Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#921
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Без шлема лючше не ездить - всяко быват !!! БЕРЕЖОНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ !!! :(
  • 0

#922
immaberr

immaberr
  • Гость
  • 38 сообщений
ты прав! грят при езде без шлема возникают всякого рода патологии. например, запрсто можно простудить глаза и т.д.
  • 0

#923
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Как же меня достали всякие придурки! :evil:
Еду себе спокойно на работу, на дороге происходит нанесение разметки, чтоб машины не наезжали на свежую краску через каждые метра 4 стоят конусы, еду в правом ряду, впереди бмв, вдруг он резко перестраивается в левый ряд, ну я думаю - значит ему налево надо, начинаю потихонечку ускоряться, а он также резко перестраивается обратно. Оттормаживался жестко, аж до ударов в заднем колесе. Он видители решил в змейку поиграть. Идиот.
  • 0

#924
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Эй, братан, ты че... Сам же сказал - БМВ. Спортивка-иномарка нах. Ехай на своем мопеде по краю и не мешай реальным пацанам фишки мутить, есть же...
  • 0

#925
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:) :)
уроды, достали уже такие...
стрелять таких надо... :D

продам гранаты, с горохом стреляющие и звуковым эффектом или РДГ... по своей цене, не для коммерции, а для козлов таких чтобы бараны ехали и свернуть лишний раз боялись и 30 раз в зеркало смотрели...
:D :) :)
  • 0

#926
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Не, стрелять - это слишком. К томуже это не гуманно и асоциально. Понятно, что дело на в марке машины, а в водителе. Всех не переделаешь, но к этому надо стремиться всеми доступными способами. Наверное должно смениться поколение, чтобы возросла культура вождения.
Уверен среди автомобилистов найдется много народа, которые не лестно отзовуться о мотоциклистах. Круговая порука блин.
В общем надо быть внимательней и следовать правилу 3-х Д "дай дураку дорогу"
  • 0

#927
immaberr

immaberr
  • Гость
  • 38 сообщений

Как же меня достали всякие придурки! :evil:
Еду себе спокойно на работу, на дороге происходит нанесение разметки, чтоб машины не наезжали на свежую краску через каждые метра 4 стоят конусы, еду в правом ряду, впереди бмв, вдруг он резко перестраивается в левый ряд, ну я думаю - значит ему налево надо, начинаю потихонечку ускоряться, а он также резко перестраивается обратно. Оттормаживался жестко, аж до ударов в заднем колесе. Он видители решил в змейку поиграть. Идиот.

Skiplo,
они-суки, всех уже за*бали!
правильно говорит bga - их отстреливать надо!

вот я лично - и днем и ночью езжу с включенными фарами (!дальними). все-равно *уй ложат все! надо на разворот - ушел нах, без поворотника даже! надо перестроиться - пожалуйста!
пином однажды замял я такому дверь, и дальше поехал - по*уй! делайте также!!!
  • 0

#928
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Недавно еду по Красногвардескому все ряды заняты, еду по крайнему левому. Догнал галанта, моргнул дальним пару раз, чтоб пропустил, справа у него свободно. Так этот му..к вместо того чтобы пропустить, ну или ладно ехал бы как ехал, я бы сам его справа обошёл. Он берет и по тормозам, я конечно среагировал, дистанцию всегда стараюсь держать. Объезжаю справа, а он сидит щерится козёл!!! Типа напугал! Ну как с такими дибилами быть?
  • 0

#929
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
immaber, а не думали о том, что счастливый обладатель мятой двери может запомнить номер и вызвать ЖоПо?
Ваше возмущение небезосновательно и понятно, но сегодня для борьбы со слепыми дебилами надо выбирать методы позаконнее.
  • 0

