Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#101
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Повторю пост Фиша-на бездор перебирайтесь.
На мой взгляд, по городу на мотасе кататься мега опасно, езда по городу мне напоминвет какуюто игрулину на компе, где ты передвигаешся в пространстве а всякие метеориты и каметы на тебя со всех старон летята ты от них уварачиваешся.Бля дурдом какойто.Заметил что очень много людей за рулём которые безпричинно, просто по тупизму своему ненавидят мотасы и стараються создать памеху.
  • 0

#102
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ребят, вы не обижайтесь только "за державу", но мы тут в Астане офигеваем от того, как беспредельно ездят машины, чьи номера на "А" начинаются.
Так что неудивительно, что такая обстановка в Алматы.
  • 0

#103
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Ребят, вы не обижайтесь только "за державу", но мы тут в Астане офигеваем от того, как беспредельно ездят машины, чьи номера на "А" начинаются.
Так что неудивительно, что такая обстановка в Алматы.

Дело не в том на какую букву начинаются номера беспредбельщиков на дорогах Астаны, а в прокладке и в степени знания города. По незнакомым улицам, а тем более в чужом городе часто не очень получается быстро и грамотно реагировать на дороге. К сожалению просто ехать по знакам - не всегда достаточно. Существует множество дополнительных факторов, как особенности разметки, люки, ямы, труднопросматриваемые участки и т.д.
Мы тоже в Алмате с умилением наблюдаем за номерами Z, X, F, M, В и т.д.
Мой пост конечно же не в защиту крутых и тупых, которым по тем или иным причинам все пох... Я говорю о тех, кто просто оказался на незнакомых улицах.
  • 0

#104
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ребят, вы не обижайтесь только "за державу", но мы тут в Астане офигеваем от того, как беспредельно ездят машины, чьи номера на "А" начинаются.
Так что неудивительно, что такая обстановка в Алматы.

Дело не в том на какую букву начинаются номера беспредбельщиков на дорогах Астаны, а в прокладке и в степени знания города. По незнакомым улицам, а тем более в чужом городе часто не очень получается быстро и грамотно реагировать на дороге. К сожалению просто ехать по знакам - не всегда достаточно. Существует множество дополнительных факторов, как особенности разметки, люки, ямы, труднопросматриваемые участки и т.д.
Мы тоже в Алмате с умилением наблюдаем за номерами Z, X, F, M, В и т.д.
Мой пост конечно же не в защиту крутых и тупых, которым по тем или иным причинам все пох... Я говорю о тех, кто просто оказался на незнакомых улицах.



в принципе ты верно подметил, в алмате по другому водят, я недавно мотался в усть-каменогорск на машине, ну ездил там в своей привычной манере, и мне там несколько человек сказали что сильно нагло вожу машину, хотя в приниципе я не наглец, о других водителях во время движения всегда думаю и о своих маневрах тоже, просто движение в алмате вынужденно воспитывает опредленный стиль вождения, ну а в остальном уже от прокладки между рулем и сидением зависит
  • 0

#105
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Flyer1, ты прав, вобщем-то. Ездить в незнакомом городе - реально тяжко.
  • 0

#106
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
особенно привлекают внимание своими выкрутасами и акробатическими номерами водители с номерами начинающимися на буквы В и Х

Сообщение отредактировал Antoha1: 17.05.2007, 11:29:21

  • 0

#107
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ага, техасцы (Х) жгут кто во что горазд, мне говорили что в чимкенте ваще беспредел на дорогах, типа как в индии, и правильно чем корумпирование менты, тем больше бардака. Всегда уверен что в случае чего разведешь с гайцом.
  • 0

#108
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

ага, техасцы (Х) жгут кто во что горазд, мне говорили что в чимкенте ваще беспредел на дорогах, типа как в индии, и правильно чем корумпирование менты, тем больше бардака. Всегда уверен что в случае чего разведешь с гайцом.


