Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1141
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
парашутист, я свидетелем не был. выложил цитату девочки с авто ветки, не думаю что она вообще разбирается в мото. тут главное не на чем, а кто и как он теперь?
  • 0

#1142
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Могло все быть гораздо хуже.....
ногу серьезно очень повредил ,
пустой город еще опасней забитого!
  • 0

#1143
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
А что, голда неуязвима? Из за таких как этот товарищ, всех остальных не уважают, типа вы смертники. Сам виноват, раз на красный ехал.
  • 0

#1144
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:laugh: Не дай бог оказаться никому на месте Радмирчика, да чтобы потом еще в спину плевали типа из-за таких как он, такой, сякой, гандон, уебан!!!! Это хорошо судить сидя на суку, а вот сучить не будучи на месте и при делах случившихся - не по-понятиям уж совсем господа байкыры и никак не по совести!!!
  • 0

#1145
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='Skiplo' date='13.05.2009, 14:21' post='8590585']
[quote name='SwisS' post='8589680' date='13.05.2009, 13:23']
ночью примерно в пол первого по абая со стороны города в сторону микрашей... летел чопер на красный, успешно преодалел 3 перекрестка, но на АбылайХана кажись (не помню) его встретил лохус который ехал на зеленный...
вообщем удар был нереально сильный... мотик так долго летел что жуть..
девушка пришла в сознание практически сразу, а парень лежал без движений
[/quote]

сообщение писал (а) видимо либо виновник аварии - водитель либо пассажир опять же - авто. Так как, пусть кто нибудь объяснит как можно проследить за движущимся объектом аж через три перекрестка не важно байк это или авто и при этом точно определить что именно на красный.

да и некрасиво как то определять райдера на основании вот таких сообщений.
  • 0

#1146
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ну так кто в теме? Расскажите как оно было?
  • 0

#1147
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
свидетелей нет....
оба утверждают на зеленый шли.....?

Жопо лучше бы секундамеры вешали на каждом светофоре,(реальная профилактика ДТП) чем камеры и фотоапараты!!!(огромные поступления в бюджет и карманы)
и тогда реально небыло б таких проишествий . ну с этими все ясно давно.....

Водила лехуса говорит что вообще его не видел? слышал только крик девушки пассажирки голда до столкновения, но при этом уебал серединой бампера в правый бок голда, слепой а за рулем уже не хер за руль садиться!!!
жопо дтп с мотоциклом сразу хуярит мото виноватым автоматически хоть голд хоть скутер.

так что берегите себя пацаны!!!
  • 0

#1148
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Райдеру выздоравления, байку восстановления. А там же камер навалом? Нет записи? Вот в таких ситуациях вспоминаю слова МаксМэдМакса. "Позвонил бы райдер друзьям байкерам, собралась бы толпа, человек 50, объяснили бы водиле Лехуса как надо видеть байкеров, а ЖоПо как правильно оформлять ДТП". Козлы, млин, не видят они!!!
  • 0

#1149
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Да, я говорил, что каждый раз, когда бьются и бьемся - нас делают крайними. Я в 2002 пробил переднее камнем в потоке, жесткий воблинг, боролся с рулем бесплезно и... на скорости под 60 уебался об бардюр. Никого не задел, никому вреда не сделал. Богу и экипу слава, что только синяки и ссадины... мотас в гармонь. Ленька с ребятами, на "Газеле", через 10 минут прибыли - все до пластмасски собрали. Осталось только пятно от протекшего из бака бензина(полный бак, 18 литров растекается, кругом зеваки-свидетели С СИГАРЕТАМИ!!!, если бы не болевой шок поубивал бы половину, нахрен). Когда ГАИ(ЖОПО) прибыло и начало по кустам искать ОТМОРОЖЕННОГО МОТОЦИКЛИСТА (прятался, потому, что патрульщики от добраты душевной меня хотели браслетами к изгороди приковать) - нас и след простыл. А всего, через полчаса после аварии я уже был в травме на рентгеноскопе.
Вот поэтому, я с "Моторсом". По тому, что есть кому приехать и собрать твои потроха, если разложился. И надо стремиться к тому, что нужно отстаивать свои права, иметь своих страховщиков и юристов.
ПОРА БРАТЦЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В СТАИ, ИНАЧЕ НАС КАК ВОЛКОВ ОБЛОЖАТ И НЕ ТОЛЬКО!
Брату скорейшего выздоравления, а Стопи мотас оживят!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 15.05.2009, 00:36:23

