Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#841
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
спасибо, буду искать
  • 0

#842
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Блин. Опять. Как они достали.
Разложился Талгат (Врекер). Вошел в машину разварачивающуюся через двойную сплошную. Талга шел с превышением. Вроде тока руку сломал. Вошел в бок машине. Судя по всему вилка и тд в муку.
  • 0

#843
suwayyah

suwayyah
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хреново, мы недавно с супругой ехали по центру города, так один козел на camri прямо перед нами с противоположной полосы свернул, хорошо реакция есть, да езжу не так быстро, отделался лёгким испугом,
За рулём был типус явно мажорской наружности смотрел так как будто нас тут и не было, пацан лет 17-ти
  • 0

#844
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Блиииин, вот и Талгу укатали. Ушлепки тупоголовые!
Грустно...
  • 0

#845
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
я вот все метаюсь в междурядье, и жду когда ето произойдет, похоже ето не избежно
  • 0

#846
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я в междурядье не продвигаюсь, пока не увижу, что впередистоящий водила заметил меня в зеркале. В пробках стараюсь пробираться справа, у бордюра, а не по разделительной, как большинство мотоциклистов.
Хотя и там и там смотреть надо в оба...

Вчера кстати был случай. На тесленко/белинского пробан, стоит регулировщик. Я еду справа по пробке между машинами и бордюром, за мной катится скутер китайский. Едем медленно... Впереди с тротуара пытается выехать вишневая камри. Я ее пропускаю. Она ныряет в первый ряд, а я объезжаю ее справа. Только я проехал, как камрист резко выворачивает снова вправо и рулит в проулок. Бедный скутерист аж на боордюр запрыгнул.
Ну как так, это придурок меня видел, а его нет чтоли??? Я в шоке....

Сообщение отредактировал Flyer1: 10.07.2008, 17:52:54

  • 0

#847
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Блин. Опять. Как они достали.
Разложился Талгат (Врекер). Вошел в машину разварачивающуюся через двойную сплошную. Талга шел с превышением. Вроде тока руку сломал. Вошел в бок машине. Судя по всему вилка и тд в муку.


Ажжж страшно становится. Вот, подъехать бы толпой сцуко к этому уроду, который через двойную сплошную поворачивал, навалять, побить машину к чёрту и скрыться в неизвестном направлении. Талге выздоровления скорейшего!!!!!

Сообщение отредактировал Shabak: 10.07.2008, 18:28:29

  • 0

#848
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Может устроить как-нибудь варфоломеевскую ночь ушлепкам???
  • 0

#849
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я вот все метаюсь в междурядье, и жду когда ето произойдет, похоже ето не избежно

чо за разговоры?? не думай так, мысли материальны! все будет пучком у тебя, проездишь до старости без происшествий.
  • 0

#850
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


я вот все метаюсь в междурядье, и жду когда ето произойдет, похоже ето не избежно

чо за разговоры?? не думай так, мысли материальны! все будет пучком у тебя, проездишь до старости без происшествий.

+1 нужно быть внимательным но не надо так думать, думать надо позитивно)
  • 0

#851
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Ну вот и я разложился. 13 число ли, везение кончилось ли, не знаю. На токтогульском серпантине, догоняя москвичей, в слепом правом повороте, сошелся с пендосом, обгоняюющим камаз. Пережал тормоз и получил хайсайд. Мотоцикл об камаз и асфальт... пластик, рычаги сцепления и тормоза, глушак, фара, зеркала... в гормонь. Пытался потом без переднего тормоза ехать собственными силами, да понял, что не судьба. Моц в попутке до биша отправили, пацаны говорят за неделю приведут в чувство. Сижу все болит, как будто по мне камаз проехал. Горько и обидно, понимаю, что сам виноват, ведь не пацан желторотый и только самоуверенность и глупость мои тому виной.
Удачи всем!
  • 0

#852
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
сам без переломов?

я кстати тоже сейчас сижу с лекгой асфальтовой болезнью :D
  • 0

#853
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
кости целы, экипу респект и вечная память
  • 0

#854
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

кости целы, экипу респект и вечная память

ну эт самое главное, все остальное дело наживное :D
  • 0

#855
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кости целы, экипу респект и вечная память


Да уж... Скорейшего восстановления и тебе и мотасу!
  • 0

#856
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну вот и я разложился. 13 число ли, везение кончилось ли, не знаю. На токтогульском серпантине, догоняя москвичей, в слепом правом повороте, сошелся с пендосом, обгоняюющим камаз. Пережал тормоз и получил хайсайд. Мотоцикл об камаз и асфальт... пластик, рычаги сцепления и тормоза, глушак, фара, зеркала... в гормонь. Пытался потом без переднего тормоза ехать собственными силами, да понял, что не судьба. Моц в попутке до биша отправили, пацаны говорят за неделю приведут в чувство. Сижу все болит, как будто по мне камаз проехал. Горько и обидно, понимаю, что сам виноват, ведь не пацан желторотый и только самоуверенность и глупость мои тому виной.
Удачи всем!

Мдямс... То-Ашу - коварный перевал, очень много внимания и аккуратности требуется! Соболезную, амиго!
  • 0

#857
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

сам без переломов?

я кстати тоже сейчас сижу с лекгой асфальтовой болезнью :D

А с тобой то Ден чего случилось?
  • 0

#858
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


сам без переломов?

я кстати тоже сейчас сижу с лекгой асфальтовой болезнью ;)

А с тобой то Ден чего случилось?

все нормально, видимо просто была какая то нехорошая неделя
  • 0

#859
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Хорошие новости!
Толика Одувана ака беспечный ангел, в понедельник уже выписывают! Врачи говорят активно поправляется, все успешно!
  • 0

#860
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Замечательная новость!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.