те, кто их любит, скажите, какие минусы вы в них признаёте???
  • 0

#438
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Понравилось. Тока старое. Monsooun особенно...
  • 0

#439
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Предлагаю дяденькам из группы Рамштайн взять шефство над своими малолетними земляками.
  • 0

#440
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений

Понравилось. Тока старое. Monsooun особенно...

А новое совсем никак??? Совсем-совсем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.