Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#321
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Пьяный байкер - еще один результат естетсвенного отбора
  • 0

#322
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вчера ездил на Медео....по Ленина после последнего светафора ремонтируют люки, вырезав вокруг люка асфальт......кое где пред. знаков нет. Будьте осторожны.
  • 0

#323
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Неудобно блин ездить в черепашке, в штанах. особенно если куда-нибудь по работе где нужен галстук, и костюм деловой :rotate:
  • 0

#324
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Неудобно блин ездить в черепашке, в штанах. особенно если куда-нибудь по работе где нужен галстук, и костюм деловой :dandy:

Пофигу, Пира! Джинсы, куртка, галстук, шлем и рюкзак, в таком виде я приезжал на заседания кредитного комитета и правления одного крупного банка, мне это очень помогло! :rotate:
  • 0

#325
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А можно я тоже помодерю? :rotate:
брозес, а при чем тут "печально"?
Извините :dandy:
  • 0

#326
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Печально это то что меня начинает напрягать ездить в экипе, а потом будет печально.
  • 0

#327
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Тварь на стоянке ели как разрешил припорковать мото на ночь :-)
Главное другие охраники запускают без проблем (они бывшие совкобайкеры), а этот сссс... :-)
  • 0

#328
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Тварь на стоянке ели как разрешил припорковать мото на ночь :-)
Главное другие охраники запускают без проблем (они бывшие совкобайкеры), а этот сссс... :-)


а какая ему разница? или унитаз 4х колесный или маленький аккуратненький байк поставить, который места как минимум в 2 раза меньше займет

Сообщение отредактировал Antoha1: 09.08.2007, 12:36:25

  • 0

#329
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
С Интерфакса новость:
Талдыкорган. 9 августа. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматинской области Казахстана (на юго-востоке) в ДТП попал, получив травму, гражданин Австрии Жозеф Коллер, совершавший путешествие на мотоцикле в Монголию.
Как сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Казахстан" заместитель прокурора Коксуского района Ерлан Дуркумбеков, 8 августа в 16:00 на трассе Алматы - Усть-Каменогорск в районе поселка Мукры водитель автомашины "Ниссан" при обгоне столкнулся со следовавшим впереди мотоциклом "БМВ", которым управлял австрийский путешественник.
"В результате мотоциклист получил открытый перелом левой ноги. Ему оказана первая медицинская помощь, и сейчас потерпевший находится в областной больнице", - сообщил Е.Дуркумбеков.
Путешественник, судя по визам в его паспорте, направлялся из Австрии в Монголию по территориям Белоруссии, России, Казахстана. Кроме того, в его паспорте имеются визовые отметки в Узбекистан, Таджикистан, Туркмению, Киргизию и Иран.
  • 0

#330
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Не повезло чуваку.....
Вначале думал это тот которго просили приютить в Алмате....оказывается другой.

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 09.08.2007, 15:30:22

  • 0

#331
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Ездите аккуратней, мужики.. В районе ваза погиб мой друг, на БМВ мото, страром таком, еще трофейном, как я понял. Его Гольф подрезал, припарковаться решил. Не спасли ни шлем и ни черепашки. Похоронили в прошлый четверг. Случилось все 5 числа.
  • 0

#332
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Его Гольф подрезал, припарковаться решил.

Соболезную... Вообще эта фигня с подрезаниями частенько заставляет напрягаться. Особенно выводит, когда обогнав и подрезав, водила начинает парковаться или поворачивать. :D
  • 0

#333
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ездил сегодня по Ленина, ВСЕ люки от медео до погранучилища вырезаны. И судя по всему собираются вырезать дальше. Аккуратнее.
  • 0

#334
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ребят, вот еще . Не надо гонять.
Вот тут мужику мне кажется просто повезло

Сообщение отредактировал Skiplo: 14.08.2007, 11:18:46

  • 0

#335
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Бляяяяхамуха, до сих пор немогу атайти. Дня 4 назад(14июля) еду по майлина от ВАЗа в сторону хмельницкого, по встречной (между полосами зеленый бульвар) едут 2 байкера друг рядом с другом, ехали визуально около 60,аккуратно так красиво катят, не беспределят, с включеным дальним, в общем молоцы парни. Машин рядом с ними в потоке не наблюдалось. Один был на файере другой вроде на спорте. Тот што на фаере ехал ближе к зеленой полосе. Тут сука из зеленой полосы (там и близко небыло пешеходного перехода) выскакивают 2 казла прям под фаер. Тот второй на спортике увернулся, а его друг вошел прям в этих гадов. Вобщем гадов увезли на скорой, а несчастный парнишка на фаере скончался на месте. Моц поехал на бордюр, парень с него слетел и приложился об деревья. Потом метров 30 его терло об асфальт. От него аж несколько метров тянулся сильный красный след на асфальте. Ну почему он не одел шкуру? Ехал в трикошниках и футболке. Он просто стерся об асфальт. Моц остановился метрах в 25 от него. Блин жаль парня. Его друг на втором моце сначала остановился, глянул на это безобразие и уехал. Ужас. Я до сих пор не могу отойти от увиденого. Ребята будте внимательны. Не катайтесь без шкуры и шлемов. Я, хоть и 4х колесный ваш собрат, но очень вас понимаю. Вашему мужеству надо песни петь, но к сожалению на дорогах нашей необьятной родины не мало гандонов которые вас ни в хер не ставят. Даже пешеходы нах. Грустнонах. Пусть земля ему будет пухом. Осторожней ребята.

Взято http://реклама.kz/in...mp;#entry508807
  • 0

#336
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мне в голову пришла идея хорошая! поставлю себе на моцик какую-нибудь мигалку или стробоскоп, чтоб меня издалека видно было! Где бы вот взять только? навено на баяне поискать сперва..
  • 0

#337
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Тварь на стоянке ели как разрешил припорковать мото на ночь :spy:
Главное другие охраники запускают без проблем (они бывшие совкобайкеры), а этот сссс... :)


а какая ему разница? или унитаз 4х колесный или маленький аккуратненький байк поставить, который места как минимум в 2 раза меньше займет


Поговорил с их бригадиром.....возмущено сказал что поговорит с тем охраником.....и если кто запретит обращайся..... :)
  • 0

#338
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
(злобно)
тертий день активно езжу по городу, и уже первый шаг сделал - купил автосигнал бошевский. задрали автоводы водятлы.
  • 0

#339
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я в ярости :spy: :) :)
ненавижу мерсоводов... гандоны они все... сегодня в обед еду по сейфулина, сзади мерин 280 залупоглазый,едет сука сзади в притирочку и сигналит типа я ему мешаю, я в другой ряд только сунулся он со мной поравнялся и опять давай сигналить, тварь... прямо в ухо мне... я думаю щас газану что бы от этого черта свалить, газонул а тут на переркерстке впереди едущая машина резко тормозит, я по тормозам, а этот сцуко за мной перестроился и сигналит сзади, меня немного юзануло, но благо оттормозиться успел, в 10 сантиметрах от впереди стоящего авто..а он падла дальше сигналит причем настойчиво так будто я ему денег должен... я в междурядье сунулся и там уже спокойно поехал.. зла не хватает на таких мудагов!!!
а еще автоводы возмущаються что типа в междурядье мы им мешаем, так тогда где ездить если в междурядье мешаем, на полосе мешаем...
почему у нас не разрешено законом ставить на мотоциклы с коляской пулеметы??? я бы специально для такого случая коляску бы себе на мот прикрутил....
  • 0

#340
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Заметил что мне скучно ездить когда нет машин на дороге..............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.