Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#721
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Это будет продолжаться бесконечно, уже все бобры знают, что ЖоПешникам, дали добро на отлов райдеров, еще немного и дадут добро на отстрел. Пора всем, кто без доков легализовываться и прекратить употреблять за рулем алкоголь (от бутылки пива ничего не будет и херак 3-4 кружки по 0,5). Представляю, как тепло становится Диванычу, когда ему такие новости выкладывют раз за разом. А ведь большинство райдеров, мужики среднего возвраста, только вот без масла в голове! Как тот, вдитель, который выпросил у шефа спорт катнуться и через 10 минут его соскребали с билборда на капчагайке, но этот случайный, обидно огда постоянные, с опыто и так подставляются!
  • 0

#722
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так уже выяснили кто это на капчагайке был то?
  • 0

#723
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Так уже выяснили кто это на капчагайке был то?


Чудак, решил, поскольку он в детстве катался на совкоцикле, то литровая RR, проста в управлении и на скорости под 200 км.ч., короче финал предсказуем: на сопках одним холмиком больше, на один хороший байк в городе меньше...
  • 0

#724
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Доигрались со своим бардаком :laugh:

Сообщение отредактировал PIRATE: 22.04.2008, 20:05:43

  • 0

#725
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Доигрались со своим бардаком :laugh:


А вы собственно, чего это, иронизируете? Или кроме нашего, бардака, как вы говорите, других бардаков нет? И откуда у вас, столько злости то? Или зависти нет места больше, вот и плещет? Не хорошо, господин надзиратель...
  • 0

#726
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Всегда нарушал правила на мото.....можете воспринимать меня своим врагом(
  • 0

#727
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
только скоростьи рядность.
  • 0

#728
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

только скоростьи рядность.

Такаяже фигня...
  • 0

#729
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я могу еще несколько пунктов привести :-). Поворот со второго ряда например.
  • 0

#730
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Я могу еще несколько пунктов привести :kiss:. Поворот со второго ряда например.

Добавь еще "опережение по встречке, пересечение двойной, езда по тротуарам, проезд на красный, не пропустил пешехода....." и еще куча всего! :-)
  • 0

#731
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений


Я могу еще несколько пунктов привести :eek:. Поворот со второго ряда например.

Добавь еще "опережение по встречке, пересечение двойной, езда по тротуарам, проезд на красный, не пропустил пешехода....." и еще куча всего! :D


а как же езда по бордюрам и арыкам... :laugh:
  • 0

#732
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ну фсе, эндуристов понесло...
Фишъ, тебе теперь прийдется переучиваться... На чопере особо не побеспределишь...
  • 0

#733
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По эндурячье нарушение правил это-другая страна, на 6ти мотасах по ночи едут все синие, за мотасами крузак в котором 3 нелегала без миграционок тоже синие, один из них за рулём, по пути движения разкуроченные Камандором заправки, проезд колонны мимо постов с неостановкой на жесты ментозавров, разборки с отморозками в общественных местах, но лица у эндуристов всигда доообрые и счастлииивые.Гыыыы.
  • 0

#734
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну нах синими на мотах ездить. Жизнь дороже.
  • 0

#735
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А мы не синячили, мы грелись на при подьёме на перевал Кок Ойрык с киргизкой стороны, патом правда пришлось вернуться на трассу. На высокогорье на морозе никумарит, гыыы.
  • 0

#736
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Что бы не засорять тему дальняк выскажу тут.....
Если подходить разумно...я бы запретил ездить в городе более 400куб спортивных мотоциклов....
Хотя сам хочу литр))
  • 0

#737
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А больше всего вырубает когда включаешь поворотник и начинаешь перестраиваться замечаешь краем глаза как какой-нибудь придурок еще и газу дает дабы успеть проскочить перед твоим носом. ну куда понты такие???? я и сам по себе знаю что даже на эндурике смогу легко скорость набрать. Не говоря уже о 400-ке спорте.

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.04.2008, 00:22:47

  • 0

#738
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Однако...... Не прошло и суток, с момента когда в тяжелую аварию попал наш юный братец Ванька Некифоров, самое неприятное что даже не за рулем байка был парняга. пассажиром нахххх.... ехал мнять. :smoke: по правилам шел водитель везущий себя и его на коне железном.... но есть пи@@$ты "тут короче был мат".... никуя шарами своими в бесмозглые черепа без единой мозгоизвилины, вместо барана по ошибке посаженными, дальтоническими не видящими света нах... светофора красного в безмозгло-дауновское е#$%ло светящего, причем в упор с трех метров.... и вся эта паганка при туевой куче свидетелей....:D
И вот вам нати, #$й из под кровати результатец; водитель харлея, Ванька пассажир, и два пешехода... Все в болничке. и не по-детски бля... А дальше-то что????? :D А дальше по-людски этого дауна на х#$%свагене, что со времен петра залупина, на нары казенные, да баланду лет на пять на обед да на ужин, чтоб сука мрачная парился и уроком был для всех мудозвонов и мудланов, кто беспределит на дорогах нашинских и не очень!!!
Пиплы бойтесь светофора он для адекватных, для даунов его не существует не в каких светоизлучениях!!!


Эскюзми за ненормативку админ :D


ниче я поправил :-) "Админ"

Сообщение отредактировал PIRATE: 26.04.2008, 12:07:38

  • 0

#739
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
пипец! еще и откупится наверно га"№он! :smoke: :fie: :eek:

Сообщение отредактировал PIRATE: 26.04.2008, 12:07:55

  • 0

#740
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Иван - Михи братишка который? Нифигасе, потяжёлой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.