Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с компомпомогите, кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#121
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
народ скажите.....временами svchost.exe system короче грузят ЦП до 99%....че за херня...из за этого весь комп потом тормозит...пока не перезагрузишь(приходится закрывать этот процесс..и автоматически комп перезагружается через 60 секунд)

в чем дело?
  • 0

#122
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Под свхостом могут разные процессы скрываться, в том числе и вирусы. Хотя тут, похоже, дело в другом
  • 0

#123
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
в чем?
  • 0

#124
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
попробуй хороший антивирус, не поможет, грохай систему.
  • 0

#125
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Тож такое было троячик один под svchostom скрывался систему грузил анитивирусный скан и очистка - правильное решение
  • 0

#126
svd79

svd79
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
вирусы конечно довить но ради интереса можешь замустить mscongig и посмотреть что грузиться в автозапуске. теоретически могут и проги конфликтовать, но скорей всего все же вирь

поррррдон msconfig
  • 0

#127
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ нужен совет. Как подключить домашний кинотеатр к компу чтоб он выдовал изображения с плеера на комп! Есть домаший кинотеатр ВВК1040S стоит видюха Радеон Х1650про.
  • 0

#128
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Видеовход нужен однако.
  • 0

#129
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Как подключить домашний кинотеатр к компу


ТВ тюнер надо или видяху с видеовходом (со встроенным тюнером)
  • 0

#130
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
У меня в видюхи есть RGB порт это что такое?
  • 0

#131
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

У меня в видюхи есть RGB порт это что такое?

грубо говоря:
раз"ем такой же аналоговый как svga, только лучше передача по качеству (но уступающий DVI) и с возможностью использовать длинный кабель.

+ для совместимости подключения различных устройств (видео проекторов, телевизоров)
  • 0

#132
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

У меня в видюхи есть RGB порт это что такое?

грубо говоря:
раз"ем такой же аналоговый как svga, только лучше передача по качеству (но уступающий DVI) и с возможностью использовать длинный кабель.

+ для совместимости подключения различных устройств (видео проекторов, телевизоров)

Понятно! Спасибо за разъяснение! :eek:
  • 0

#133
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Народ вообщем за моим компом сидел посторонний(родственник) после его незаконного использования :( появились траблы следущего характера постоянная дрожь изображения на мониторе, особенно заметно когда идет обработка тяжелых 3д приложений :D , монитор флатрон плоский ЭЛТ самсунговский, мне хочется узнать трабла только в монике или еще в чем-то? монику 3 годика
  • 0

#134
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Народ вообщем за моим компом сидел посторонний(родственник) после его незаконного использования :( появились траблы следущего характера постоянная дрожь изображения на мониторе, особенно заметно когда идет обработка тяжелых 3д приложений :D , монитор флатрон плоский ЭЛТ самсунговский, мне хочется узнать трабла только в монике или еще в чем-то? монику 3 годика

А частота кадров?
  • 0

#135
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
85 ГЦ на максимуме при разрешении 1024*768
  • 0

#136
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

85 ГЦ на максимуме при разрешении 1024*768

Ну тады не в этом дело... А может быть рядом стоит что-нибудь с мощным трансформатором, типа UPS?
  • 0

#137
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
народ помогите у меня проигрыватель Windows media не воспроизводит музику и клипы пишет wmplayer.exe- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.аWinamp меняет разрешение экрана 800 на 600 точек а цвет 16 бит. помогите плиз!
  • 0

#138
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Windows media не воспроизводит

было такое после установки кодеков толи ACE Mega CoDecS Pack или ffdshow или какого другого набора - не помню, поставь для видео плеер vlc, LightAlloy или другой и настрой играть через него.
с винампом: какая версия и плагин NiceMC Media Plugin не стоит случайно?
  • 0

#139
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

народ скажите.....временами svchost.exe system короче грузят ЦП до 99%....че за херня...из за этого весь комп потом тормозит...пока не перезагрузишь(приходится закрывать этот процесс..и автоматически комп перезагружается через 60 секунд)

в чем дело?

Была такая фигня . Пролечилось - отключением автоматического обновления виндовса
  • 0

#140
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Саламчик люди. Подскажите куда мне пихнуть вопрос про BIOS ??? :) Тему создать бы мог, да уж итак тут кому не лень создают, не хочется лишний раз загромождать ..... 8)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.