Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#161
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Тема стопудово должна быть! Вы че, пиплы?! Жэсть воспитывает страх, страх воспитывает понимание, пониманивае пестует поведение.... Всем фтыкать! Безумный Макс, пишы исчо!
  • 0

#162
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Да, и еще, люди, просьба:
1) Предупреждать о содержимом картинки (типа "железо вхлам" или "мясо и кровища")
2) [img]
http://www.samaramoto.ru/phorum/index.php?...post&id=152
[/img]
- вот так - НЕ ДЕЛАТЬ. Сами картинки в посты не втыкать. Нужно давать ссылку на картинку. Потому что я не хочу, например, чтобы моя мама заглянула в монитор через плечо, как только я страничку открыл. Или ребенок маленький у кого-то может заглянуть...


да, точно, хотя бы предупреждайте :-)
  • 0

#163
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Тема стопудово должна быть! Вы че, пиплы?! Жэсть воспитывает страх, страх воспитывает понимание, пониманивае пестует поведение.... Всем фтыкать! Безумный Макс, пишы исчо!

Фишу в Астане без эндуры скушно, дак он жёскими картинками увлекаться начал. А как назад в провинцию приедет, так нибойсь ниразу на эту тему не зайдет. :-)
  • 0

#164
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Мотоциклист умер седня в больнице...

Ну че, так и будем прятаться в своей скорлупке , типа со мной такого не случится или взглянем правде в глаза и буджем морально готовы ко всему, раз уж сели за руль байка... Проще и дешевле просчитывать ситуации и включать мозги... Я сам за рулем авто вежливый такой, культурный, а за рулем байка башню сносит...
Все там будем, какая разница когда... Лучше сразу, чем всю оставшуюся жизнь инвалидом...
  • 0

#165
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Мотоциклист умер седня в больнице...

Ну че, так и будем прятаться в своей скорлупке , типа со мной такого не случится или взглянем правде в глаза и буджем морально готовы ко всему, раз уж сели за руль байка... Проще и дешевле просчитывать ситуации и включать мозги... Я сам за рулем авто вежливый такой, культурный, а за рулем байка башню сносит...
Все там будем, какая разница когда... Лучше сразу, чем всю оставшуюся жизнь инвалидом...


ну незнаю как для тебя, а по мне конечно же все туда попадем но мне не все равно когда.
  • 0

#166
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Мотоциклист умер седня в больнице...

Ну че, так и будем прятаться в своей скорлупке , типа со мной такого не случится или взглянем правде в глаза и буджем морально готовы ко всему, раз уж сели за руль байка... Проще и дешевле просчитывать ситуации и включать мозги... Я сам за рулем авто вежливый такой, культурный, а за рулем байка башню сносит...
Все там будем, какая разница когда... Лучше сразу, чем всю оставшуюся жизнь инвалидом...

Во, мля, еще один пророк, ёпстудэй! Чувачилло, завязывай, че за гон?! Живи нормально, расслабься, не создавай угрозы ни себе, ни людям... Башню свою побереги, а если хочешь, чтобы снесло - лучше покури! :weep:
  • 0

#167
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Просто сегодня год и один месяц, как я точна так же вписался на мото в авто... Просто я уже знал и видел что врезаюсь, поэтому был к этому готов и знал что делать. Поэтому и жив осталси...
И ровно год, как на трассе в моё авто вьехала лоб в лоб встречная машина, которая пошла на обгон в слепом повороте... К этому я не был готов... То авто сразу взорвалось от удара. У меня в руле была подушка, поэтому я наверно и не отключился. С левой ногой в руках и с проломленым грудаком смог вылезти ч/з люк и скатившись отпалзти, чтоб увидеть как полыхнула и моя...
  • 0

#168
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
И лежа на асфальте умирать ожидая два часа скорую, истекая кровью и любуясь последним закатом...

Не желаю вам...
  • 0

#169
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так Макс, завязывай. Это уже деструктив.
  • 0

#170
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

И лежа на асфальте умирать ожидая два часа скорую, истекая кровью и любуясь последним закатом...

Не желаю вам...


Да ладно, многие из нас уже имеют подобный опыт, пусть кто то пострадал серьёзнее, кто то менее серьёзно. Но двигать кони я пока не собираюсь... Аварии это тоже своего рода опыт. Хотя учится нужно на чужих ошибках. Я не понимал этого...


А ты просто не напрягайся, щас ты под впечатлением вот и метешь...

Сообщение отредактировал KeyFinder: 08.06.2007, 15:20:13

  • 0

#171
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Безумный Макс, я понимаю, конечно, что ты, сам пострадавши, стремишься открыть глаза другим.
Однако не стоит столь упорствовать в этом и навязывать свою точку зрения. Не надо вставлять спички другим в глаза.
Я вообще думаю, что быть морально готовым и бояться - разные вещи. Эта тема заставляет бояться.
Страх сковывает тело и блокирует мозг, поэтому злоупотребляя чтением таких тем, человек рискует испугаться не вовремя и погибнуть.

Кроме того, у тебя в постах нет-нет да и читается между строк "Мотоциклисты - самоубийцы".
  • 0

#172
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ат водки больше людей дохнет.
  • 0

#173
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
ужасно не нравится когда нас называют смертниками или недавно услышал новое словечко-самоликвидаторы, дня два назад с одним автомобилистом из-за этого разругался.

Ат водки больше людей дохнет.


во-во :weep:
  • 0

#174
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Если ездить акуратно, не превышать скорость, по правилам и т.д. .....то шансы разбится совсем минимальны.

Мотобайкер это тотже автолюбитель который любит гонять...... и все лихачи попавшие в аварию ломаются....на чём бы он не был.
  • 0

#175
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ат водки больше людей дохнет.

Док!!! Я тебя люблю!!! :(

И лежа на асфальте умирать ожидая два часа скорую, истекая кровью и любуясь последним закатом...

Не желаю вам...

Красиво! :weep:

Сообщение отредактировал ФишЪ: 08.06.2007, 17:14:16

  • 0

#176
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кроме того, у тебя в постах нет-нет да и читается между строк "Мотоциклисты - самоубийцы".


Эт тебе кажется, если бы я так считал, сидел бы не в мото ветке и не юзал бы два колеса

PS^ Там, на грани, не страшно совсем. Нет суеты и полное спокойствие и умиротворение. Тока мешали мне на закат любоватся и возвращатся больно было...
PPS^ Все молчу... Я опять на двух (и на четырех) калесах и радуюсь жизни, ветру и свободе...

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 08.06.2007, 17:32:32

  • 0

#177
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Почему в новых спортиках и стритах не устанавливают подушки безопасности? Если не эфективна то почему на туристах есть.
  • 0

#178
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Ат водки больше людей дохнет.

И от простуд!!!!! :weep:
  • 0

#179
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мотоциклист умер седня в больнице...


Сорри, инфа ошибочная прошла, каюсь, поторопился, от этого и завелся...

вообщем эта! живой он информация от знакомых которые лично звонили! состояние шоковое!вопрос жизни и смерти не касается!!сильные повреждения ног...ну..пока всё


:weep: :( :lol:

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 08.06.2007, 18:03:42

  • 0

#180
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Почему в новых спортиках и стритах не устанавливают подушки безопасности? Если не эфективна то почему на туристах есть.

туристы плавно фланирут, а спортики преимущественно "низко летают" :weep: в таком случае - мягко говоря при высокой скорости она будет не смягчать удар, а скорее катапультировать пилота :())
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.