#930
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У меня на моце всегда включена правая фара (ближний свет-т.е. захочешь - не выключишь). Днём стараюсь включать дальний (левая фара). Народ, правда думает, что левая сгоревшая, да и пусть думают. Бесят дебилы на Галантах, всяких БМВ, которые демонстративно обгоняют, провоцируют. Ничего, скоро поговорю с гайцами, которые стоят на Рыскулова по вечерам. Буду "вести козла" до гаишников (на превышение). Много не надо - 80 км.в час. А гайцы пусть мне на "хвост" (бензин) выделяют деньги. Хотя на дороге правило 3-ёх Д рулит. 2 Skiplo. С левым зеркалом намного удобнее ездить. По теме: друг на мопеде едет за машиной. От машины до бордюра полтора метра, друг объезжает справа и тут с машины выходит человек (это он так припаркавался). Итог покоцанный друг (не сильно), покоцанный мопед, документы водилы машины у друга, 300 баксов на этой неделе должны пополнить карман друга.

Сообщение отредактировал Shabak: 19.08.2008, 12:35:11

  • 0

#931
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Shabak не стоит в городе так делать. Ведь упасть очень легко. Они и без тебя свой столб найдут. А ЖП и тебя может под раздачу нагрузить - сейчас отработка и по мотам тоже идет. А другу на мопеде еще повезло что водитель деньги дает, а мог выйти и начать возмущаться - проходили знаем.
  • 0

#932
immaberr

immaberr
  • Гость
  • 38 сообщений

immaber, а не думали о том, что счастливый обладатель мятой двери может запомнить номер и вызвать ЖоПо?
Ваше возмущение небезосновательно и понятно, но сегодня для борьбы со слепыми дебилами надо выбирать методы позаконнее.

а я без №!!! :)

2Shabak не стоит в городе так делать. Ведь упасть очень легко. Они и без тебя свой столб найдут. А ЖП и тебя может под раздачу нагрузить - сейчас отработка и по мотам тоже идет. А другу на мопеде еще повезло что водитель деньги дает, а мог выйти и начать возмущаться - проходили знаем.

Skiplo, а можно по подробнее на счет отработки?! чет я не слыхал. откуда такие сведения?

Сообщение отредактировал immaberr: 19.08.2008, 12:51:16

  • 0

#933
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да уж, об этом в мотоветке уже месяц пишут. В связи с увеличением штрафов ЖП работает на "статистику". Да и тут постоянно пишут что в этом году жп активизировалось нереально.
  • 0

#934
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Слушай народ. Этот разговор нужно во флейм переносить, но спрошу тут. А если моц на радар попадёт, как они будут доказывать, что это я был на байке, а не кто-то другой? Номера ведь нет!!!
  • 0

#935
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Есть такое понятие - отличительные особености. Если тебя поймали сразу - отвертеться трудно. Ведь байки у нас не так часто ездят чтоб можно было так легко отвертеться типа это не я. Несмотря на то что моего номера тоже не было видно когда меня на альфараби поймали - грузили по полной, да и отмазаться было бы крайне сложно - комбат был лично.
  • 0

#936
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Слушай народ. Этот разговор нужно во флейм переносить, но спрошу тут. А если моц на радар попадёт, как они будут доказывать, что это я был на байке, а не кто-то другой? Номера ведь нет!!!


На обычный подвесной радар пару раз фотолся хотел потом сам (через знакомых) забрать фото на память :-) так в гаи её не нашли :-)

Если ловят на радар непосредственно гаец тогда не знаю, но скорее всего как сказал Skiplo, не отвертишься, хотя на кого попадешь... вон знакомый на моем байке без номеров, без доков, без "звонка другу" на словах развел :(
  • 0

#937
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сейчас о собственных нарушениях можно узнать по интернету.
http://www.ast.dvd.m.../InputCRTC.aspx
Заходи, дорогой друг и смотри, какой ты примерный гражданин. :-)
Сайт астанинский. Но все данные о нарушениях стекаются туда.
  • 0

#938
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Кажется эта тема пока только для астанчан работает. Или уже общую базу сделали?
  • 0

#939
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Sunz - знакомому повезло. А могли и по полной загрузить.
2440 - это ТОЛЬКО для астаны.
  • 0

#940
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ты или редко ездишь или реально везучий чувак ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.