Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#361
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Тока что на Красногвардейке около Мерея Лежал скутерист и над ним чето колдовали врачи, кто прав кто виноват не знаю, так что будте осторожны
  • 0

#362
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Вчера в полночь напротив Айи на пешеходке, Саид столкнулся с двумя пешеходами. Был без защиты и даже без шлема, лицо сточил об асфальт. Пешеходам досталось еще больше, девушка в тяжелом состоянии в 12 гор больнице, парень держался, госпитализирован в 7-ю.
Блин, так тяжело на душе было. Всю ночь мне знакомые звонили которые видели аварию. Хонда копия моей...
Да еще и за 15 минут до аварии я Саидом виделся. И тут вижу такое. Не гоняйте парни в городе.... На трассе покрайней мере ты никого не убьёшь!

ЗЫ. Мотас жалко. Он как я понял без доков, теперь хрен вытянит его со штрафняка.
  • 0

#363
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Жаль пацана, но виноват он полностью сам.
  • 0

#364
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Это не тот Саид, который вчера на старухе летал на CB 400?
Если он, то меня не удивляет такой исход вчерашнего вечера... за 40 мин., которые я провел в беседе с Тимсоном, парняга несколько раз очень опасно пролетал на своей CB по панфилова и по парку. Я бы сказал, что он сам нарвался. Жалко пешеходов - пострадали на ровном месте.
  • 0

#365
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мда.... безбшенные байкеры долго не ездят...
  • 0

#366
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Это не тот Саид, который вчера на старухе летал на CB 400?
Если он, то меня не удивляет такой исход вчерашнего вечера... за 40 мин., которые я провел в беседе с Тимсоном, парняга несколько раз очень опасно пролетал на своей CB по панфилова и по парку. Я бы сказал, что он сам нарвался. Жалко пешеходов - пострадали на ровном месте.



Тот самый. Не учится, в прошлом году он тоже бился...
  • 0

#367
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Таких байкеров надо изначально от общества изолировать, т.к. они представляют опасность для окружающих.
  • 0

#368
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
особенно мне нравится офигенный экип у асов-профи. Очки, майка и шорты!!! Пусть меня научат на байке профессионально гонять!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.09.2007, 15:17:37

  • 0

#369
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Таких байкеров надо изначально от общества изолировать, т.к. они представляют опасность для окружающих.

да и нам они иммидж портят и озлобляют окружающих...
  • 0

#370
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Согласен. Таких на байк пускать не стоит. Ведь и сами побьются, и кого нить еще за собой потащат. Да и имиджу остальных это урон большой наносит. Мое ИМХО - на мото права надо давать по достижении 25 где то лет. Тогда уже начинаешь все более правильно осозновать. Хотя в некоторых случаях и это не поможет.
  • 0

#371
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
да... кстати для меня на этот год мотосезон закончился - вчера лопнувшим шатуном клинанул двигун под 70-80 км/ч и поездка закончилась полетом. хорошо не совместным приземлением.
экип рулит однозначно. Я теперь с полным основанием покажу язык и средний палец всем, кто ехидничал насчет покупки экипа вперед моца, пусть даже убитого для учебных целей.
  • 0

#372
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Однозначно ты прав.
А выжать сцепление не успел чтоб колесо не заблокировалось? Получился класичейский хай-сайд?
  • 0

#373
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Однозначно ты прав.
А выжать сцепление не успел чтоб колесо не заблокировалось? Получился класичейский хай-сайд?

