Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#301
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я каску снял до этого, и рюкзак положил... у меня мотас сначала заглох, я его толкал а в каске толкать мот как то не удобно... поэтому снял, потом завел до дома три квартала оставалось и вот приехал... млин... а насчет куртки я только вот мотоцикл забрал от механика, собирался на мото среде с тобой увидеться заодно и обсудили бы...
  • 0

#302
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

а я в среду разложился на Шаляпина, перед берегового... точнее не сам разложился помог мудила, бл@ на мерине С 180, эта тварь больная решила не стоять в пробке и развернуться на Шаляпина через двойную сплошную, когда я ехал спокойно по Шаляпина, благо скорость у меня была 40-45 км\ч,


Ты ехал по встречной полосе, или же в потоке с Мерином?
  • 0

#303
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Как я понял мерин разворачивался со встречной
  • 0

#304
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я ехал по своей полосе, а мерин стоял, вдруг не стого не ссего решил пересечь двойную сплошную, ему видите ли до разрыва ехать не хотелось... ублюдку колхозному, а разрыв находился в 15 метрах от места аварии...
  • 0

#305
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я ехал по своей полосе, а мерин стоял, вдруг не стого не ссего решил пересечь двойную сплошную, ему видите ли до разрыва ехать не хотелось... ублюдку колхозному, а разрыв находился в 15 метрах от места аварии...

Значит по встречной.
Совсем ослеп чувак на Мерине.....раз перед носом (метров 10) не увидел тихо едущего байкера с включеными фарами.
  • 0

#306
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
чуваки включайте дальний и вперед!!!!
к стати вчера ехал домой по красногвардейской часов наверно в 12, еду как обычно с дальним в левом ряду, с права 2 ряда свободные, догоняю к стати тоже чмерседеса ну думаю щас престроится и пропустит меня, с права всеровно места валом и машин практически нет. Этот муй место того что бы меня пропустить включает аварийку типо что б я вырубил дальний, я еду дальше. Доезжаем до светофора на баяноульской, я его обхожу все же по разделительной и останавливаюсь прям перед его окошком. Вдруг слышу тон такой нездоровый, типо хули ты дешь с дальним, я ему говорю что б такие как ты видели меня на дороге. Он такой типо мне не нравиться то что ты меня слепишь, я ему ну перестроися в правый ряд, он такой же свободный как и левый, он в ответ типо я хочу тут ехать, ну я тоже в позу встал говорю я тоже хочу с дальним гонять, пожелал вежливо удачи и удалился прочь от этого мудака ))))
  • 0

#307
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

я ехал по своей полосе, а мерин стоял, вдруг не стого не ссего решил пересечь двойную сплошную, ему видите ли до разрыва ехать не хотелось... ублюдку колхозному, а разрыв находился в 15 метрах от места аварии...

Причем если бы ты его не поцеловал, он бы быстренька свалил. Можно сказать, что ты удачно разложился ;)
  • 0

#308
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
абвгд
Седня меня скутераст чуть не сбил :D
Стою на перекрестке по Абая дожидаясь зеленый свет. С права и слева от меня по два ряда машины. Вижу скутериста по тротуару, потом взгляд поднимается на светафор......загорается зеленый.....отпускаю сцепление, открываю газ....и тут вижу что на меня едит этот скутер.....я по торомзам......он экстренно тормозит...виляет рулем.....видит что я остановился и объезжает меня.....машины пибип-пабап.......кроче перец еще тот ;)

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 11.07.2007, 20:23:13

  • 0

#309
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Видимо на твоего коня засмотрелся ;)
  • 0

#310
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

http://www.adme.ru/p.../9/189224/show/
http://www.adme.ru/p.../9/189223/show/
http://www.adme.ru/p.../9/189222/show/


В дополнению к Аутсайдеру, оттуда же...
...ролик социальной рекламы...

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 13.07.2007, 21:29:56

  • 0

#311
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Шлем или жизнь, социальная реклама
Ханой, 11 июля - Вьетнамская некоммерческая организация Asia Injury Prevention Foundation всерьез озаботилась масштабами ДТП с трагическим исходом среди мотоциклистов и велосипедистов.