  • 0

#1150
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Было лет 15 назад, шёл по Саина вниз ещё на Яве естестенно, на Маречека какие то курносые на девятке выскочили, там тогда ещё и светофора небыло, я в лево и естестенно в разделительную, в протоколе было написано 40м от транпортного средства лежал, отделался переломом лопатки и конечно весь ободрался пока кувыркался, помог бог и спорт, экипы тогда небыло как факта... А эти п.....ы естестенно свалили, а меня обвинили в несоблюдении....
  • 0

#1151
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Водила лехуса говорит что вообще его не видел

стандартная фраза ВСЕХ водителей 4 колес при аварии с мото. почему они нас нифига не видят то? слепые чтоли? тогда как им права выдают?
Райдеру выздоровления.
  • 0

#1152
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
у нас тоже так перестраиваются... :(

http://rutube.ru/tra...3d7476e90eaa93f
  • 0

#1153
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

у нас тоже так перестраиваются... :(

http://rutube.ru/tra...3d7476e90eaa93f


таких везде полно, и поэтому для меня закон, НИКОГДА не обгонять с правой стороны. Да и не желательно по крайнему левому.
На ролике видно что на главную дорогу по которой ехало авто заезд со второстепенной скорее всего через знак уступи дорогу, особенно в таких местах нужно быть предельно внимательным
  • 0

#1154
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

НИКОГДА не обгонять с правой стороны. Да и не желательно по крайнему левому.


если авто не виляет и не собирается маневрировать, почему бы и нет, зато на перекрестке первым можно быть...
  • 0

#1155
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Водила лехуса говорит что вообще его не видел

стандартная фраза ВСЕХ водителей 4 колес при аварии с мото. почему они нас нифига не видят то? слепые чтоли? тогда как им права выдают?
Райдеру выздоровления.

В шары они долбяться, хотя сам каждый день езжу на машине...
В позапрошлом годе двоих положил на асфальт, экипировка делает своё дело
Поднимался по Берегового в верх не доезжая Джандосова из правого ряда, причём в пару метрах впереди выскакивает "мерс", в дым затонированный, тогда ещё можно было :rolleyes: , при экстренном торможении моцик задрало на переднее и немного развернуло, но устоял.. Естественно высказал всё что о них думаю, причём упомянув половую связь с их близкими радственниками, ребята попались шальные и выскочили, не учитывая что я в броне и на руках костеты

Да, забыл сказать, лучше конечно не прибегать к такому насилию
Дня три не спал, думал заяву напишут...

Сообщение отредактировал Большой Джон: 27.05.2009, 11:45:56

  • 0

#1156
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Вчера в Астане, разложился парень на Катане. Кажется Сергеем звали. Подробностей не знаю, пилот не выжил...

Бля парень на скутере разбился насмерть сегодня в 14 часов... Хотел проскачить на мигающий зеленый и выехала тойота камри. Он вошел в бок, был в шлеме, но тот его не спас. Бля жалко парня пиздец и его родственников... Задумайтесь люди перед тем как открыть гашетку...

с Л2Р.
  • 0

#1157
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
книга памяти растет :rolleyes:
http://live2ride.kz/...topic.php?t=799
  • 0

#1158
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
опять вести с полей :)

' date='04.06.2009, 18:56' post='8830618']
Позавчера уже темно было на Илийском тракте ниже светофора на Жулдыз по среди дороги лежал скутер и стоял VW транспортер. :laugh:


  • 0

#1159
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
продолжаем пополнение темы :dandy:

В субботу по Розыбакива, чуть выше Виноградова 2-е на мопеде врюхались в 140-й мерс. Удар был в заднюю дверь, которую нехило вогнуло внутрь, также было пробито стекло. Очень похоже, что мерс не пропустил мопедистов, и начал разворот. Стояли гайцы и скорая. Рядом стоявший мужик сказал, что у мопедистов переломало ноги.

Сам люблю двухколёсную технику, и сам точно также 2 раза попадал на мотоциклах из-за всяких ухарей. Благо на малой скорости.. Опасно у нас на моцыках ездить.


  • 0

#1160
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вообще мне недавно Рус сказал Скип ты его знаешь что он меня нифига не видел когда я его обгонял. Это было на ближнем свете и поздно вечером. Сейчас еду и врубаю дальний - пофиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.