Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#961
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

приближающаяся машина фарила "не лезь" а эта курица по газам и на левый поворот.. Я ей грю ты чего творишь? А она - дык мнеж уступали типа дорогу... Я вот теперь думаю, стоить фарить или нет...

:lol: прямо как в том анеке про глухих:
- ты в баню?
- нет, я в баню.
- ааа, я думал ты в баню.

Блин гудеть стремно, фарить опасно. Надо ездить молча и все нах.
  • 0

#962
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2КОТОВСКИЙ дык фарил я метров за 100 наверное, а разворачиваться она начала когда до нас 20 было. Все остальное время стояла и ждала.
  • 0

#963
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

2КОТОВСКИЙ дык фарил я метров за 100 наверное, а разворачиваться она начала когда до нас 20 было. Все остальное время стояла и ждала.

Она хотела увидеть, кто это там такой любезный её пропускает и как воспитаная дама разглядев тебя с расстояния 20 миетров, благодарно кивнула и начала свой нехитрый маневр. :lol:
  • 0

#964
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я вот сегодня утром сначала по стреле от кольца до аэропорта, потом по майлина долго ехал за одной тетенькой на ниссан альмера.
Молодец женщина - скорость не превышает, едет точно по середине ряда... Само совершенство; одно НО. В зеркало вообще не смотрит. Все ее справа обгоняют. А она идет себе в левом ряду 60 км/ч и ей все нипочем.
Мне даже показалось, что у нее боковое зеркало не настроено. Обычно в боковом зеркале впереди идущего авто видно физиономию водителя. А у тетеньки лишь иногда там край уха появлялся.
Женщина на Nissan Almer молочного цвета, если Вы читаете этот форум, пожалуйста, настройте зеркала и подумайте о том, что левый ряд общий, а не только ваш. Берите хоть изредка правеее. Там тоже хорошо...
  • 0

#965
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

2КОТОВСКИЙ дык фарил я метров за 100 наверное, а разворачиваться она начала когда до нас 20 было. Все остальное время стояла и ждала.

пока свет дошел до ееё глаз, пока по нерву инфа дошла до мозга, пока мозг обдумал полученную инфу, пока сообразил что делать дальше... Сам посуди скока всего трудного надо было ей сделать а ты все приближаешься и приближаешься...
  • 0

#966
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Действительно - замечание верное, не все адекватно реагируют на сигнал фарами, а женщины вообще почти все ездят с установкой что она одна единственная на свете и все жентыльмены ее пропустят, все улыбаются и самое досадное что может быть - это начнут улыбаться и приставать :lol:
Поэтому они по сторонам не смотрят, в зеркала тоже не смотрят, что бы не провоцировать приставания, а любой сигнал для них - это типа Проезжайте! :D

Сообщение отредактировал Dow: 29.08.2008, 13:02:14

  • 0

#967
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
если проехаться на открытый люк перевернусь или хуже?
  • 0

#968
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

если проехаться на открытый люк перевернусь или хуже?


смотря на чем проехать - на катке - вряд ли заметите, на скейте можно провалицца, а на мотасе - убицца
  • 0

#969
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
на мотасе :fie:
  • 0

#970
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

на мотасе :cool:


тут несколько факторов.
1. какой байк?
2. какая скорость?
3. угол наклона (положение мото к люку)
4. владение оффроудной техникой управления байком
5. ну и свезет не свезет?


а вообше задача главная не попадать в люки!!!
тоесть в притык к машиным жопам не издить мотикам и все будет ОК!
  • 0

#971
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
+1 Парашютисту , не прижимайтесь к машинам а если прижались - лучше выбирать траекторию движения по колесу машины а не строго посередине тк автовод люк вероятнее всего пропустит под колесами а не объедет
  • 0

#972
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
ну понятно
  • 0

#973
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Только что позвонил Мади
говорит Тима котрый ездил на таком же кавасе как у меня только зелёный а ща на R1 разбился вчера в районе ВАЗа
говорит в реанимации лежит


Тима сегодня умер
(((

Изображение

это Талга (Wrecker) с ним на закрытии сезона в прошлом году... Тима слева Талга справа

Вечная память.
Это писец какой то. Я его тока недавно видел.

Сообщение отредактировал Skiplo: 02.09.2008, 10:34:59

  • 0

#974
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Паганый год! Столько пацанов уже побилось! Выходные, вообще как черная традиция...
Вечная память парню!
  • 0

#975
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вечная память..
  • 0

#976
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вечная память Шоссейник.. Ты был хорошим другом..
  • 0

#977
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Человека не знал, но пусть земля ему будет пухом. Макс, а когда он разбился??
  • 0

#978
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Вечная память.
---
От наших журналистов узнал, что виновником аварии был гольф, который толи свалил, толи пытался свалить, но его нашли. Произошло в тоннеле от Аэропорта в сторону города.
  • 0

#979
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
точно нашли?
  • 0

#980
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Блин..
парни.. до конца сезона чуть чуть осталось...
берегите себя.. у жизни нет цены...

вечная память...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.