Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#361
Pyromaniac

Pyromaniac
  • Гость
  • 9 сообщений
Богомерзкий, бесталанный, второсортный slut punk ансамбль с кошмарным, сделанным на коленке образом псевдо-готичный, псевдо-уникальных мальчиков гомосексуалистов(ну просто утопия для эфебофилов), дурацкими, пустыми песнями(аля Дима Билан), исполненными ужасающим, голосом укуренной 12-летней девочки у которой вдобавок мегаангина под аккомпанемент криворукого псевдо-гитариста своей игрой оскверняющего святое имя гитариста. Обыкновеннейшая группа-однодневка хорошо пропиаренная их не менее мерзким продюсером Хоффманом, что еще доказывает то что евреи из любой какашки сделают состояние.

Сообщение отредактировал Pyromaniac: 24.10.2008, 19:20:47

  • 0

#362
Pyromaniac

Pyromaniac
  • Гость
  • 9 сообщений

Аргументируй свои умозаключения? Какие группы кроме ЛимпБизкит еще ты имеешь ввиду?
Какими своими произведениями они навеяли тебе мысль о коммерции? Назови еще десятки групп подобных Линкин Парку?

Извиняюсь за запоздалость но соблазн ответить на это сообщение слишком высок.
Итак.
Абсолютно любой Ню-метал(а Линкин Парк является ярким его представителем) сделан маркетологами для широких, невзыскательных масс. Мощная Пиар Компания и максимальная ротация по всяким второсортным детским каналам вроде MTV творит чудеса. Вот и собственно всякие обрыганы вроде Линкин Парка, Корна, Лимп Бизкита, Дефтонеса и Дистёрбедов добились потрясающего успеха при минимуме/отсутствии таланта. Также можно добавить не менее унылую Российскую альтернативу вроде Аматори, Джейн Эйров и Оригами добившихся успеха таким же способом и аудитория примерно такая же(псевдо-уникальные дети 12-17 лет с значительными отклонениями) и Пост-гранж вроде Никельбеков, Фри Дорз Даунов, Брейкин Бенджаминов, Доутри, Фри Дэйс Грэйсов , Падл Оф Мадов, Фу Файтерсов и тд так как они использовали такую же формулу успеха при минимуме таланта. Ну и наконец всякие коры , металкор, мэткор, грайдкор, эмокор ,рэпкор, хардкор, киркор и тд, это уже тяжелый случай когда дитё совершенно уверено в своей уникальности, в том что он слушает такую музыку которую другие даже незнают, а те кто слушают просто позеры и должны расступится перед ним как красное море перед евреями.

Сообщение отредактировал Pyromaniac: 25.10.2008, 13:39:32

  • 0

#363
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ае...скока страничек в этой теме...ха!)
  • 0

#364
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Аргументируй свои умозаключения? Какие группы кроме ЛимпБизкит еще ты имеешь ввиду?
Какими своими произведениями они навеяли тебе мысль о коммерции? Назови еще десятки групп подобных Линкин Парку?

Извиняюсь за запоздалость но соблазн ответить на это сообщение слишком высок.
Итак.
Абсолютно любой Ню-метал(а Линкин Парк является ярким его представителем) сделан маркетологами для широких, невзыскательных масс. Мощная Пиар Компания и максимальная ротация по всяким второсортным детским каналам вроде MTV творит чудеса. Вот и собственно всякие обрыганы вроде Линкин Парка, Корна, Лимп Бизкита, Дефтонеса и Дистёрбедов добились потрясающего успеха при минимуме/отсутствии таланта. Также можно добавить не менее унылую Российскую альтернативу вроде Аматори, Джейн Эйров и Оригами добившихся успеха таким же способом и аудитория примерно такая же(псевдо-уникальные дети 12-17 лет с значительными отклонениями) и Пост-гранж вроде Никельбеков, Фри Дорз Даунов, Брейкин Бенджаминов, Доутри, Фри Дэйс Грэйсов , Падл Оф Мадов, Фу Файтерсов и тд так как они использовали такую же формулу успеха при минимуме таланта. Ну и наконец всякие коры , металкор, мэткор, грайдкор, эмокор ,рэпкор, хардкор, киркор и тд, это уже тяжелый случай когда дитё совершенно уверено в своей уникальности, в том что он слушает такую музыку которую другие даже незнают, а те кто слушают просто позеры и должны расступится перед ним как красное море перед евреями.


