Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с компомпомогите, кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#81
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ты на дату глянь - 08.11.2006! Так что хрен там! Закрылись, ещё как!. Ща позвонил - говорят, осталась только оптовая продажа, а тот магазин, который на Гоголя был закрыли. И говорят - розничных продаж больше не будет! Так что, во всяком случае для меня, они уже ТАМ! Ибо я оптом ничего покупать не собираюсь!
  • 0

#82
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Зачем звонить? Зачем шуметь?
Там же написано: "Руководство компании приняло решение на ориентирование в сегменты системной интеграции и производства IT продукции. Так, на первом этапе, в начале 2005 года компания отказалась от продаж бытовой техники. Недавно, для более полной концентрации на указанных направлениях, мы решили отказаться от сегментов розничных и оптовых продаж готовой IT продукции."

Для тебя, как частного приобретателя компутерного корпуса - они больше не существуют, это факт. Но ведь это не говорит, что их совсем не стало.
"Вот ты суслика в поле видишь? Нет? А он есть!" (с) КВН. :rolleyes:
  • 0

#83
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А хто шумел? Я позвонил и спросил, где магазин - сказали закрыт и больше не появится. Какой такой шум!? И кроме того, я как раз и подтвердил, что для частника их нету, я же не говорю, что их совсем нету.

осталась только оптовая продажа, а тот магазин, который на Гоголя был закрыли. И говорят - розничных продаж больше не будет

Так что про то, что их совсем нету я ничё не сказал.
  • 0

#84
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем привет!
если у кого случалась такая байда как у меня, подскажите.
комп не грузится. после нажатия кнопки power начинает работать кулер на блоке питания. а на процессоре он как-то постепенно разгоняется. монитор - ноль эмоций. лампочка на системнике почему-то не зеленая, а желтая.
пробовал менять блок питания, та же байда
может ещё возможно реанимировать?
  • 0

#85
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
У меня такое было, когда мамка умерла. Перепробуй все компоненты (мамку, проц, память, видео) с другим, заведомо рабочем компе.
  • 0

#86
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Возможно Zetto прав.
Но в первую очередь проверте процессор и память.
  • 0

#87
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

комп не грузится.

открываешь кейс, отсоединяешь жёсткий диск, флоп, сидюк, USB с лицевой ( в общем все, остаётся в связке блок питания, память, проц ( с кулером) мамка) пробуешь завести...
если помогло - подключаешь по очереди то, что отключал (ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ КОМПЕ!!! :rotate: )
если нет - меняешь по очереди Б.П, память, Видео, мамку...

с другим, заведомо рабочем компе.

удачи...
  • 0

#88
Krevedko

Krevedko
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поменяли в сервисе память уже второй раз. Такой вопрос: тест памяти должен показывать полное отсутствие ошибок или исправная память тоже иногда может глюкнуть? Тока принес с сервиса запускаю тест - две ошибки. Если опять придется в сервис тащить возьму с собой гранату. :p
  • 0

#89
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

всем привет!
если у кого случалась такая байда как у меня, подскажите.
комп не грузится. после нажатия кнопки power начинает работать кулер на блоке питания. а на процессоре он как-то постепенно разгоняется. монитор - ноль эмоций. лампочка на системнике почему-то не зеленая, а желтая.
пробовал менять блок питания, та же байда
может ещё возможно реанимировать?


У меня та же байда.
Комп запускается лишь после нескольких(2-3) принудительных вырубонов кнопкой Power.
Знаю что сии манипуляции зело вредны для компа, но иначе не получается.
Подозреваю что что-то не так с процом(проблемы начались после замены на проце термопасты).

2_timurbek Если нашёл решение проблемы, отпишись.
Заранее благодарен.
  • 0

#90
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
2Krevedko Если у тебя временами случается забычивость и ты считаешь это нормальным - значит и у компа с памятью нормально :p Ошибок не должно быть полюбому! Любая такая ошибка может привести к "синяку" и потере данных, к примеру, в том документе, с которым ты работал!

2ergazys Так поменяй термопасту :spy: Предварительно протерев салфеткой проц для удаления следов этой пасты.
  • 0

#91
Krevedko

Krevedko
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ну и как с етими падлами вообщ разговаривать? Я ж комп не для того купил, чтоб он у них в сервисе все ввремя стоял.
  • 0

#92
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В суд на них! За некачественные комплектующие и потерю времени покупателями!
  • 0

#93
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2ergazys Так поменяй термопасту :D Предварительно протерев салфеткой проц для удаления следов этой пасты.
[/quote]

Спасибо, так и сделал. Помогло.
  • 0

#94
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Старая паста какого цвета была? Ну, в тех местах, где не подгорела :D ...
  • 0

#95
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин у меня такая проблема: Бывает когда комп зависает и не ctrl+Alt+Del не помогает приходится перезагружать комп кнопкой reset и после перезагрузки не включается монитор, приходится выключать питание минут на 10 тогда все нормально комп загружается и моник включается.
С чем это связанно?
Подскажите плиз!!!
  • 0

#96
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
1. блок питания подсел (конденсаторы)
2. Видеокарта
  • 0

#97
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

1. блок питания подсел (конденсаторы)
2. Видеокарта

Нет видюха врятли так как и раньше такое было, а видюху не так давно новую купил. А насчёт блока питания тоже думал т.к. при загрузки кроме кулеров больше не чего признаков жизни не подаёт.
  • 0

#98
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
если блок питания не на гарантии - вскрой его и посмотри, конденсаторы вздулись (либо протекли) или нет...
  • 0

#99
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
У меня что-то подобное было, просто монитор не всегда включался при включении/перезапуске копма... Оказался монитор виноват, чего-то там перегорело. Починил - пахал нормаль опосля.
  • 0

#100
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 14.05.2007, 13:13:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.