Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#81
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Очень советую почитать вот эту статью. Сори за картинку, сканировал из журнала. Особенно новичкам.

зачотная статья. не в обиду будь сказано поклонникам спортов - в городе это не более, чем опасная игрушка.
  • 0

#82
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений


без указания поворота......


Вчера едим по Саина, пересекаем Толеби, два байкера обходят с права белую легковушку едущая по пр. ряду....я следом...смотрю на пворотники этой машины.....не горят.....смело кручу ручку газа......тут этот тазик поварачивает на права.....цепляет меня....Скрежет, я с трудом удерживаю равновесия, останавливаюсь за перекрестком, оглядываюсь назад.....а та машина уже скрылась.
Ушерб...слегка согнулась ножка....


Прошу прощения, а разве можно было справа обгонять ТС, которое итак уже по правой полосе едет?

Сообщение отредактировал vdp: 07.05.2007, 12:48:27

  • 0

#83
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Очень советую почитать вот эту статью. Сори за картинку, сканировал из журнала. Особенно новичкам.

Статья - огромный респект!
Мне моего древнего ИЖа с 350 cc и 24 полудохлыми лошадьми хватает, чтобы с перекрестка уехать первым. Зачем мне литр?..
  • 0

#84
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Прошу прощения, а разве можно было справа обгонять ТС, которое итак уже по правой полосе едет?

Прощаю :-)
А этот ТаСик не должен был предворительно включить поворотник (хотя бы когда начал крутить баранку).

П.С.
Собственно я всегда нарушаю ПДД на мото....поэтому особо притензий к авто нету....Если за"падло" пропустить .....будьте им.
  • 0

#85
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вот с этого все и начинается...
Один справа обгоняет, другой в зеркало не смотрит.
Я считаю, что каждый должен отдавать себе отчет в своих действиях. Нельзя требовать послушания от автмобилистов, когда сам на них плюешь и наоборот.
Безопасность байкера - дело рук прежде всего самого байкера. От того он должен быть в разы бдительнее. Если бы автомобилисты, байкеры, велосипедисты и пешеходы думали не только о себе печальных аварий было бы меньше.
Я не кого не оправдываю, я просто взываю к разуму и толерантности.
  • 0

#86
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Я не кого не оправдываю, я просто взываю к разуму и толерантности.

ЖЖЖОШЬ!!!! :-)
  • 0

#87
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Я не кого не оправдываю, я просто взываю к разуму и толерантности.

ЖЖЖОШЬ!!!! :lol:

Не, бразэ, не жгу...
Просто я езжу на авто, на байке и на велике. + еще конечно же пешочком иногда перемещаюсь. Побывав в шкуре всех участников дорожного движения (кроме трамваев и автобусов) я понял, что никого ты не перевоспитаешь - себе дороже. Большинство ездиет нормально, но определенный % тупого скота на дороге портит все впечатления и от него, от этого скота, никуда не денешься.
По этому моя безопасность - это прежде всего моя забота. На дорогу как в разведку блин.
Я стараюсь быть вежливым на дороге и мне часто встречаются такие же водилы. Принципиально ненавижу тех, кто по встречке подъезжает первым к светофору и начинает нагло лезть в ряд или также нагло пытается вывернуть со второстепенной или с обочины. Сам никогда не лезу, стою и мигаю поворотником. Таких же "сдержанных" пропускаю. Еще меня бесят те, кто беспрестанно сигналит и фарит.
  • 0

#88
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
что не может не радовать, так это то, что общая культура вождения растет - много народа все-таки ездит за рубеж, и вообще работает в цивильных коллективах, что ли... Беспредельщики и тупые скоты за рулем уже выделяются среди общей массы автоводителей. Все-таки авто для многих - это инструмент работы, а уже вовсе не показатель статуса и т.п.
  • 0

#89
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Всегда езжу между рядами машин (коридор). Всегда буду ездить. Пока есть желания, возможность и есть в кармане права.
  • 0

#90
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
ВСЕМ ВОДИЛАМ СРОЧНА ФТЫКАТЬ!!!
  • 0

#91
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ВСЕМ ВОДИЛАМ СРОЧНА ФТЫКАТЬ!!!

Можно ли скачать ролики?

Друг посмотрев ролики прокаментировал....что нужно запретить ездить на байке.....ему жалко нас :rotate:
  • 0

#92
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
...
  • 0

#93
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Можно ли скачать ролики?
Друг посмотрев ролики прокаментировал....что нужно запретить ездить на байке.....ему жалко нас :rotate:


ролик лежит тут, здесь находитца плеер, которым их крутить по умолчанию. конвертить в привычный формат просто некогда
  • 0

#94
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ВСЕМ ВОДИЛАМ СРОЧНА ФТЫКАТЬ!!!

дык, эта... в автоветку линк клади! можно даже в тред -"обращение байкеров!"... типа учитесь у цивилизованных стран :rotate:) правильному отношению.
  • 0

#95
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


ВСЕМ ВОДИЛАМ СРОЧНА ФТЫКАТЬ!!!

Можно ли скачать ролики?

Друг посмотрев ролики прокаментировал....что нужно запретить ездить на байке.....ему жалко нас :rotate:


жесть!!!
  • 0

#96
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
нифуя себе, на ролике чел на моте жал километров под сто! Конечно, нарушая правила, и на машине можно также примчаться комунть в бок!
  • 0

#97
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Кстати, ролик - боян ужо давнишний.
И не 100 он там жал, а нормальные 60.
  • 0

#98
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я-то на вскидку сказал, а ты что, сам мерял? Откуда такая уверенность?
  • 0

#99
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я тоже навскидку сказал. Там же видно, с какой скоростью он ехал, когда показывают вид "из-под шлема".
  • 0

#100
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вчера один урод чуть не приложил меня. Еду я себе спокойно по второму ряду с пасажиркой. Впереди перекресток, в левом ряду стоит 2-3 машины с поворотником налево. Мне тоже надо налево продолжаю движение по этому ряду, по правому ряду стоит машин 20 (те прямо и направо). Вдруг резко передо мной урод на мерине из правого ряда решил в левый перестроится чтоб лишние 50 метров до перекрестка проехать. Я по тормозам. Мотоцикл юзом пошел, но удержать получилось. Подьехал потом и матом покрыл его по полной. Очень хотелось набить морду или действительно зеркало оторвать. Злой был очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.