Аааааа
Ты открыл нам глаза на всё в этом мире
Оказывается всё из-за бабок
Всем нам остаётся только убиться апстенку
  • 0

#365
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Богомерзкий, бесталанный, второсортный slut punk ансамбль с кошмарным, сделанным на коленке образом псевдо-готичный, псевдо-уникальных мальчиков гомосексуалистов(ну просто утопия для эфебофилов), дурацкими, пустыми песнями(аля Дима Билан), исполненными ужасающим, голосом укуренной 12-летней девочки у которой вдобавок мегаангина под аккомпанемент криворукого псевдо-гитариста своей игрой оскверняющего святое имя гитариста. Обыкновеннейшая группа-однодневка хорошо пропиаренная их не менее мерзким продюсером Хоффманом, что еще доказывает то что евреи из любой какашки сделают состояние.


Ну и что? :rotate:
  • 0

#366
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ой, по-моему они ужасны
видела по А-ONE их дрееевнее выступление
тогда были лучше
сейчас же солист - я буду им детей своих пугать :rotate:
  • 0

#367
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

сейчас же солист - я буду им детей своих пугать :-/


Моего ребенка Биллом не запугаешь.
  • 0

#368
zShamanz

zShamanz
  • Гость
  • 17 сообщений
А симпатишная девочка у них солистом работает :lol:
Ой, :dandy: , это мальчик ? Офигеть !!! :-)
  • 0

#369
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
да ладно ваМ,стока шумихи из-за этих сосунков))) немцы просто решили сделать как японцы,а вышло токио хотель. а что вы хотели? хДД
  • 0

#370
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Уважаемые АНТИ!!!!!! просьба вас не заходить в эту темку!!!!!!!!!
Это реально, только для поклонников творчества TOKIO HOTEL!!!!!!!!!
  • 0

#371
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Немного из истории!

Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах ***** с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.
Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 16 до 18 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц. С бесконечными живыми выступлениями летом 2005го, Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей.

Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц, играет на гитаре с 6ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Tokio - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим дам обалденное выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге," - говорят они.

Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.

Сейчас ребята в во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.

...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

http://a4.rimg.info/...657df717e18.gif

http://a4.rimg.info/...1511346f0d1.gif

Сообщение отредактировал makonya_85: 09.01.2009, 00:19:25

  • 0

#372
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Bill Kaulitz
Биография

Про него говорят: «Рожденный с талантом» и это правда. Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения. В 2003 году юноша участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch" и собрал огромное количество очков со своей песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовало много следующих выходов на сцену до того как Билл и компания, наконец, поднялись на самые вершины чартов.

Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным. То же в вопросах таланта никто не может имитировать его. Он пишет песни с таким смыслом и содержанием, что некоторые полагают, будто тексты принадлежат не 16-летнему подростку, а человеку гораздо старшего возраста. Например, одна из песен Билла - "Leb Die Sekunde" очень критиковалась людьми в возрасте. Они не понимали того, как этот шедевр может быть написан ребёнком, которому всего лишь 16 лет. Но все же, Билл может сказать уверенно: "я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие..."

Многие считают его гомосексуальным, основываясь на его необычном стиле, но Билл только смеется над этим...

Идеал его девушки - это сёстры Олсен.

На первый взгляд близнецы Билл и Том могут показаться непохожими, но все же, если 2-3 раза взглянуть на них попристальнее, вы поймёте это. Порой случается даже, что оба юноши влюбляются в одну и ту же девочку... Но до спора доходит редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.

http://a4.rimg.info/...4311e931eab.gif

Сообщение отредактировал makonya_85: 09.01.2009, 00:30:22

  • 0

#373
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Tom Kaulitz
Биография

Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.

Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.

Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!

В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.

В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.

Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

http://a4.rimg.info/...b253fd59324.gif


Джордж(Георг) Мориц Хаген Листинг

Дата рождения: 31.03.1987 (20)
Знак зодиака: Овен
Место рождения: Халле
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Коричневые
Цвет глаз: Зеленый
Рост: 178 см
Вес: 72 кг
Размер обуви: 42
Образование: гимназия и частные уроки
Хобби: музыка,танцы
Статус в группе: басист
Дополнительная информация:

"Он носит имя Георг Хаген Листинг, и является самым старшим в группе с его 18 годами. Он басист в группе, и с его безупречной фигурой он являеться увлечением многих девочек(ну да неверю!) . В школе еще никто из его школьных товарищей не знал до сих пор, что он музыкант, все же, после публикации первого Сингла " муссон " это изменится, наверное. Теперь он в 13 классе в гимназии. Чаще всего басист охотно слушает рок. Молодежный журнал обозначает его как " смелый, добрый, честный и очень открытый ..."
Игры на басухе Георга научили в музыкальной школе в Магдебурге , и играет он превосходно. Теперь Георг живет в Магдебурге, он все же родился там. Ну и очень любит играть в футбол!