Более 11 тыс. человек ежегодно погибает на вьетнамских дорогах в результате аварий и свыше 30 тыс. получают серьезные травмы. Это означает, что на тысячи семей сваливается горе потери родного человека или тяжелое бремя ухода за искалеченным домочадцем. По статистике, 40% травм можно было бы избежать, если бы водители и пассажиры не пренебрегали мотоциклетными шлемами.

"Подумайте если не о себе, то о своих близких. Ведь это так просто - всего лишь надеть шлем", - призывают 60-секундный телевизионный ролик и серия принтов национальной рекламной кампании, демонстрирующие необратимые последствия аварий. Разработало кампанию агентство Ogilvy and Mather Vietnam.

Изображение
Изображение
Изображение
PS^ Извиняюсь за слишком большой размер фото, взял готовой ссылкой. тут с переводом...

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 14.07.2007, 00:03:08

  • 0

#312
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

я каску снял до этого, и рюкзак положил...

Да, кстати, забыл сказать, что каски у строителей, а тот, кто садится на мотас, одевает ШЛЕМ! :)
  • 0

#313
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да, кстати, забыл сказать, что каски у строителей, а тот, кто садится на мотас, одевает ШЛЕМ! :)

... еще у фашистов были каски :smoke:

по теме - один байкер группы из Тюмени не доехал до слета... по дороге в северном казахстане сошел с трассы... навсегда
  • 0

#314
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вчера ехали с Капчагая по старой трассе и где-то в районе микроша Жулдыз видели такую картину... Во первых пробка. Это было несколько удивительно, так как в том районе практически никогда не бывает пробок, трасса всё таки и никаких объектов вызывающих большое скопление авто нет. В общем медленно, но уверенно продвигаемся вперёд. Замечам проблесковые маячки авто ДП, подумали авария, сразу после этого стали видны маячки скорой - значит есть пострадавшие. Но то что мы увидели лично меня, как владельца двухколёсного транспорта, повергло в шок. Подъезжаем к гайцовской машине, за ней стал виден мятый белый БМВ без номеров, не помню только это была тройка и Z3 купе. Далше видим ну просто в хлам раскуроченный велосипед, скорее всего это был "урал". Башмак. Второй башмак. Какая-то тряпка. И тело, накрытое какими-то промасленными кусками материи. Судя по абсолютно синей руке выглядывающей из под этой кучи тряпья, остальное было не в лучшем виде, а скорее всего в намного худшем. Скорая. Переднее колесо велосипеда с остатками вилки. Педаль. Шок. Уныние. Никаких разговоров. ;)
  • 0

#315
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
кстати, народ, из тех кто ездил а фест в колонне с машинами - банальный вопрос - для вас есть разница как ехать в одной колонне с машиной - перед ней или за ней?
мне на авто гораздо комфортнее ехать позади байков - точно не могу понять, что именно напрягает... то ли небольшая вероятность экстренного торможения и опасение за тех кто сзади на двух колесах.... то ли хрен знает еще что. может все-таки сказывается городской рефлекс - напрягаться видя в зеркале огонек фары, и предвкушая суицидные маневры ее обладателя .... ибо уже не раз был готов выскакивать из авто и 3,14дить скутерастов...
  • 0

#316
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А вопрос в другом ктонить нормальной колонной вообще ехал ;) надо учиться граждане :lol: а то ктото вперед урвал ктото позади :D

А из поездки.... ехать лучше всетаки за байком а не перед ним
  • 0

#317
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Кто разбился в городе, убив пешехода? ;)
  • 0

#318
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Слыхал что на Красногвардейском вроде чел из Бишкека(?) на МВ Августе (?) вшатался в пешехода, кароче и сам и пешехода вхлам.Инфа может быть не точной.
  • 0

#319
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Слыхал что на Красногвардейском вроде чел из Бишкека(?) на МВ Августе (?) вшатался в пешехода, кароче и сам и пешехода вхлам.Инфа может быть не точной.

Это наш, алматинец - Хасан. Сам в 4-ой ГБ. Сотрясение, перелом позвоночника, ушибы... жив, пешеходы - нет...
  • 0

#320
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Безопасность езды на мотоцикле
Немного советов по безопасной езде на мото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.