Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#341
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Заметил что мне скучно ездить когда нет машин на дороге..............



Завязывай. Я так отжигаю когда машин нет. А эти железные коробки это же потенциальные убийцы!
  • 0

#342
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Заметил что мне скучно ездить когда нет машин на дороге..............



Завязывай. Я так отжигаю когда машин нет. А эти железные коробки это же потенциальные убийцы!


В том то и дело, отжигать по прямой однообразно.
Ведь на эндуриках ездить по степи тоже скучно, лучше по горам.....хоть и опасно.
  • 0

#343
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

я в ярости :spy: :) :)
ненавижу мерсоводов... гандоны они все... (.......)

мерсоводы - да, б**ть, поголовно мозгосексуалисты, особенно на шроте....

а вообще, камрад, - я просто кладу болт на всех надоедливых сзади... пусть хоть сигнал порвет себе :) в качестве контр меры переключаюсь вниз и откручиваю.... с учетом того, что у меня подуставший двухтактник сзади все разбегаются как от клопомора.... :) :)
  • 0

#344
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Бро, надо быть просто аккуратным. Даже по себе заметил - начинаю иногда черезчур отжигать. Стараюсь себя одергивать. А на гудящих и тд забиваю. Могу пристроиться спереди и начать тормозить и ехать со скоростью 20 км в час :spy:. Это их очень бесит, а потом резко газу :).
  • 0

#345
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
вчера по Ауэзова вверх еду Бумер выворачивает с обочины не глядя. Слева поток, деваться некуда, я сигналю и по тормозам - тот ноль эмоций продолжает ехать. Отормозилсяв 5 см от бочины его. Поравнялся, оценил физические возможности водителя (пожилых и дам игнорирую, если не вшатаюсь) и сворачиваю ему зеркало, уехал.
На сигналющих, орущих и прочих тупиц не обращаю внимания ни на машине нина байке. :spy:
  • 0

#346
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

а еще автоводы возмущаються что типа в междурядье мы им мешаем


В междурядье да, боюсь зацепить, машин большой - просто есть на зеркале мертвая зона, один раз чуть скутеровода не уронил.. Езжайте по рядам. Никогда не опускаю водителей мото и авто, если сами не наглеют. Согласен, гандонов много, особенно на Мерсах, самому мешают.

Сообщение отредактировал Surge: 15.08.2007, 12:25:34

  • 0

#347
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а я на машине уронил скутеровода изза мертвой зоны...
такой урод попался- пытался бабло качать...
  • 0

#348
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Дело тут гораздо проще - купил человек себе авто (или мото) и думает о себе ка ко короле дороги. Низкая дисциплина вождения, я часто вижу это, и ни аварии, ни смертельные случаи на большинство не действуют.
  • 0

#349
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ведь на эндуриках ездить по степи тоже скучно, лучше по горам.....хоть и опасно.

Стапь - это песня, комрад! Степь никогда скучной не бывает!
  • 0

#350
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Ведь на эндуриках ездить по степи тоже скучно, лучше по горам.....хоть и опасно.

Стапь - это песня, комрад! Степь никогда скучной не бывает!

Кому в гору, кому в степь.... :smoke: ....о вкусах не спорят....
  • 0

#351
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дело тут гораздо проще - купил человек себе авто (или мото) и думает о себе ка ко короле дороги. Низкая дисциплина вождения, я часто вижу это, и ни аварии, ни смертельные случаи на большинство не действуют.



Действует, тока после того как сам в них попадет, как это ни печально, даже у меня есть такой горький опыт, правда никогда без башни не лихачил, но в аварии попадал :D , сейчас просто езжу как можно аккуратнее, а если дорога свободная можно немного и притопить ;)
  • 0

#352
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Уважаемые Модераторы,

Убедительная просьба - Верните, пожалуйста, Книгу памяти,
чтобы каждый кто захочет написать про человека, которого
не стало, мог прежде всего увидеть эту тему в "постоянных", а не
искать в поиске.

