Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#121
albek

albek
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а что за байк? кто был за рулем? мож знает? неужели, сцуко, московская волна до нас докатилась? у них каждый день народ бьется! призрачные гонщики, блин...
  • 0

#122
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мотас был Ямаха,синий,я не сильнов спортах шарю, но паходу это R1,был. Назвали имя и фамилию, я не запамнил, помню что имя и фамилия восточные, вернее всего казах.
  • 0

#123
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Думаю на скорости от 120-160 км/ч маневра не сделаешь.
  • 0

#124
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Блин.... седни по ящику сообщили, на этой неделе ажно трое убрались... смотрела жена, но вроде 2 спорта и один скуттер. Одного (Леху, сотрудника Нацбанка(?) ) мой кент хорошо знал... :laugh:
Будьте осторожны, братья... :laugh:
  • 0

#125
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кстати мне кажеться что риск на спорте выше....

1. посадка ниже ...обзор хуже....в поворотах наклояют сильнее есть риск соскользнуть...
2. провоцирует поотжигать...показать какой крутой...

кстати по технике..если уж все впечатываетесь - встаньте на подножках чтобы с байка выкинуло....

ди и конечно НЕХ сажать пассажиров без шлема...
  • 0

#126
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Полностью согласен со Славой.
  • 0

#127
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

ди и конечно НЕХ сажать пассажиров без шлема...

Это, вобщем-то, запрещено законом. Не просто так написано.
  • 0

#128
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Не пристегнутый шлем, при ДТП не зашишает 50/50.

Как то у друга сидевшего на заднем сидене вылетел шлем, когда я втопил на Урале. Шлем был с козырьком кажись.
  • 0

#129
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Покупая спорт байк человек наплевательски относится к своим близким. Если таковых нет то почему бы и нет
  • 0

#130
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
odyssey, ты мыслишь стереотипами. Если голова на плечах есть - можно покупать любой байк.
И не от байка безопасность зависит, а от водителя.
  • 0

#131
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Во-во. Сейчас начнется байкеры - самоубийцы, безголовые дураки и т.д.
Не надо всех ровнять под одну гребенку...
Рассуждайте лучше про ту даму, которая вдруг решила развернуться посреди дороги.
Напокупают своим козам прав и джипов с нуля и они ездиют по городу как бомбы замедленного действия. А потом за бабки пострадавших списывают как самых злостных виновников ДТП.
Я не оправдываю мотоциклистов - правила придуманы для всех, но не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь и писать тут про отношение к родным и покупку спортбайка...
  • 0

#132
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Покупая спорт байк человек наплевательски относится к своим близким. Если таковых нет то почему бы и нет


херня полнейшая, можно и на чепере или на др. классе байка ушататься так что даже нечего будет сошкребать с асфальта. Дело в обдуманности действий пилота.
  • 0

#133
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Па городу надо ездить на матасе немецком с каляской времён 2ой мировой.На люльке пулемёт и на байке ещё адин.На груди Шмайсер, в кабуре Парабеллум,за поясом гранаты.Падрезали тебя -стреляеш с пулемёта, подьезжаеш и добиваеш вадилу в лоб с Парабеллума, патом гранату в акно и канцы в воду. В гараже на бак ещё 1 авто\крестик рисуеш.Гыыыы
  • 0

#134
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Па городу надо ездить на матасе немецком с каляской времён 2ой мировой.На люльке пулемёт и на байке ещё адин.На груди Шмайсер, в кабуре Парабеллум,за поясом гранаты.Падрезали тебя -стреляеш с пулемёта, подьезжаеш и добиваеш вадилу в лоб с Парабеллума, патом гранату в акно и канцы в воду. В гараже на бак ещё 1 авто\крестик рисуеш.Гыыыы

Док! Тебе надо твой аватар на бак XR прилепить! ;-)
  • 0

#135
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
ага ;-)
  • 0

#136
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Вот почему я байк и не могу купить - сайгаков у нас много и кста -именно автомобилистов... Тупят, потому как типа считают себя круче, а на дороге все равны...
Вчера засматривался на Урал Волк... На фирменном сайте. Эх.
  • 0

#137
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я бы сказал что не просто сайгаков а дебилов полно... но на то ты и за рулем чтобы самому в живых остаться.... а "сайгаков" жизнь рассудит и накажет каждого по своему... я так считаю...
  • 0

#138
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

Вот почему я байк и не могу купить - сайгаков у нас много и кста -именно автомобилистов... Тупят, потому как типа считают себя круче, а на дороге все равны...
Вчера засматривался на Урал Волк... На фирменном сайте. Эх.


Я не думаю, что автомобилисты считают себя круче относительно байков.... если он тупит, то всегда. Разве что если Камаз рядом - тогда осторожничает. То есть я хочу сказать, что дело не в том, что автомобилист думает что он круче вас, а в том что он всегда так ездит.
  • 0

#139
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

То есть я хочу сказать, что дело не в том, что автомобилист думает что он круче вас, а в том что он всегда так ездит.

Как я уже писал выше, "исполнители" на дороге делятся на крутых, тупых и форс-мажорных. Думаю, что твой пост стопудово распространяется на "тупых". Они реально будто из другого мира и ничего ты с этим не поделаешь...
С крутыми тоже все ясно - они только думают, что сильно отличаются от тупых, но на самом деле являются представителями тогоже подвида.
Ну а в разряд форс-мажорных может попасть каждый при соответствующем воздействии на него факторов окружающей среды вкл. тех же крутых и тупых...
  • 0

#140
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
в субботу около 5-6 часов утра спускался по абылай хана, на пастера не работали светофоры в связи с этим пришлось практически остановиться, смотрю прямо через догу тобишь через пастера прямо на углу смотрю человек лежит накрытый, народ стоит несколько машин, поворачиваю налево по пастера и зацепляю одним глазом чуть дальше толпы баук разбитый на боку, чуть дальше скорая и тд.... думал остановиться разузнать чтьо да как, но ехал с девченкой... блин такой осадок на душе от увиденного остался капец просто :-)
кто нить знает об этой аварии что нибудь????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.