Глава из книги:

Как и у Густава, у Георга, басиста группы «Tokio Hotel», очень длинное имя: Георг Мориц Хаген Листинг. Он родился 31 марта 1987 г. в Халле, под знаком Овена. Георг самый старший в группе. Как и родители братьев Каулиц, его папа с мамой тоже рано развелись. Сегодня Георг живет в Магдебурге с мамой и ее новым мужем, с ним у Георга хорошие отношения. В буклете к диску «Schrei» он выражает благодарность и ему, и маме за постоянную поддержку, которую они ему оказывают, и называет отчима вторым
Георг рос без братьев и сестер, ходил в детский сад, и уже тогда было заметно, что ему нравится хлопать, барабанить, петь. Все, что хоть как-то связано с музыкой, доставляло ему колоссальное удовольствие. Его отдали в музыкальную школу в Магдебурге, где учился еще один талантливый мальчик — Густав. Именно там они и познакомились.
В то время как Густав с наслаждением барабанил, Георг в свои шесть лет начал играть на бас-гитаре, — правда, не строго по нотам, в чем он и признался газете «Ди Вельт» (5 декабря 2005 г.): «Если меня попросят сыграть по нотам, то у меня ничего не получится». Ему по душе импровизации.
Для троих друзей Георг — полюс покоя, он сохраняет хладнокровие даже среди всеобщей суеты. Он ведь самый старший среди них, но при этом не пытается никем командовать: «Я не принимаю решений за ребят, они должны сами понимать, что делают». Зато при случае он обращается к Биллу за советом во всем, что касается моды.
Георг, безусловно, хотел бы на всю жизнь остаться с Биллом, Томом и Густавом в «Tokio Hotel» и делать классную музыку. Его самая любимая песня из альбома «Schrei» так и называется: «Freunde bleiben».

Изображение


Густав Вольфганг Шэфер, биография

День рождения: 8 сентября 1988
Место рождения: Магдебург, Германия
Рост: 170 см
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: карие
Сфера занятий: ударник группы Tokio Hotel
Любимая музыка: Metallica, Slipknot
Место проживания: Магдебург, Германия

