Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#861
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тогда лучше создать тему - "Радостно". Шучу. Я как в ветке печально вижу обновления - не по себе становится. Менты скутеристов убирают с дорог-скоро народ отвыкнет от присутствия двухколёсной техники.
  • 0

#862
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Тогда лучше создать тему - "Радостно". Шучу. Я как в ветке печально вижу обновления - не по себе становится. Менты скутеристов убирают с дорог-скоро народ отвыкнет от присутствия двухколёсной техники.

Не расстраивайся, друкх. Тяжело отвыкнуть от того к чему не привыкал... Статус кво рулит...
  • 0

#863
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
седня ехал домой на своем байке вижу на обочине стоит машина с нее выходит девушка посмотрела так на меня пропустила в переди идущюю машину повернула голову на право и стала переходить дорогу в этот момент я уже к ней подьезжал хорошо уже ученый спокойно ее обьехал правда по встречной так она еще в след меня обматерила а вот друзьям сегодня меньше повезло в бурундае собака под колеса попала они упали сами вроде в норме ток у девушки нога опухла а вот песику капец
  • 0

#864
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

пропустила в переди идущюю машину повернула голову на право и стала переходить дорогу


машина ей больше байка понравилась, вот и рожу туды повернула (дура) :eek:
еще бесят, которые на тебя смотрят и переходят дорогу... порядно.

в бурундае собака под колеса попала


обидно, на скорости трудно соориентироваться.
у нас такое бывает когда едет кент впереди по поселку, кабсдохи в кол-ве 3-4 штук его увидели и за ним тяфкать, а я сзади еду и только успеваю их объезжать... :D
  • 0

#865
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
когда мне встречным курсом наперерез бежит псина я просто вытягиваю ногу в мотоботе. Пара псин на районе уже получила по зубам таким образом, больше не кидаются
  • 0

#866
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Может покусать обувь. Я один раз на машине ехал (Камри 25) слева по курсу догоняет псина и начинает кусать машину. Я пару раз вильнул, псина ушла по курсу налево. Друзьям рассказывал-ржали и не поверили. Пришлось демонстрировать всем покусанный задний бампер.
  • 0

#867
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Может покусать обувь. Я один раз на машине ехал (Камри 25) слева по курсу догоняет псина и начинает кусать машину. Я пару раз вильнул, псина ушла по курсу налево. Друзьям рассказывал-ржали и не поверили. Пришлось демонстрировать всем покусанный задний бампер.

мотобот кроссовый покусать сможет только крокодил
  • 0

#868
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
при мне псина решила куснуть впереди едущую 9-ку. нехило так вцепилася в резину и тутже ей её голову на 360 прокрутило и отбросило...вот такая смерть у песика...
  • 0

#869
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДЕВЧЕНКЕ НА НОГУ НАЛОЖИЛИ ГИПС ТРЕЩИНА ТЕПЕРЬ НА МАШИНЕ С ПАРНЕМ ЕЗДИТ
  • 0

#870
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Зато парень ее теперь на руках носит :sleep:
не раз наблюдал за эти дни
  • 0

#871
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

когда мне встречным курсом наперерез бежит псина я просто вытягиваю ногу в мотоботе.


они сцуки хитрые, дистанцию держат, редко могу дотянуться...

Пришлось демонстрировать всем покусанный задний бампер.


капец! и часто его ремонтируешь? :D

ДЕВЧЕНКЕ НА НОГУ НАЛОЖИЛИ ГИПС ТРЕЩИНА ТЕПЕРЬ НА МАШИНЕ С ПАРНЕМ ЕЗДИТ


ее песик догнал? :sleep:
  • 0

#872
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Толи я отвык от идиотов на Кульжинке, толи идиоты на Кульжинке отвыкли от меня. Вчера за 10 минут было 4 аварийные ситуации. Причем 3 из них на участке где машин вообще мало - я ехал по главной а 3 раза с полей вылезали машины, первый раз я его заметил и затормозил заранее, и не зря - он сразу вылез на всю мою полосу и перекрыл ее. Второй раз он не притормаживая выскочил передо мной, пришлось уклоняться и обходить его по встречке, третий раз машина выезжала вообще задним ходом. Ну и венцом всего стал камаз перестоившийся с правого ряда на левый прямо передо мной. Оттормаживался жестко.
  • 0

#873
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Скип, берегись, год високосный. Я уж дважды приложился. Магнитные бури и прочая дерьмо давит на людей. Подстава за подставой.
  • 0

#874
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
наверно, считают не машина... подвинется... :smoke:
сегодня мне мерс чуть траекторию не поправил, вылезая из-за автобуса.
  • 0

#875
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Никогда не ожидал подобной засады. Вчера вышел после работы на улицу. Ну жарко вроде и ладно. Поехал за Асель (естественно на мото). По дороге заскочил к родителям. Уже там я себя чегото чувствовал хреновато. Но все же, за Асель приехал и привез ее домой. Дома понял - мне хреново аж сил нет. Оказалось тепловой удар. Температура поднялась до 39 градусов, всего колбасило. Чуток к утру отошел, но не до конца. Бразеры - будте осторожны в такую жару. Для себя сделал вывод - при температуре больше 35 выезжать на работу на машине. Ведь легко можно было бы потерять сознание прямо за рулем мото. А на машине кондер все же есть.
  • 0

#876
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
мочить майку и подшлемник-неплохой способ.
правда не на долго...
  • 0

#877
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Или гнать с ветерком, чтобы продувало. У самого вся экипа чёрная. Жарко будет ездить.
  • 0

#878
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мочить майку не поможет. Мне до города 30 км пути по трассе, высохнет за 2 минуты. А постоянно останавливаться еще хуже. Скорость тоже не помогает, ехал около 120-130 км в час. Может потому что экипа вся черная? Я ведь в черепахе езжу, а на ней ничего нет.
В общем - все равно решил при больше 35 градусов на машине.
  • 0

#879
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мара(Лучезарный) +Doc, середина июля 2007г. Пустыня Тау-Кум и СарыТаукум. Две 250ки с поклажей, на барханах за 50 градусов, 12 часов пути чистоганом по барханам, в полной экипе, тени небыла ни милиметра. Как не сдохли-непонятно Гыыыы
P.S. От жары отказались работать все приборы и оборудование, работал тока ЖПС и Эндурик и взаимовыручка, этим и спаслись.
  • 0

#880
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Там только барханы, а в городе бараны. А для бараних глаз байкер - это муха, которая может облететь, а не снаряд, который остановить в критической ситуации очень трудно. Вот этого они то и не понимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.