во во. У меня кент недавно с Индии вернулся, там говорит вообще кишь-мишь на дорогах, тачилы все побитые ездят, если кто кого зацепит даже не выходят из машин, просто посмотрят друг на друга и все, по ходу идем к тому же :)
  • 0

#109
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
В ночь пятницы по ул. Розыбакиева-Сатпаева разбились байкеры, врезались в машину выехавшего задним ходом со стоянки. Пассажир сидевши на байке без шлема, сейчас лежит в 12-ой больнице в реанимаций. Состояние тяжелое, повреждены мозговые ткани, шансы выжить очень мало. Водитель который был в шлеме, отделался порезом лица.
В больнице лежит мой сокурсник, коллега. Он в том году купил чопер на котором особо не ездил, в связи с ремонтом.
:spy:
  • 0

#110
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Что без шлема - сами виноваты, нельзя же так. Экономить на своей безопасности нельзя.
А по факту - лишь бы выжил. Надо всегда надеяться на лучшее.
  • 0

#111
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Крик души
интересно, у нас иначе?
  • 0

#112
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Надеюсь что да. Я по крайней мере всегда останавливаюсь. Даже когда не мотоциклисты а на машине. Вдруг помощь нужна будет.
  • 0

#113
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ни разу не приходилось видеть такой случай. Но остановлюсь, если нужно будет.
  • 0

#114
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Гыы, 7 кварталов толкал в горку 650 кубовый мотас, никто ниастановился, помог бы только прицеп или Газелька.Дотолкал мотас за 40 минут. Если бы нужна была помощь я бы просто отзванился кентам.В 5 сек бы разрулилась помощ. В городе всё бизпраблемно, вот если бы в степи\горах кого встретил-остановился бы обязоном, и ниотказался бы от помощи если бы нуждался.
  • 0

#115
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Комрады, это Масква, не забывайте!
  • 0

#116
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
мне аналогичную историю пацаны в устькаменогорске рассказывали, только там парнишка ехал на яве, у него что то клинонуло он и разложился на трассе, все "крутые перцы" у которых иномарки проехали дальше, остановились только два пацана на уралах, починили яву и поехали дальше... самое неприятное то что парни ехали колонной и все были мал мал знакомы друг с другом...
  • 0

#117
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Случай был на этой неделе. Еду по Абая, дождь, по краю дороги байкер слегка толкает байк и все время смотрит под бак. Решил поинтересоваться, свернул во двор, и пока вышел с машины чувак завел мотик и уехал. :dandy:


Когда разложился по Кунаева....две машины проскачили рядом :laugh:

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 24.05.2007, 22:06:12

  • 0

#118
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

В ночь пятницы по ул. Розыбакиева-Сатпаева разбились байкеры, врезались в машину выехавшего задним ходом со стоянки. Пассажир сидевши на байке без шлема, сейчас лежит в 12-ой больнице в реанимаций. Состояние тяжелое, повреждены мозговые ткани, шансы выжить очень мало. Водитель который был в шлеме, отделался порезом лица.
В больнице лежит мой сокурсник, коллега. Он в том году купил чопер на котором особо не ездил, в связи с ремонтом.
:)


Слышал, что Дэн с базы на выходных распечатался на своем джиксере.
Сам отделался легко, а пассажир тяжелый очень. Въехал в виндом.
Не они ли это были?
  • 0

#119
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вчера по рейдеру паказали -чувак на ямахе в мурано ушатался. Вусмерть, на месте.Тётка решила на муране развернуться, тут он и вшатался. Естественно теперь покатили откарячки-типа мотас ехал в попутном направлении с мурано, но по встречке.
  • 0

#120
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Вчера по рейдеру паказали -чувак на ямахе в мурано ушатался. Вусмерть, на месте.Тётка решила на муране развернуться, тут он и вшатался. Естественно теперь покатили откарячки-типа мотас ехал в попутном направлении с мурано, но по встречке.


твари безмозглые, как они вообще ездят если незнают где право где лево, вцепится в руль зубами и начинает косячить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.