Заранее спасибо и призываю еще кого-нибудь поддержать меня.
  • 0

#353
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
убей шахида, спаси сына*

Мотоциклист погубил автомобилиста, спасая сына


Ради спасения 3-летнего сына мотоциклист невольно убил? водителя автомобиля ?ВАЗ-2106?!
Не успев затормозить перед машиной, байкер поставил мотоцикл на дыбы и колесом протаранил дверь автомобиля. В результате водитель ?шестерки? погиб на месте.

Как стало известно ?МК?, нелепая авария произошла в 15.30 напротив дома ?27 по Коломенской улице. Здесь пересеклись пути ?Жигулей? и мотоцикла ?Кавасаки?. Байкер, житель этой же улицы, ехал домой с малолетним сыном ? маленький Максим сидел спереди. Мотоциклист тронулся с места на зеленый сигнал светофора, но он не мог предвидеть, что водитель ?шестерки?, выезжавший в этот момент со двора, предпримет неожиданный маневр ? начнет поворачивать через две сплошные линии. Очевидцы утверждают, что шофер увидел на другой стороне улицы потенциального клиента ? ?голосовавшего? пешехода. Мотоциклист понял, что столкновения избежать не удастся. Пытаясь защитить от удара сына, он поставил байк на заднее колесо и въехал в переднюю дверь ?шестерки?. Удар был настолько сильным, что машина перевернулась на крышу. Водитель, уроженец Азербайджана, погиб на месте. Сам байкер получил перелом руки и травму живота, а его сын отделался ушибами.

* - москвичи, с которыми я много общаюсь называют шахидами бомбил бросающихся под танки черз три полосы за голосущими клиентами(прим. мое)
  • 0

#354
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Уважаемые Модераторы,

Убедительная просьба - Верните, пожалуйста, Книгу памяти,
чтобы каждый кто захочет написать про человека, которого
не стало, мог прежде всего увидеть эту тему в "постоянных", а не
искать в поиске.

Заранее спасибо и призываю еще кого-нибудь поддержать меня.

Поддерживаю
  • 0

#355
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Уважаемые Модераторы,

Убедительная просьба - Верните, пожалуйста, Книгу памяти,
чтобы каждый кто захочет написать про человека, которого
не стало, мог прежде всего увидеть эту тему в "постоянных", а не
искать в поиске.

Заранее спасибо и призываю еще кого-нибудь поддержать меня.

Поддерживаю

+1!!!
  • 0

#356
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений



эту тему в "постоянных"

Поддерживаю

+1!!!

Поддерживаю.....
  • 0

#357
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Недавно Мади на RF столкнулся с патрульной машиной выехавший с "обочины". Всё это было заснято на видио, оператор при этом сидел сзади. Пацаны вроде отделались ушибами, мотас не знаю в каком сотстояний.
Вчера видел эти съемки на сот. телефоне.....на старушке.....
  • 0

#358
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Печально это то что меня начинает напрягать ездить в экипе, а потом будет печально.

+1 соглаченполностью, потом будет печально...
забыл я защиту одеть.... (дома оставил) в итоге уже 3 неделю в гипсе :rolleyes:
на гравийке из седла выкинуло... в принцыпе легко отделался перелом коленной чашечки... и байк не сильно пострадал
  • 0

#359
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Полчаса назад, на гоголя фурманова, мерс чувака на спорте уронил. Прям на перекрёстке.. Имхо чувак этот сам виноват судя по тому, как он меня обошёл и до самой гоголя почти всегда ехал на заднем колесе. Красиво конечно, но не стоило так торопиться на эту встречу. Но вроде с ним всё в порядке, прихрамывал только. Наверное они и сейчас там. Гаишник к ним подошёл, когда я это всё безобразие объезжал.

Сообщение отредактировал FOzZI: 24.08.2007, 15:24:21

  • 0

#360
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Чета седня жарко..... :(
По Мира чуть не влетел в открывшую дверь....сплоховал нажав на тормоз (всеравно не успевал)....лучши вариант был объехать...но чувак вовремя меня заметил и не открыл дверь настёж....

По Дзержинского двух перцев напугал (да мля какой напугал, чуть не сбил на скорости 20км/ч)....которые собирались переходить дорогу меж машин ....когда я так же ехал меж рядами в пробке....Чуваки аж вскрикнули от неожидоности :)

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 29.08.2007, 19:37:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.