“Школа должна быть! Кто знает уже, что случится через несколько лет? ” говорит Густав Шэфер уверенно, если спрашивают его музыка или школа важнее. 16-летний - это веселый возраст, и клоун, также может быть очень милым и быть честным. Густав в его свободное время охотно катаеться на его велосипеде херрум - Как раз что подростки в его возрасте делают… В данный момент Густав свободен, и ищет сладкую подругу. Он играет на ударных с его 5 лет, и образец - это Ларс Ульрих. В группе и дома его называют юштель.
К его любимым группам принадлежат группы как Metallica, Sistem Of A Down. Его представление о будущем - это записать 2 альбома ,гастролировать по всему миру и добиться большего…пожелаем дальнейших успехов Густаву”
«Metallica» для Густава вне конкуренции. Первый диск, который он купил себе сам, был именно этой группы, играющей тяжелый металл. Их ударник Ларе Ульрих — для Густава пример для подражания, он говорит: «Я восхищался им всегда». В «BRAVO» (40/2005) Густав признался, что хотел бы выступить с другим знаменитым барабанщиком, играющим не такой жесткий рок: «Мне всегда хоте-, лось оказаться на сцене с Филом Коллинзом». На первом в своей жизни концерте он слушал Джо Кокера, а это более спокойный рок. Есть у него и другой фаворит, ни на кого не похожий: когда у Густава соответствующее настроение, он слушает канадского джазмена Мишеля Бубле.
Такому спортивному человеку требуется много энергии. Хорошо, что Густав в этом плане очень самостоятелен: он любит готовить. В спецвыпуске «BRAVO» он рассказал: «Больше всего мне нравится лазанья, которую я делаю сам». А вообще он предпочитает картофельную запеканку, приготовленную его сестрой, и хорошую пиццу. К сожалению, есть и пить Густав может далеко не всё, потому что с детства у него аллергия на многие продукты: на рыбу, свинину, клубнику. А еще на домашнюю пыль, на некоторые растения и цветочную пыльцу. Ему тоже нравится «Mr. & Mrs. Smith» с Брэдом Питтом и Анжелиной Джоли, актерские способности которых он оценивает очень высоко. Телевизор Густав чаще всего включает, когда есть возможность повосхищаться Евой Лонгориа (весьма, по его мнению, сексуальной). Но сальные любовные истории он терпеть не может.
И все же главным хобби Густава всегда была музыка. Именно она должна стать его профессией: он хочет быть профессиональным музыкантом, даже если с «Tokio Hotel» ничего не получится. В детстве все было по-другому. Тогда он мечтал стать пожарником, полицейским или водителем грузовика.
Какие бы идеи ни претворял в жизнь Густав, родители и старшая сестра поддерживали его во всем и помогали, даже когда речь зашла о перспективе вместе с «Tokio Hotel» отправиться в далекий, трудный и не совсем уж безопасный путь, который проходят рок-музыканты. Эту тему он затронул в интервью журналу «Top of the Pops» (осень 2005 г.): «Одним словом, за мной стоит моя семья».
Они поддерживали Густава с самого детства, еще когда он расстраивался из-за своего роста. Ему казалось, что 1 м 68 см — это слишком мало. Он рано начал иронизировать над этим, чтобы никому не пришло в голову его дразнить.
Но пока что слава ему не мешает. Попав на сцену в качестве ударника группы «Tokio Hotel», Густав понял, что умеет общаться с фанатами. Девушки от него в восторге, особенно когда он в конце выступления снимает футболку, выставляя на обозрение свои тренированные мышцы. Билл признает, что у Густава лучший торс в группе, в спецвыпуске «BRAVO» сам ударник сказал: «В этом смысле у барабанщиков всегда масса преимуществ».
Густав — мастер на многозначные высказывания и острые шутки, именно они принесли ему славу штатного клоуна группы, который постоянно заставляет смеяться остальных, — обижаться на него невозможно. Еще один фирменный знак: Густав почти всегда ходит в бейсболке или кепке, которая скрывает густые светлые волосы. Если бы Густав их отрастил, у него были бы роскошные локоны. И кто знает, как бы на это отреагировали девушки…
Несмотря на звездный успех, Густав не витает в облаках, он прочно стоит на земле. Конечно, из-за нагрузок, связанных с «Tokio Hotel», ему, как и всем остальным ребятам, пришлось на год уйти из школы, он тоже берет частные уроки. В любом случае в 2007 г. Густав намерен сдать выпускные экзамены.
Его профессиональные планы связаны с желанием зарабатывать деньги музыкой, быть знаменитым для него не столь важно. Густав хочет стать хорошим профессиональным музыкантом.
Однако номером один в его жизни был и остается «Tokio Hotel».

http://a4.rimg.info/...43acaffa545.gif
  • 0

#374
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
кРУТО! кРУТО! А в чём они лучшие? И как давно? :(
  • 0

#375
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А сколько пафоса-то=)))) Что-то мне подсказывает, что ничего сурьезного тут не получиться:( хотя, знаете ли, ТХ - далеко не самое не самое худшее, что есть на сцене. Ну играют пацаны, играют не слишком круто, ну нравится девочкам-мальчикам. Ну и пусть... Я тож пару интересных песен у них слышал. Но слушать, конечно, не буду.
  • 0

#376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уважаемые АНТИ!!!!!! просьба вас не заходить в эту темку!!!!!!!!!
Это реально, только для поклонников творчества TOKIO HOTEL!!!!!!!!!

Ура! Ура! Наконец-то появилась тема про ТХ!!! Ура!!!
Я их большой поклонник! Давай меняться постерами и дисками!!!
  • 0

#377
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
саморазрушающаяся новостройка :(
а вообще будь мне лет 15 или будь я девочка, наверняка бы воткнул в ТХ.
нормальный такой продукт для подрастающих масс. :( лишь бы не матерились и наркотики не кололи.
  • 0

#378
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

саморазрушающаяся новостройка :(

Да... Это действительно качественный немецкий продукт :)

а вообще будь мне лет 15 или будь я девочка, наверняка бы воткнул в ТХ.
нормальный такой продукт для подрастающих масс. :( лишь бы не матерились и наркотики не кололи.

Того же мнения. По крайней мере не пропагандируют наркоту и агрессию. А проект и правда расчитан на подростков.
  • 0

#379
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

По крайней мере не пропагандируют наркоту и агрессию. А проект и правда расчитан на подростков.

Говорят, один из солистов того...тридварас :D
  • 0

#380
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

По крайней мере не пропагандируют наркоту и агрессию. А проект и правда расчитан на подростков.

Говорят, один из солистов того...тридварас :D

Вокруг известных личностей всегда полно слухов.
К тому же даже если какой то исполнитель тридварас, меня это не касается, я же не сплю с ним, а просто слушаю его музыку :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.