если честно - не успел, ибо в момент, когда я прилагал усилия во время разгона произошел клин - я сам себя слегка ускорил :rolleyes: . ну и выжал в тот момент пока уже находился над рулем. моц сделал хай-сайд, но меня подкинуло не вперед моца, а вбок. вернее моц немного вбок, а я чуток в другом направлении... что инетресно - моц внешне вообще не пострадал, тока знатно ободрались дуги, и погнулись ручки...
  • 0

#374
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
вчера на сейфуллина между тецом и белинского в районе семипалатинской жестоко раскатали скутериста, я мимо проезжал видел только что то похожее на мопэд(( и кучу народа

Сообщение отредактировал Antoha1: 04.09.2007, 19:51:53

  • 0

#375
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Сезон какой то, жёсткий. стоко людей раскладывается, вообще вопрос кто нибудь знает хоть раз в судебном порядке были случаи когда двухколёсные признавались правыми и им были возмещены убытки, и возмещалась страховка по полной? и вообще какие у вас страховки, когда я страховался и попросил страховку подороже чтоб при случае она мне покрыла ремонт, не меня посмотрели как на обречённого и сказали что такой страховки нет, было это атланте полис.
Может кто подскажет есть у нас специализирующиеся страховые компании по мотоциклам ? или мне этот вопрос задать в новой теме?
  • 0

#376
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Да, сезон начинался с крашей ими походу и закончится.
Заметили в середине сезона гораздо меньше постов об авариях.

ЗЫ. Кстати, позавчера Волоха разложился на Абая на Р1.
В левом ряду остановился автобус и открыл двери, пассажики соответственно высыпались на проезжую часть, а там в это время волоха по средней полосе вываливал. Пришлось ему сознательно на бок ложится. Грит другого выхода небыло.Либо на бок, либо кегли сбивать, либо в жопу автобусу, т.к. по правому ряду поток плотный шел. А на абая как известно двойной сплошной нет, что бы можно было на встречку выскочить.

Сообщение отредактировал KeyFinder: 05.09.2007, 10:31:11

  • 0

#377
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а номер автобуса запомнил чтоб заяву на урода этого накатать Ж/
  • 0

#378
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Не знаю... да походу нет... да и толку от этого.
Теоретически конечно можно было бы. а по факту мне кажется - вата это все.
  • 0

#379
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мне кажется сезон как сезон, просто нас стало больше, машин стало больше, соответственно и случаи участились.
Меня вчера тоже чуть не приложили.
В общем - еду я с работы по кульжинке, тока вьехал в город (от рыскулова метров 200 проехал всеголишь). Дорога там довольно широкая - 4 полосы. Передо мной пусто, на встречке тоже. Я еду по правой полосе, сзади по левой едет мерс. Я признаюсь шел с привышением - где то 80 км в час, но я тока же вьехал, да и дорога вообще пустая. На противоположной стороне стоит припаркованый галант (древний как гавно мамонта). И метров за 50 до меня вдруг резко, с места, без поворотника разворачиватеся через двойную спложную. Я резко оттормаживаюсь, и расхожусь с ним буквально в полуметре (ушел влево, благо мерс судя по всему притормозил). Злой был как черт. Подьехал к окну обматерил, потом пристроился перед галантом и стал его останавливать. Жаль опаздывал, а то адреналин играл так что я бы его наверное там убил. В общем плюнул и уехал.
  • 0

#380
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вот и мой черед настал.. Сложно печатать посты забинтованными руками ((

Вчера в 11 утра словил хайсайд на дороге в районе Аэропорта.. До сих пор не могу понять - то ли песочек был на асфальте, то ли дигатель заклинил и колесо заблокировалось...
Скорость была порядка 110 когда последний раз смотрел на щиток, обгоняя автобус, начал откручивать, 3 передача.. потом ра-а-аз, и я уже кувыркаюсь по асфальту и слышу скрежет байка об асфальт..
Остановился ударом шлема в припаркованную машину, байк ударился мордой в бампер припаркованного Одиссея.

Из защиты - шлем, перчатки-миттенки без пальцев атлетические, мотоджинсы и кеды.. сверху футболка и легкая гражданская курточка..

В итоге - обширные ушибы коленных суставов, сточенная правая ладонь и куча глубоких ссадин по всему телу.. Легко отделался, надо сказать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.